Автор Тема: Обидели  (Прочитано 34819 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #150 : 17 Апрель 2012, 13:12:36 »

Сергею я даже отвечать не буду,пусть говорит что хочет,но на мои вопросы он ни на один не ответил,потому что нечего сказать ему.
Что за детский сад? Почему я изменил свое мировоззрение? Просто собрав мнения от должностных лиц государства,понял,что человек с оружием всегда не прав.  При возникновении ситуации придется самому доказывать невиновность. Вот и забросил все оружейные приблуды на неопределенный срок.
Проще сделать нужный звонок и тебе с радостью помогут. Вот так.
Не навреди...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #151 : 17 Апрель 2012, 13:27:57 »
Просто собрав мнения от должностных лиц государства,понял,что человек с оружием всегда не прав.
Из твоих сообщения я понял что прав тот у кого больше прав или тот у кого телефонное право. Кое-кто уточнил, что  с такой жызненной позицией можно и не успеть дотянуться к телефону.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #152 : 17 Апрель 2012, 14:15:14 »
Просто собрав мнения от должностных лиц государства,понял,что человек с оружием всегда не прав.
Из твоих сообщения я понял что прав тот у кого больше прав или тот у кого телефонное право. Кое-кто уточнил, что  с такой жызненной позицией можно и не успеть дотянуться к телефону.
+1. Многие и не успевали ;)- вот я про это и пытаюсь автору мысль донести)))

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #153 : 17 Апрель 2012, 14:29:01 »
бесполезно до него доносить,забей!Он уперся,и ниче не докажешь ты ему...Раз хочет-пусть потом получает...орден заслуженного терпилы...посмертно  ;D  Эти все подрезоны до разу.Меня недавно подрезали просто жуть,чуть тормоза не сорвал,так хотелось из шамана въебать,но сдержался,отделался урод что я ему прилюдно на светофоре кулаком капот замял,даже не пикнул сука,видимо каска рулит  ;D И никто на светофоре не пикнул,потом в дежурку через знакомого звонил-на задержании нет меня,видимо чмо решил что наказан справедливо  8)

Incvizitor

• Гость
Обидели
« Ответ #154 : 17 Апрель 2012, 14:42:51 »
бесполезно до него доносить,забей!Он уперся,и ниче не докажешь ты ему...Раз хочет-пусть потом получает...орден заслуженного терпилы...посмертно  ;D  Эти все подрезоны до разу.Меня недавно подрезали просто жуть,чуть тормоза не сорвал,так хотелось из шамана въебать,но сдержался,отделался урод что я ему прилюдно на светофоре кулаком капот замял,даже не пикнул сука,видимо каска рулит  ;D И никто на светофоре не пикнул,потом в дежурку через знакомого звонил-на задержании нет меня,видимо чмо решил что наказан справедливо  8)

Ты фото забыл выложить, своего подвига! ;D А то так не найдут!

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #155 : 17 Апрель 2012, 14:46:47 »
и не ищут,гайсы сразу б позвонили ,а уже 2 дня прошло  ;D подрезатель,смелый за рулем иноавто,в быту оказался терпилой,даже стекло не приспустил,чтоб послать меня по матери  ;D Кого то мне это напоминает,не подскажете кого? ;D ;D ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #156 : 17 Апрель 2012, 14:47:10 »

Ты фото забыл выложить, своего подвига! ;D А то так не найдут!
да ьладно- поскользнулся человек, оперся о капот кулаком- а ты сразу подвиг ;D ;D ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #157 : 17 Апрель 2012, 15:24:43 »
бесполезно до него доносить,забей!Он уперся,и ниче не докажешь ты ему...Раз хочет-пусть потом получает...орден заслуженного терпилы...посмертно  ;D  Эти все подрезоны до разу.Меня недавно подрезали просто жуть,
Не кипятись. Я не уперся. Просто написал свою позицию-применительно к моей среде обитания. И у меня нет машины,а,следовательно, и проблем с ней связанных.
Из твоего повествования ясно,нервы на пределе. Может стоит на общественный транспорт перейти?
Не навреди...

