Автор Тема: Вопросы и ответы STICH PROFI  (Прочитано 15135 раз)

Оффлайн Stich Profi

• Модератор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Производственное предприятие "Стич Профи"
Вопросы и ответы STICH PROFI
« Ответ #30 : 14 Июнь 2012, 07:53:06 »
1.какая из выпускаемых вами кобура наиболее подходит для Шамана, интересны в первую очередь скрытого ношения. Не прогадаю ли я, если закажу для него кобуру от ПМ?
2.Такой же вопрос по Удару(Бамеру) - что им подойдет?
P.S. понимаю, что в неоригинале сидеть будет не сосем оптимально, морально к этому готов...
Спасибо!
Приветствую)
1. Для Шамана предприятием STICH PROFI кобур не разработано, по поводу войдет/не войдет в кобуру из под ПМ - не могу сказать по причине отсутствия Шамана в наличии
2. Для Удара разработаны кобуры, но на сайт они не выставлены по некоторым причинам, однако в ближайшее время выставим и постараемся сделать удобней интерфейс. Если же вы не желаете ждать, то можете пообщаться с менеджером интернет-магазина Татьяной по телефону +7(343) 366-13-30 (с 7 до 14 часов в будни) или по электронной почте shop@stich.su. Под Удар разработаны:
арт.2807 Кобура поясная Удар
арт.2826 Кобура поясная Удар камуфлированная
арт.2834 Кобура поясная Урар со скобой
Stich Profi.
Повторно спрашиваю: когда ждать нового цвета вашей продукции? Или не ждать?
Если не ждать, то какой это цвет "цифровой лес", может есть маркировка импортного аналога этого цвета или фото в хорошем качестве на фоне леса?
Мы постоянно ищем нормальные качественные образцы новых расцветок и адекватных поставщиков, однако пока ничего не сдвинулось с места. На сегодняшний день цвет STICH PROFI производит тактическое снаряжение 4 цветов - черного, оливы, волны и цифры

С Уважением, Stich Profi

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Июнь 2012, 21:49:44 »
Можно ли уже заказать рюкзак Легионер?

WaRWaR

• Гость
« Ответ #32 : 15 Июнь 2012, 01:59:37 »
Не прогадаю ли я, если закажу для него кобуру от ПМ?

от ПМа точно не войдет,даже не так-500% не войдет  ;D

От Т12 войдет,но круто переделывать надо.А переделанные уже в наличии есть,в количестве целых 3х штук  ;)

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Июнь 2012, 21:50:04 »
на левую сторону под правую руку с отделением под запасной магазин для пистолета ПМ кабуру не планируете делать.

Оффлайн SwitchOFF

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Июнь 2012, 18:28:48 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, будете ли вы еще производить поясной подсумок на три магазина гладкоствольных Вепрь/Сайга или что-либо подобное? На Вашем сайте ранее был такой продукт, но сейчас уже нет.
В связи с изменениями в правилах IPSC, запрещены набедренные платформы для коробчатых магазинов а сейчас что-либо напоясное на 3 магазина никто не производит.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #35 : 17 Июнь 2012, 18:31:10 »
1.какая из выпускаемых вами кобура наиболее подходит для Шамана, интересны в первую очередь скрытого ношения. Не прогадаю ли я, если закажу для него кобуру от ПМ?
2.Такой же вопрос по Удару(Бамеру) - что им подойдет?
P.S. понимаю, что в неоригинале сидеть будет не сосем оптимально, морально к этому готов...
Спасибо!
Приветствую)
1. Для Шамана предприятием STICH PROFI кобур не разработано, по поводу войдет/не войдет в кобуру из под ПМ - не могу сказать по причине отсутствия Шамана в наличии
2. Для Удара разработаны кобуры, но на сайт они не выставлены по некоторым причинам, однако в ближайшее время выставим и постараемся сделать удобней интерфейс. Если же вы не желаете ждать, то можете пообщаться с менеджером интернет-магазина Татьяной по телефону +7(343) 366-13-30 (с 7 до 14 часов в будни) или по электронной почте shop@stich.su. Под Удар разработаны:
арт.2807 Кобура поясная Удар
арт.2826 Кобура поясная Удар камуфлированная
арт.2834 Кобура поясная Урар со скобой
Stich Profi.
Повторно спрашиваю: когда ждать нового цвета вашей продукции? Или не ждать?
Если не ждать, то какой это цвет "цифровой лес", может есть маркировка импортного аналога этого цвета или фото в хорошем качестве на фоне леса?
Мы постоянно ищем нормальные качественные образцы новых расцветок и адекватных поставщиков, однако пока ничего не сдвинулось с места. На сегодняшний день цвет STICH PROFI производит тактическое снаряжение 4 цветов - черного, оливы, волны и цифры
думаю,когда освоите мультикам и АКУ,люди к вам потянутся втройне ИМХО

Dostalker

• Гость
« Ответ #36 : 19 Июнь 2012, 17:00:25 »
Stich Profi, спасибо за ответ, а можно что-то вроде марки или классификации на третью и четвертую расцветку, а то не могу понять что это за камуфляж?

Оффлайн Stich Profi

• Модератор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Производственное предприятие "Стич Профи"
« Ответ #37 : 20 Июнь 2012, 12:38:31 »
Stich Profi, спасибо за ответ, а можно что-то вроде марки или классификации на третью и четвертую расцветку, а то не могу понять что это за камуфляж?

Цифру можно идентифицировать как ACU (но оттенков их очень много), по поводу цвета "Волна" еще более скудную информацию могу дать :-\  - смотрите примеры изделий из кордуры данной расцветки - смотрите Подсумок общего назначения MOLLE или Подсумок под рацию "Кенвуд"
С Уважением, Stich Profi

Оффлайн SwitchOFF

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Июль 2012, 19:38:46 »
Апну свой вопрос, видимо его не заметили

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, будете ли вы еще производить поясной подсумок на три магазина гладкоствольных Вепрь/Сайга или что-либо подобное? На Вашем сайте ранее был такой продукт, но сейчас уже нет.
В связи с изменениями в правилах IPSC, запрещены набедренные платформы для коробчатых магазинов а сейчас что-либо напоясное на 3 магазина никто не производит.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Июль 2012, 20:56:10 »
на левую сторону под правую руку с отделением под запасной магазин для пистолета ПМ кабуру не планируете делать.
и все-же?

WaRWaR

• Гость
« Ответ #40 : 01 Июль 2012, 22:11:38 »

Цифру можно идентифицировать как ACU (но оттенков их очень много), по поводу цвета "Волна" еще более скудную информацию могу дать :-\  - смотрите примеры изделий из кордуры данной расцветки - смотрите Подсумок общего назначения MOLLE или Подсумок под рацию "Кенвуд"

А вот ни разу не похожа!Из за чего реальный цвет АКУПАТ не выпускаете?У него полмира поклонников.
И скажите.сырье из которого ваша продукция-отечественное или чье? Я имею ввиду НЕкожи.

Оффлайн JanAlex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Август 2012, 23:14:17 »
Присоединяюсь к вопросу. Надеемся получить ответ.

Dostalker

• Гость
« Ответ #42 : 27 Август 2012, 10:07:11 »
А что мешает купить три вот таких подсумка http://www.stich.su/shop/detail/59/919/ и повесить их на пояс?