Автор Тема: Получил человек посылочку...  (Прочитано 7947 раз)

vovanov

• Гость
Получил человек посылочку...
« Ответ #30 : 30 Апрель 2012, 23:26:07 »
На самом деле не понятно одно: ЧТО человека который АПРИОРЕ НЕ виноват заставляет подписать чистосердечное признание своей вины???
я многих знал- которые подписали, и сейчас сидят еще, из за подписанного. Неграмотные, сыкливые лохи потому что.
Из недавней практики подстав в москве: Останавливают одного лоха у метро для проверки документов, берут паспорт посмотрели и отпустили, через 15 метров у самого входа опять уже другие останавливают(м. Тушинская), дайте ваш паспорт говорят, он дает, а там под обложкой пара доз, тут же понятой-охранник на рынке тамошнем, все подтверждает изъятие, повезли в отдел, он я не я, наркота не моя, без адвоката говорить не буду, ему на тебе адвоката-у нас завалялся тут какойто, он ага  все улажено типо, мусора друзья, адвокат ему-признавайся что твое, ниче не будет, подержат и отпустят, тот и признался, да еще деталь- когда наемный адвокат пришел его пускать не хотели-говорят а у подследственного уже есть адвокат типа. Итог простой-сидит ЛОХ.
знаю его лично, деньги периодически на зону ему отправляю
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 23:30:05 от vovanov »

vovanov

• Гость
« Ответ #31 : 30 Апрель 2012, 23:31:19 »
с точность до деталей ;D ;D ;D ;D, тока посылка, а не подкинутая наркота ;D ;D ;D

WaRWaR

• Гость
« Ответ #32 : 30 Апрель 2012, 23:53:55 »
с точность до деталей
хорошонабитая схема развода лохов на палку
после гайцев тоже докумы проверяйте,и отдавайте только без обложки!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #33 : 01 Май 2012, 02:33:58 »
сам чел- притом, лох педальный.

Поверь мне, он не педальный, тем более, что бабки у него должны быть, ведь он окучивал именно "ценителей желающих стать лицами обманутыми Хулиганами", получив при этом не Условно!!!

Одна из причин, его подписки, это то, что не смогли найти доказательств, что из за его деяний, кого то вальнули, с помощью так сказать "сборной солянки"! (тупо киллера дешевле родное - русско-советское).

Incvizitor

• Гость
« Ответ #34 : 01 Май 2012, 02:45:30 »
с точность до деталей ;D ;D ;D ;D, тока посылка, а не подкинутая наркота ;D ;D ;D

Поверь мне, там ничего не нужно было подкидывать!!!
Вопрос лишь в том, пойдет он один (срок меньше) или захочет паровозика (тоже могут скостить, за "особо важный застук"!)

Я хренею, сколько не пишут, что сайт, с которого здесь ссылка - цветной, все не верят, да на том сайте палки ставят, там не скрывают своей "осведомительской дружбы!" с органами (общего пользования).  Действительно, для тех, кто собирает из 3-х разных (по разному уродованных ММГ) один рабочий образец нужно наказывать. жестче, чтобы руки шаловливые применяли на благо Органам!!! ;D
  Яша погорел из за своего же расслабона! Ещё больше я не могу понять тех, кто покупает "незаконные основные части" разношерстные, чтобы собрать в три дорога "рабочий ПМ"!!!

Люди вы считать умеете?
35000 рублей - собери сам, из заказных частей. ММГ ПМа дороже, чем рабочий в США! Плюс другие части и умелые руки и т.д.

20000 черные рынок Москвы - нормальный ПМ

12000 Краснодарский край ПМ

6000 - Махачкала ПМ (а не кастрат заваренный и сляпанный из того, что было и заказали в три дорога!)

И как можно дать условно, тому, кто проявил неуважение, к торговцам черного рынка, и "сбацал" сам?!?

НЕ НАДО САМОПАЛОВ, не надо ставить себя, в статистику раскрываемости, чтобы можно было своей глупостью и не дальновидностью, прикрыть настоящих оружейных баронов, что не сидят в сети!!!!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #35 : 01 Май 2012, 03:08:04 »
и "сбацал" сам?!?...
..гамно. ;D За издевательство над оружием нада срок впаять!  ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Май 2012, 12:20:21 »
и "сбацал" сам?!?...
..гамно. ;D За издевательство над оружием нада срок впаять!  ;D ;D ;D
По статье за вандализм!  >:(
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Май 2012, 13:47:50 »

Поверь мне, там ничего не нужно было подкидывать!!!
Вопрос лишь в том, пойдет он один (срок меньше) или захочет паровозика (тоже могут скостить, за "особо важный застук"!)

Я хренею, сколько не пишут, что сайт, с которого здесь ссылка - цветной, все не верят, да на том сайте палки ставят, там не скрывают своей "осведомительской дружбы!" с органами (общего пользования).  Действительно, для тех, кто собирает из 3-х разных (по разному уродованных ММГ) один рабочий образец нужно наказывать. жестче, чтобы руки шаловливые применяли на благо Органам!!! ;D
  Яша погорел из за своего же расслабона! Ещё больше я не могу понять тех, кто покупает "незаконные основные части" разношерстные, чтобы собрать в три дорога "рабочий ПМ"!!!

Люди вы считать умеете?
35000 рублей - собери сам, из заказных частей. ММГ ПМа дороже, чем рабочий в США! Плюс другие части и умелые руки и т.д.

20000 черные рынок Москвы - нормальный ПМ

12000 Краснодарский край ПМ

6000 - Махачкала ПМ (а не кастрат заваренный и сляпанный из того, что было и заказали в три дорога!)

И как можно дать условно, тому, кто проявил неуважение, к торговцам черного рынка, и "сбацал" сам?!?

НЕ НАДО САМОПАЛОВ, не надо ставить себя, в статистику раскрываемости, чтобы можно было своей глупостью и не дальновидностью, прикрыть настоящих оружейных баронов, что не сидят в сети!!!!

Ничего не понял... Чем он занимался, из ММГ собирал рабочее оружие что ли?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Май 2012, 14:05:04 »
Суд скажет, чем он занимался.  :D
Пральна! Отнял у людей хлеб  - на кол его, подонка!
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 14:07:09 от ~XX~ »
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!