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #158 : 19 Апрель 2012, 05:04:15 »
Они и разбираться не будут! ;D

У меня приятель в лихие 90-е служил водилой на чайке. Раз едут себе, едут, никого не трогают, тут хлопок похожий на выстрел, ну и пох они дальше едут, впереди машина ФСО, когда до места добрадись осказалось, что фсошник в головной машине завалил мента который на них с феном выскочил из кустов... инструкция...

Древняя байка, причем неоднократно в разные годы слышал ее от разных людей, как будто бы это произошло с их приятелем. И не стыдно людям так врать?
И вообще, хочется мне если не снести, то хотя бы заблокировать такую говнотему, идите на стрельбище лучше меряться письками, там показательней. >:(
История имела места после покушения на брежнева,с перепугу после покушения,  завалили гайца от глупости попытавшегося измерять скорость кортежа))))

Если не ошибаюсь даже в кино, в советском кино, эта история имеле место быть.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #159 : 19 Апрель 2012, 05:15:39 »
Они и разбираться не будут! ;D

У меня приятель в лихие 90-е служил водилой на чайке. Раз едут себе, едут, никого не трогают, тут хлопок похожий на выстрел, ну и пох они дальше едут, впереди машина ФСО, когда до места добрадись осказалось, что фсошник в головной машине завалил мента который на них с феном выскочил из кустов... инструкция...

Древняя байка, причем неоднократно в разные годы слышал ее от разных людей, как будто бы это произошло с их приятелем. И не стыдно людям так врать?
И вообще, хочется мне если не снести, то хотя бы заблокировать такую говнотему, идите на стрельбище лучше меряться письками, там показательней. >:(
История имела места после покушения на брежнева,с перепугу после покушения,  завалили гайца от глупости попытавшегося измерять скорость кортежа))))

Если не ошибаюсь даже в кино, в советском кино, эта история имеле место быть.
я уже спросил и у ГОНовцев и у ФСОшников  грят не может быть :) либо шкерятся :) там всё секретики . подписка

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #160 : 19 Апрель 2012, 05:24:45 »
типа Mazda CX5 такая крутая машина что все пох? А ему  и грозить то не будут- подрежут, из машины вынут и наваляют- а когда очнется, не валяльщиков не мобиллы не ключей\, и номера не запомнил или не разглядел)))) скока раз таких борзых на дорогах учили и не счесть- а потм и не будет ничего, т.к. найти еще надо))))
На самом деле неплохая, новая линейка, навороченная, но дело не в ней. Короче, история такова - абсолютно все делалось по закону. Как-то на "машино-место начфина" (оно самое лучшее, под прожектором) чел с первого этажа, приехавший к брату в гости поставил машину (дом служебный, все военные). Начфин, вернувшийся с работы поздно, заблокировал ту машину своей (поставил поперек). В итоге около 22-00 возникла драка, спровоцированная приезжим. Повреждения - у зачинщика 0 (травмпункт), у начфина - перелом мизинца, гематома, СГМ (установлено в ходе ЦВВК). Суд, приговор. Вначале обвинение требовало 3года колонии, но с учетом малолетнего ребенка дали условно. Брат был выгнан из служебного жилья. Вот так, и никакой стрельбы из ВПО/РС. Все по закону. Менты замять дело не смогли.
Но, это не сть гуд. Это беда власть мало мальски (местечковых) придержащих. Хамство и наглость, чувство безнаказанности прирастает прямопропорционально силе, к сожалению. :( И в противовес все, чаще находится человек хлебнувший горюшка и перешагнувший за грань самосохранения, когда до п%%ды у кого какие связи.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #161 : 19 Апрель 2012, 13:02:21 »
Мужика тут год назад обидели, а зря....
http://academ.info/node/16108
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #162 : 19 Апрель 2012, 13:15:17 »
интересно,чем там закончилось УД...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #163 : 19 Апрель 2012, 13:17:41 »
Мужика тут год назад обидели, а зря....
http://academ.info/node/16108

Сдаётся, что мудаки в этой ситуации ВСЕ, но мужик выберется  только ЕСЛИ хорошее бабло имеет и толкового адвоката, что сможет убедить, суд в том, что не каждый специалист отличит травмат от огнестрела.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #164 : 19 Апрель 2012, 13:20:54 »
Думаю попали все! 8)
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!