Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 499905 раз)

одб

• Гость
Re: Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #435 : 24 Июль 2011, 21:41:22 »
а если увиличить габариты ручки?
А эта мысль мне нравицца,и-гулять так на все!-контейнер внутри,под всякую мелочь,без шуток!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 21:45:17 от ОДБ »

одб

• Гость
« Ответ #436 : 24 Июль 2011, 21:44:30 »
то что я наваял-треугольное отверстие вверху можно сразу выкинуть,вы из за него сказали невозможно?Оно не нужно.Не понимаю,почему невозможно...

одб

• Гость
« Ответ #437 : 24 Июль 2011, 22:04:19 »
вот чуть поправил...пластилин тут рулит ,однозначно...

Оффлайн Ратниковод

• Стрелок
  • Ветеран
  • \о\о/о/
    • Просмотр профиля
« Ответ #438 : 24 Июль 2011, 22:14:40 »
ОДБ А представь если споткнуться обо что не будь держа оружие в руках с такой рукояткой  :o . Травмироваться можно...
Не практично я считаю :-\ .

Incvizitor

• Гость
« Ответ #439 : 24 Июль 2011, 22:15:25 »
вот чуть поправил...пластилин тут рулит ,однозначно...

внизу типа гарда да?

одб

• Гость
« Ответ #440 : 24 Июль 2011, 22:20:39 »
ОДБ А представь если споткнуться обо что не будь держа оружие в руках с такой рукояткой  :o . Травмироваться можно...
Травмироваться можно,если выронить,погнуть ствол  или потерять оружие(тогда 100% труп ;D),а тут я не понимаю,о чем толкуешь... и про гарду не понял...Ручка предельно простая,изготовить можно,она не сложнее прежней...если захотеть...старые умрут даже не мучаясь...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #441 : 24 Июль 2011, 22:27:02 »
Травмироваться можно,если выронить,погнуть ствол  или потерять оружие(тогда 100% труп ;D),а тут я не понимаю,о чем толкуешь... и про гарду не понял...Ручка предельно простая,изготовить можно,она не сложнее прежней...если захотеть...старые умрут даже не мучаясь...

Их сделала воюющая нация - американцы (базовую, наш изобретатель довел ее почти до идеала), они поверь не дураки, ручка с "гардой", это может и красиво, но скорость извлечения пальцев, после хвата такой ручки, тоже не супер. Про работу в толстых зимних перчатках подумай.

Оффлайн Ратниковод

• Стрелок
  • Ветеран
  • \о\о/о/
    • Просмотр профиля
« Ответ #442 : 24 Июль 2011, 22:32:22 »
скорость извлечения пальцев, после хвата такой ручки, тоже не супер.
Вот что я и имел в виду. ОДБ

Incvizitor

• Гость
« Ответ #443 : 24 Июль 2011, 22:34:36 »
ОДБ если бы с Вепрем 205-00 не нужно было бегать, а скажем просто лупить на одном месте по тарелочкам, то такую ручку чисто под себя (для неспешной стрельбы) можно было бы сделать, но для войны она увы будет ущербна.

одб

• Гость
« Ответ #444 : 24 Июль 2011, 23:07:12 »
можно загладить верхнюю часть,а отверстие сделать чуть пошире,в чем проблема?и пальцы туда заходят не полностью,а полторы фаланги,то есть вы как будто держитесь вот за это,только лучше,а на пендосов мне наплевать,мы и сами с ушами ;)  Проблемы зимой не будет,если вы не в ОЗК ;) в Л-1 нормально будет :)    К тому же в ниже представленной ручке КТО вас заставляет засовывать туда пальцы при беге например? ;D можно и без пальцев!Просто вашей руки на цевье НЕ БУДЕТ она будет держаться за суперудобную ручку!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 23:11:02 от ОДБ »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #445 : 24 Июль 2011, 23:12:13 »
можно загладить верхнюю часть,а отверстие сделать чуть пошире,в чем проблема?и пальцы туда заходят не полностью,а полторы фаланги,то есть вы как будто держитесь вот за это,только лучше,а на пендосов мне наплевать,мы и сами с ушами ;)  Проблемы зимой не будет,если вы не в ОЗК ;) в Л-1 нормально будет :)

Знаешь почему ты приколист?

Потому что, то что ты набрасал, это вертикальная рукоятка, с возможность ее фиксации в наклонном положении (вещь ох как не дешевая, у меня такой нет), мне проще оказалось купить 3-и разных вида рукояток, чем взять одну такую на вивер.

одб

• Гость
« Ответ #446 : 24 Июль 2011, 23:14:59 »
А со стороны ручки затвора специально ДЛЯ БЕГА Инквизитора можно сделать выемки под пальцы по подобию,как на рисунке показано для большого пальца,понятно? Проблемы не вижу,просто все новое воспринимается с трудом(и мной в том числе ;D ),постараюсь сделать слепок.Но не на днях,в течение 2х недель.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #447 : 24 Июль 2011, 23:17:04 »
А со стороны ручки затвора специально ДЛЯ БЕГА Инквизитора можно сделать выемки под пальцы по подобию,как на рисунке показано для большого пальца,понятно? Проблемы не вижу,просто все новое воспринимается с трудом(и мной в том числе ;D ),постараюсь сделать слепок.Но не на днях,в течение 2х недель.

Все то что ты выставляешь уже было у американцев и есть.
Жду в виде слепка твою доработанную американскую идею ;D

одб

• Гость
« Ответ #448 : 24 Июль 2011, 23:17:30 »
можно загладить верхнюю часть,а отверстие сделать чуть пошире,в чем проблема?и пальцы туда заходят не полностью,а полторы фаланги,то есть вы как будто держитесь вот за это,только лучше,а на пендосов мне наплевать,мы и сами с ушами ;)  Проблемы зимой не будет,если вы не в ОЗК ;) в Л-1 нормально будет :)

Знаешь почему ты приколист?

Потому что, то что ты набрасал, это вертикальная рукоятка, с возможность ее фиксации в наклонном положении (вещь ох как не дешевая, у меня такой нет), мне проще оказалось купить 3-и разных вида рукояток, чем взять одну такую на вивер.
последний рисунок не воспринимайте,его я показал ,утрируя.Он ничего общего кроме хвата,не имеет с моей рукояткой,она лучше и функциональнее.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 24 Июль 2011, 23:18:44 »
Резьба по каллу это всё! ;D
Нынешние ручки очень нравятся!
Si vis pacem, para bellum!