Автор Тема: Получил человек посылочку...  (Прочитано 8007 раз)

WaRWaR

• Гость
Получил человек посылочку...
« Ответ #15 : 28 Апрель 2012, 02:10:21 »
цена в норме

нихера! 8)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #16 : 28 Апрель 2012, 02:52:25 »
почему не помочь,вон бобло собирают на адвоката,которого могут и не пустить! ;D

WaRWaR

• Гость
« Ответ #17 : 28 Апрель 2012, 03:13:37 »
почему не помочь,вон бобло собирают на адвоката,которого могут и не пустить! ;D

Вот поэтому тема плавно скатывается в фантазии весение, здесь!
нуачо,каждый метит свое дерево  ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #18 : 30 Апрель 2012, 19:16:52 »
Кто то лично этого человека знал?

Кто то знал, что он привозит запрещенные предметы из США?

Кто то может быть хотел у него купить что то не законное?

По сути, когда он ссылается на Германа, что умер от рака, он забывает, что Герману не следовало заниматься "доводкой оружия", а не только "переворонением"!
Если этот человек ссылается на Германа, значит и ему что то реально вменить, а не только вымыслы. Вполне вероятно, что разгорается скандал, когда наши доморощенные "деловые люди" пользуясь американскими лазейками, умудрялись ввозить боевые стволы и затворы, да хоть от тех же ПМов (гдровских и т.д.), которые потом ставили наши "ценители ММГ" на свои цацки! Вот только я не понимаю, тех, кто брал у таких людей по 350-650 баксов (стволы, затворы) - разные комплектующие, когда в России можно было купить сразу целый ПМ!!! Обычно когда человек не виновен, он ходатайствует о проверке на Полиграфе! Выложить результаты общественности, да хоть на Ю тубе, это уже не хухры мухры и такого человека явно не посадят (максимум дадут условно), а здесь вы выставили тему очередного "стона", вот только от кого, сначала разберитесь!

Не делайте поспешных выводов, Таможня не будет шевелиться просто так, из за какого то физика! Если он очень круто не развернет бурную "деятельность".

Государство не любит конкурентов!  Даже на стязи контрабанды!
А кто прав и кто виноват, пусть разбирается суд!

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Апрель 2012, 22:15:52 »
Прочитал я тему, хуита получается, простите мой французский...

Человек явно недоговаривает, ведь как можно написать чистуху, на ЧТО? Что он заказывал эту посылку из США?

Пишет: оружие я люблю... Что это значит?

По его словам получается так: любому пришли на почту посылку с гранатами -и вот он, новоиспеченный сиделец!!!

Епта, так это мы все под УК ходим, получается!!!

Пишет: слушали его переговоры незаконно! А раз слушали, поди было что слушать? Или не было?

У посылки есть обратный адрес, посылку можно трекнуть реально ли она из загранки пришла...

В общем бред получается какой-то несусветный, в лучших традициях сказок про кровавую гэбню, ментовский беспредел и прочее и прочее.

vovanov

• Гость
« Ответ #20 : 30 Апрель 2012, 22:22:13 »
сам чел- притом, лох педальный.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #21 : 30 Апрель 2012, 22:24:59 »
тут дело не в том-лох не лох.Просто мотаем на ус,про левые посылки.Я б на его месте сделал,что они б меня на почте ждать заманались,говорил бы что сегодня приду,а сам-ложная тревога короче  ;D И так каждый день  ;D ;D а потом пришел и получил,если б какая заминка,с почтработниками-рвать оттуданах ;)

vovanov

• Гость
« Ответ #22 : 30 Апрель 2012, 22:27:22 »
тут дело не в том-лох не лох.Просто мотаем на ус,про левые посылки.Я б на его месте сделал,что они б меня на почте ждать заманались,говорил бы что сегодня приду,а сам-ложная тревога короче  ;D И так каждый день  ;D ;D а потом пришел и получил,если б какая заминка,с почтработниками-рвать оттуданах ;)
это когда ты настороже и не лох ;)

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Апрель 2012, 22:29:08 »
оттуда же:

Originally posted by Страшила мудрый:
Это не развод, у Яши действительно проблемы..

ДЧ отвечает:
Да это понятно.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #24 : 30 Апрель 2012, 22:29:30 »
вот теперь я настороже  ;D хотя подставы разные бывают  >:( Видишь,его теснить начали,на входе,он лоханулся,не думал что они его урабатывать начнут,думал просто блатная шпана(а это заслуга оперов,на кого они похожи  ;D )

vovanov

• Гость
« Ответ #25 : 30 Апрель 2012, 22:40:08 »
Проблеммы не когда брали начались- тут то лучше мордой в пол и грабки в гору, если омон или собр работают- целее будешь, а когда признанку подписал, да и реально че то он не договаривает.

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Апрель 2012, 23:05:45 »
В общем, человек отвечает уклончиво, но как я понял у него были проблемы с законом ранее.

Поступили с ним следующим образом:

Выслали из США посылку, обычную, без объявленной ценности. Она ОЧЕНЬ быстро прошла ВСЕ таможни. Далее, после выхода с таможни посылка потяжелела на 90 граммов, и вуаля -заламывают руки уже.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #27 : 30 Апрель 2012, 23:14:01 »
90 граммов-10 патронов от ПМа  :)  Из США прислали,здесь сложнее достать  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Апрель 2012, 23:16:05 »
На самом деле не понятно одно: ЧТО человека который АПРИОРЕ НЕ виноват заставляет подписать чистосердечное признание своей вины???

WaRWaR

• Гость
« Ответ #29 : 30 Апрель 2012, 23:17:23 »
На самом деле не понятно одно: ЧТО человека который АПРИОРЕ НЕ виноват заставляет подписать чистосердечное признание своей вины???
ну может ему 0.75 из под шампусика показали  :) ;D