Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 488020 раз)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #825 : 10 Сентябрь 2011, 21:14:24 »
 чот может мы мало взяли? он вроде не тухнет :) а эффект , да , есть :)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : 10 Сентябрь 2011, 21:19:46 »
Виталь, а как после стрельб, как чиститься? и ты каждый раз после пострелух, обезжириваешь и наносишь-втираешь? А так да еще бы взял, когда наносил не жалел :)

одб

• Гость
« Ответ #827 : 10 Сентябрь 2011, 21:23:23 »
присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : 10 Сентябрь 2011, 21:37:44 »
Виталь, а как после стрельб, как чиститься? и ты каждый раз после пострелух, обезжириваешь и наносишь-втираешь? А так да еще бы взял, когда наносил не жалел :)
не поверишь ;D он во время срельбы по другому работает, мягче.  зачем каждый раз натирать? форум создаёт пленку котрая держиться, правда не понятно адгезия или диффузия или ещё что происходит( хуле нанотехнологии ;D)  надо завтра позвонить, ещё взять ...

vovanov

• Гость
« Ответ #829 : 10 Сентябрь 2011, 22:48:08 »
е поверишь ;D он во время срельбы по другому работает, мягче.  зачем каждый раз натирать? форум создаёт пленку котрая держиться, правда не понятно адгезия или диффузия или ещё что происходит( хуле нанотехнологии ;D)  надо завтра позвонить, ещё взять ...
а уменьшение коэф. трения не приводит к увеличению ударных нагрузок ?

одб

• Гость
« Ответ #830 : 10 Сентябрь 2011, 22:49:32 »
е поверишь ;D он во время срельбы по другому работает, мягче.  зачем каждый раз натирать? форум создаёт пленку котрая держиться, правда не понятно адгезия или диффузия или ещё что происходит( хуле нанотехнологии ;D)  надо завтра позвонить, ещё взять ...
а уменьшение коэф. трения не приводит к увеличению ударных нагрузок ?
Это произойдет,если несколько витков возвратки обрезать,да еще она подсядет после тысяч выстрелов.

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #831 : 10 Сентябрь 2011, 22:52:49 »
не поверишь ;D он во время срельбы по другому работает, мягче.  зачем каждый раз натирать? форум создаёт пленку котрая держиться, правда не понятно адгезия или диффузия или ещё что происходит( хуле нанотехнологии ;D)  надо завтра позвонить, ещё взять ...
Просто я еще не стрелял, пока холостил. Не ну нанотехнологии это понятно, но как же после пострелух ружо не почистить... Или просто тряпочкой протереть? Я собирался натирать после каждых пострелух. Кстати,  я ствол тоже натёр  :) А кули, чтобы куча при стрельбе пулей была ого го  ;D ;D ;D

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #832 : 10 Сентябрь 2011, 22:56:11 »
 так народ обрезает и нормально, повторюсь. обрезал от безысходности :(не смешно  когда постоянно невыброс , а новая появиться к концу сентября.но я теперь знаю, что дело было в пружине :)

одб

• Гость
« Ответ #833 : 10 Сентябрь 2011, 23:01:07 »
так народ обрезает и нормально, повторюсь. обрезал от безысходности :(не смешно  когда постоянно невыброс , а новая появиться к концу сентября.но я теперь знаю, что дело было в пружине :)
ты меня начинаешь успокаивать,насчет невыбросов. :)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #834 : 10 Сентябрь 2011, 23:07:52 »
ты меня начинаешь успокаивать,насчет невыбросов. :)
вот уж не знаю :( с навеской 32гр.  чото тут не то.... хотя попробуй форумом , многим очень помогает

Incvizitor

• Гость
« Ответ #835 : 11 Сентябрь 2011, 00:42:06 »
Вепрь 00 должен пахать на 32 гр. на 100%, иначе это нарушение заявленной информации, в паспорте оружия! Повод поменять Хряк на новый! (за счет Молота все от и до!)

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
« Ответ #836 : 11 Сентябрь 2011, 20:34:03 »
Дочитал до 27 страницы, изучаю ваши труды  :D
Остальное продолжу читать завтра на работе, из прочитанного понял что хочу себе на хряка:
- ДТК (обязательно);
- Трех точечный ремень (обязательно);
- Коллиматор (очень хочется но по словам Александра для дробовика не обязателен);
- ЛЦУ (никогда раньше не заморачивался но из прочитанного понял, что для дробовика очень полезный девайс  ;D  ) ;
- Пятки на магазины;
Отсюда начинаются вопросы (может на них есть ответы с след 30 еще не прочитанных мной страницах но нет терпения дальше ждать  ;D
Где и почем купить такие пятки как у ОДБ и прочих?))
Где купить ДТК? Видел на ганзе ДТК Ильина, вроде за 3000, нормальная цена и брать там или где то есть лучше/дешевле?
ЛЦУ есть в Климовске  за 3500, правильно понял?)
Где купить трех точечный ремень?
Пока вроде все) пойду посплю пару часиков а то еще жену встречать ночью в аэропорт ехать((
Солнце за нас!

Vladk

• Гость
« Ответ #837 : 11 Сентябрь 2011, 21:02:10 »
Пришла мне мысль захотеть быть обладателем вот такой чуды-юды:
http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,230.msg13866.html#msg13866

Где, говорите, оно продается?

Оффлайн predator

• Профи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #838 : 11 Сентябрь 2011, 21:34:00 »

Это там  Maxround что ли?
Вот тут посмотри:  http://www.maxrounds.com/  Комплект на Вепря встанет около 500EUR плюс доставка.
Только на Вепря не стоит его брать, под горловину его так нормально и не адаптировали. На соревнованиях с ними единицы бегают (и то не у нас), ну и их заводская команда.

одб

• Гость
« Ответ #839 : 11 Сентябрь 2011, 21:38:48 »

Это там  Maxround что ли?
Вот тут посмотри:  http://www.maxrounds.com/  Комплект на Вепря встанет около 500EUR плюс доставка.
Только на Вепря не стоит его брать, под горловину его так нормально и не адаптировали. На соревнованиях с ними единицы бегают (и то не у нас), ну и их заводская команда.
видишь ли,против хачунимагу НЕ ПОПРЕШЬ!