Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 500212 раз)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #330 : 30 Июнь 2011, 11:21:04 »
Из новостей Молот хочет опять "сдохнуть",  буду в плотную общаться чтобы не зависить по тюнингу вообще никак от Молота, раз они воротят бабки от денег!

Так нам ни приклады ни ДТК можно уже не ждать чтоль?! :'(
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #331 : 30 Июнь 2011, 14:17:01 »
Из новостей Молот хочет опять "сдохнуть",  буду в плотную общаться чтобы не зависить по тюнингу вообще никак от Молота, раз они воротят бабки от денег!

Так нам ни приклады ни ДТК можно уже не ждать чтоль?! :'(

Теска не переживай, почитай закрытый раздел и у тебя будут теперь другие мысли, ну и здесь нет смысла писать про то как Молот что то хочет, а что то не делает.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #332 : 02 Июль 2011, 17:24:33 »
Начало обвеса Вепря-12 участникми форума и не только, Молоту руки нужно засунуть куда то .... мля, что за хамство так закручивать рукоятку, что ее снять почти не реально, чтобы поменять эту хрень на нормальную, а не "уделанную при отливе"!!!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #333 : 02 Июль 2011, 17:25:22 »
На стендах, обновляли
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 17:27:27 от Incvizitor »

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : 02 Июль 2011, 22:23:05 »
На стендах, обновляли
я что? опять про...ал вспышку? а в воскресенье???( аж руки чешуться обновить... :'(

Incvizitor

• Гость
« Ответ #335 : 02 Июль 2011, 22:49:01 »
На стендах, обновляли
я что? опять про...ал вспышку? а в воскресенье???( аж руки чешуться обновить... :'(

В воскресенье в Викинге 9х19 Викинг, с 14.00 до 16.00, но если что то нет проблем сгоняем раньше, как такой вариант, мой адрес уже знаеш, заезжай в 11.00 утра ;D
Вот такие дела!!! Обновим наконец то твой!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : 02 Июль 2011, 22:59:52 »
На стендах, обновляли

В воскресенье в Викинге 9х19 Викинг, с 14.00 до 16.00, но если что то нет проблем сгоняем раньше, как такой вариант, мой адрес уже знаеш, заезжай в 11.00 утра ;D
Вот такие дела!!! Обновим наконец то твой!
категорически за, а шо таке 9х19 Викинг ?

Vladk

• Гость
« Ответ #337 : 03 Июль 2011, 00:42:55 »
а шо таке 9х19 Викинг ?

ну, ващета это пистолет Ярыгина, патрон 9х19 Люгер

Vladk

• Гость
« Ответ #338 : 03 Июль 2011, 01:20:36 »
На стендах, обновляли

Да, все было хорошо, но МАЛО!!!  ;D ;D ;D  Хочу еще!

А щас буду отпиливать чертову рукоятку!

одб

• Гость
« Ответ #339 : 03 Июль 2011, 01:39:47 »
На стендах, обновляли
отпиливать чертову рукоятку!
??

Vladk

• Гость
« Ответ #340 : 03 Июль 2011, 02:09:18 »
чего "??" ?  :)
это у тебя вепрь импортный и тама все полегче было, а щас все похоже так, как Мазила описывал - раскерненная резьба.
провернуть винт у меня не получается ни на градус - уже шлиц почти сорвал.
щас буду пробовать рецепт Мазилы - распилить и снять рукоятку, а потом разобраться с резьбой - думаю этот метод самый действенный, хоть и с потерей старой ручки (да и хер с ней).

а ты, получается, Астрахань уж проскочил давно если с Ахиллесом пересекся?

одб

• Гость
« Ответ #341 : 03 Июль 2011, 03:30:17 »
 ;D ;D ;D,у меня тожсамоебыло,один хрюна держит в удобовариабельном положении,причем с опорой на твердую поверхность(токо не прицелом!),а второй,который поамбалистее,Т-образной отверткой выкручивает(не без помощи матерных слов,иначе не выкрутить)))),а ты если головку винта запартачил-болгарка тебе поможет! ;D ;D ;D   А что значит Астр проехал?Я сюда и ехал воще то,а завтра буду с знакомыми казаками созваниваться,по поводу "экскурсии",если посоветуют-то воще не поеду на "курорт" ;D
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 03:39:06 от ОДБ »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : 03 Июль 2011, 06:19:29 »
У меня тож херовенько скрутилась, но скрутилась!!! Меж коленками зажимал, отверка, пасатижи как рычаг и пятиэтажный мат в помощь, скручивал один поэтому прицел упирался в кресло, вроде не свернул.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #343 : 03 Июль 2011, 11:10:13 »
увы с пассатижами и отверткой и с силой максимальной тоже скрутил, так у всех, но по этому поводу с удовольствием отпишусь на Молот, потому что рукоятка должна быть съемной, если нормальную не могут поставить в Базе!

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : 03 Июль 2011, 14:40:56 »
добрый день уважаемые коллеги.я не знаю какими вы отвертками и пасатижами пользовались и сколько усилий для этого прикладывалось,но после того как я рукоядку спилил винт пробовал газовым ключем осилить, бесполезно,металл только снимаешь.а газовый ключ это не пасатижи у него зажим покрепче и рычаг поболе будет,а перспектива из квадратного отверстия в коробке сделать круглое савсем не радовала(если учесть прикладываемые усилия это впосне реально)или заломить этот винт у начала резьбы тоже радости не прибавит.разкернен он у меня был квадратным!!!керном и металл винта не самый мягкий.так что удачи!а штатную ручку жалеть не надо,поменяете и все сомнения уйдут проч.я когда пилил думал что подом склею,а сейчас даже не знаю где она.