Голосование

Голосование за логотип сайта Оруженая ПРАВДА

Щит с символом ПРАВДЫ
22 (23.2%)
Череп с кинжалами
10 (10.5%)
Череп с кинжалами и символом ПРАВДЫ
5 (5.3%)
Мишень и Оружейная ПРАВДА
58 (61.1%)

Проголосовало пользователей: 92

Голосование закончилось: 16 Май 2012, 22:49:40

Автор Тема: Голосование за логотип сайта Оруженая ПРАВДА  (Прочитано 25791 раз)

Оффлайн diver922

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Символ Тотен Копф, только вместо костей - Швейцарские кинжалы (рукоятки снизу, клинки скрещенные к верху), свои предложения делаю исходя из размещения символа, на гардах клинков, перстнях, кеппи, рукоятках (пистолетных).

Смысловая нагрузка и узнаваемость безусловно есть, ЗА, при доработке эскиза
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Оффлайн Shuriken2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Честно говоря, ни один из вариантов не понравился... 
Почему должны использоваться кинжалы и черепушка - непонятно...  Тут слет эсесовцев - вряд-ли...  Наемников и убийц - надеюсь что нет...   
Я-бы совместил верхний рисунок с нижним и добавил красную букву "О". 
Или вообще взял-бы значок "Ворошиловский стрелок" и вставил-бы туда "ОП"   
Такое вот мнение у меня получилось :)

Оффлайн Robert

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Я за щит и одновременно соглашусь со схожестью с ГБшным. Есть смысл при доработке (если щит пройдет) изменить щит на круглый или каплевидный. Идея со щитом хорошая, полностью отображает словосочетание Оружейная правда.
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 08:53:12 от Robert »
Роберт

Оффлайн Bower

• Стрелок
  • Постоялец
  • "Мы вернем себе Наш город любыми способами"
    • Просмотр профиля
я за череп тотенкомпфа а под ним скрещенные калаш и м16,а по низу веером ножи и кинжалы
"перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими"

Оффлайн gremboloid

• Новичок
  • *
  • Константин
    • Просмотр профиля
Категорически против черепов. А в представленном исполнении, вообще у меня рядом с домом висит на трансформаторной будке с надписью "Не влезай, убьет".
В яндексе на слова "геральдические щиты" очень много красивых вариантов можно найти.

Оффлайн Polyphem

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Склоняюсь к варианту 4 (с мишенью).
Но больше нравится, уже предлагавшийся, не помню только кем, следующий вариант: донце гильзы с пробитым капсюлем и надписью по кругу "Оружейная Правда".

Dostalker

• Гость
Проголосовал за мишень, хотя и щит неплох.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Я за щит и одновременно соглашусь со схожестью с ГБшным. Есть смысл при доработке (если щит пройдет) изменить щит на круглый или каплевидный. Идея со щитом хорошая, полностью отображает словосочетание Оружейная правда.
А может стоит добавить в этот вариант №2? с мишенями. И щит и мишени вмести очень заманчиво
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн pacific_Alex

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Но больше нравится, уже предлагавшийся, не помню только кем, следующий вариант: донце гильзы с пробитым капсюлем и надписью по кругу "Оружейная Правда".

;)

Оффлайн kinoproza

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
По символике опущенный клинком вниз меч - значит отказ от борьбы, значит сдаться врагу. КГБ в своё время облажаось, вот и проиграли Третью Мировую. Аопробуйте примерять меч клинком вверх.

Оффлайн Kurasaj

• Пользователь
  • **
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Обсуждение не читал...По сути - логотипы с черепами, на мой взгляд, какие то детские). Первый логотип симпатичный. но причем тут Оружейная Правда...связь неясна. Из представленных мне наиболее симпатичен четвертый, но в нем не хватает какой то изюминки, маленького штришка может быть). Но если выбирать из представленных. то я однозначно голосую за четвертый. Он  символичен, лаконичен и понятен!))

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Можно щит с надписью по латыни "armamentarium est verum" (оружейная правда) сделать.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн pacific_Alex

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Можно щит с надписью по латыни "armamentarium est verum" (оружейная правда) сделать.

а чо не на китайском, или арабской вязью...можно на иврите еще.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

а чо не на китайском, или арабской вязью...можно на иврите еще.
;D ;D ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн hessalt

• Стрелок
  • Пользователь
  • Михаил
    • Просмотр профиля
За,... третий, но клинками  кверху.......
Черепа это  вроде как и символы жизни конечно,.... но как-то парень на кресте, и с черепом с перекрещенными костями в ногах, не выглядит жизнеутверждающе,.....он ужасно выглядит.Тяжко как-то череп под символ жизни прокатывает. Да  и лепят  черепа все  кому  не лень  и куда не лень.Конечно всё ИМХО.
Понимаю однако , что четвёртый символ на перстень не поместить,но может надпись "Оружейная правда" по кругу можно сделать и стилизовать мишень  под донце  нестрелянного патрона. Такое предложение  где-то уже было вроде как. так  и на перстень можно.
Но на перстне окромя черепов почти   ничего смотрется не будет скорее всего,это тоже понимаю конечно,...череп он дъявольски смотрибелен по определению.
Может всё-таки родится ещё вариант без черепов и с  клинками  у которых лезвия кверху 
Практика - критерий истины