Автор Тема: На добро я отвечаю добром, вот вам моя благодарность, кроме слов!  (Прочитано 20620 раз)

Incvizitor

• Гость
Ну что же поступим очень просто, все те, кто здесь скинулись и продолжают оставаться читателями и пользователями Форума, получат то, за что частично ценят этот сайт и форум!

Сафари спортинг, что пашет на нулевых Вепрях, абсолютно новых с коробки!

По 7 рублей 50 копеек!!!!

А теперь про бонусы:
1. Скинулись вы мне на Оружие - 1000 рублей перевели - получаете 1000 патронов по такой цене!
2. Скинулись вы мне на Оружие - 500 рублей перевели - получаете по такой цене 500 патронов!

Как люди относятся ко мне, так и я к ним!

С искренним уважением к вам!
Жду ваши пожелания, когда вы хотите забрать ваш Спортинг Сафари, по этой спец цене!

На форуме набралось порядка 71000 рублей, вот и 71000 спортинга  Сафари будет в вашем распоряжении!

Р.S.  Кое что интересное будет и к Осени!

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вау просто Браво! ;)
Молодца, добро наказуемо - шучу ;D ;D ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Incvizitor

• Гость
Зато я не шучу, если сайт приносит хоть какие то деньги, то пусть он будет с человеческим лицом - социальным! ;D ;D ;D

Только это еще не все, если вы из другого региона, то вам можно послать такие патроны спец связью! т.е. вы их получите, даже если не приедете ко мне!

vovanov

• Гость
Зато я не шучу, если сайт приносит хоть какие то деньги, то пусть он будет с человеческим лицом - социальным! ;D ;D ;D

Только это еще не все, если вы из другого региона, то вам можно послать такие патроны спец связью! т.е. вы их получите, даже если не приедете ко мне!
а как ты определишь сколько кто скинул-я то с трудом помню свою цифру, а вот квитанции то где?

Incvizitor

• Гость

а как ты определишь сколько кто скинул-я то с трудом помню свою цифру, а вот квитанции то где?

Замечательный ОДБ ныне ..... Вел учет ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Опять заинтриговал, хулиган этакий, вот теперь осень жди.... ;D ;D ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Incvizitor

• Гость
Опять заинтриговал, хулиган этакий, вот теперь осень жди.... ;D ;D ;D

Я чувствую что Риенкорнация  кое кого, к 20-му сентября сделает еще одну тему ;D ;D ;D ;D

А пока что я сильно жду Соболь под 22 ВМР (калибр по требованию "массовика зайтеника") что мне все клепают (делают приклад под меня) в Легионе.

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Когда за своей тыщей заезжать?:)

Incvizitor

• Гость

В пятницу, вместе со мной возьмешь в Климовске!

vovanov

• Гость

В пятницу, вместе со мной возьмешь в Климовске!
типа заманиваешь-чтобы я тебе изделие привез? ;D ;D ;D

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ик! Саш, ну тебя за язык никто не тянул! :D :D

Оффлайн NiiK

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

1. Скинулись вы мне на Оружие - 1000 рублей перевели - получаете 1000 патронов по такой цене!
2. Скинулись вы мне на Оружие - 500 рублей перевели - получаете по такой цене 500 патронов!

Извиняюсь за вопрос (правила форума прочитал, но многого еще не понимаю), но поясните пожалуйста на какое Оружие и куда переводить.

Dostalker

• Гость
А можно вместо патронов по скидке помочь в отборе 1-2 помп бекас, приеду одновременно с закупкой вепрей, а то помпу в руках не держал, хочется ровный второй номер. Можно по колонке без скидок. Главное чтобы ровный. А да и по травмату скорее всего шаман. :)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо, значит новичкам еще рано :)

Рано что? Что интересует?

Оффлайн NiiK

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо, значит новичкам еще рано :)

Рано что? Что интересует?
Спасибо, все "dgimm" разъяснил, вопросов больше не имею.