Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 487524 раз)

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #570 : 07 Август 2011, 22:42:14 »
после замены на такой же??Да где там написано,что он для ШОТГАНОВ 12к??!!Не вздумай продаванам сказать,ГДЕ он у тебя стоял!
Вообще то я покупал как подствольный тактический

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #571 : 07 Август 2011, 23:42:56 »
Добью тему с затыльником  :)
На самом деле неплохо сделанное изделие из самой обыкновенной маслобензостойкой резины, хотя всё в нём говорит made in ussr  :) . Из плюсов: площадь соприкосновения у него гораздо больше (видно на фото) чем у приклада вепря, соответственно давление от отдачи на плечо меньше вот только за счет этого и достигается "эффект амортизации"  :) резина сдесь жесткая как на всех затыльниках made in russia. Оделся хорошо, не болтается. Минус: приклад не фиксируется при сложенном виде (фото) минус ли это ХЗ, у меня всегда разложенный, да и сам приклад ходит жестко, может потому что у меня новый ещё пока ... второй минус это нельзя ещё как то удлинить путём вставок как на калоше (лето-зима). Вывод: приклад удлинился, амортизацию проверим на стрельбище, эстетично (черный).
Также сегодня менял рукоятку, отпишусь в соответствующей тему. Без бубна не обошлось  :) 

Incvizitor

• Гость
« Ответ #572 : 07 Август 2011, 23:45:50 »
Поздравляю!
Но как то кажется, что будет с Галошей все равно коротковато! На стрельбище тогда покажешь.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #573 : 07 Август 2011, 23:50:10 »
ширина подводит :) хотя если постоянно разложен.... тогда гуд :)

Оффлайн CIO

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #574 : 07 Август 2011, 23:50:55 »
У меня такая же галоша, только на Сайге. Брал на Ганзе.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #575 : 08 Август 2011, 00:02:53 »
Добью тему с затыльником  :)
На самом деле неплохо сделанное изделие из самой обыкновенной маслобензостойкой резины, хотя всё в нём говорит made in ussr  :) . Из плюсов: площадь соприкосновения у него гораздо больше (видно на фото) чем у приклада вепря, соответственно давление от отдачи на плечо меньше вот только за счет этого и достигается "эффект амортизации"  :) резина сдесь жесткая как на всех затыльниках made in russia. Оделся хорошо, не болтается. Минус: приклад не фиксируется при сложенном виде (фото) минус ли это ХЗ, у меня всегда разложенный, да и сам приклад ходит жестко, может потому что у меня новый ещё пока ... второй минус это нельзя ещё как то удлинить путём вставок как на калоше (лето-зима). Вывод: приклад удлинился, амортизацию проверим на стрельбище, эстетично (черный).
Также сегодня менял рукоятку, отпишусь в соответствующей тему. Без бубна не обошлось  :)

Всё правильно сделал!:)
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #576 : 08 Август 2011, 00:04:16 »
Поздравляю!
Но как то кажется, что будет с Галошей все равно коротковато! На стрельбище тогда покажешь.

Саша, вот честно мне тоже так кажется, что коротковато мне. Хотя у меня и вкладка никакая, и опыта стрельбы из вепря толком нет... Может и нормально, а я привередничаю. Сегодня даже рост свой померил  :) 188см. 
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 00:07:19 от baddy »

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #577 : 08 Август 2011, 00:07:47 »
Поздравляю!

Саша, вот честно мне тоже так кажется, что коротковато мне. Хотя у меня и вкладка никакая, и опыта стрельбы из вепря толком нет... Может и нормально, а я привередничаю
не только тебе так кажеться :)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #578 : 08 Август 2011, 00:13:52 »
Поздравляю!

Саша, вот честно мне тоже так кажется, что коротковато мне. Хотя у меня и вкладка никакая, и опыта стрельбы из вепря толком нет... Может и нормально, а я привередничаю
не только тебе так кажеться :)
Вот щас вепри обвешаем, вкерачем туеву хучу бабок, а тарелки будут также падать 1 из 4, вот это будет ахтунг  :) Как говориться дело было не в бабине... ;D Так что тренировки, тренировки, тренировки.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #579 : 08 Август 2011, 00:19:24 »
Вот щас вепри обвешаем, вкерачем туеву хучу бабок, а тарелки будут также падать 1 из 4, вот это будет ахтунг  :) Как говориться дело было не в бабине... ;D Так что тренировки, тренировки, тренировки.
ну у нас к 5 часам дело пошло, уже стреляли с + д спорт ;) правда отстреляли 400 патронов уже, я так ради прикола, чтоб очередь не ждать за двумя достреливал тарелки ;D

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #580 : 08 Август 2011, 00:25:53 »
ну у нас к 5 часам дело пошло, уже стреляли с + д спорт ;) правда отстреляли 400 патронов уже, я так ради прикола, чтоб очередь не ждать за двумя достреливал тарелки ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #581 : 08 Август 2011, 00:34:49 »

Саша, вот честно мне тоже так кажется, что коротковато мне. Хотя у меня и вкладка никакая, и опыта стрельбы из вепря толком нет... Может и нормально, а я привередничаю. Сегодня даже рост свой померил  :) 188см.
Не обижайся, оставь Галошу на зиму, если на тебе будет реально толстый бушлат ;D
Тебе наращивание приклада это 4-5 см, как мне.
Прикладку, в следующую субботу уже не будут задерживаться, так что поработаю над твоей стойкой, ты реально не правильно делаешь прикладку.
И из моего тебе комфортней стрелять, не так крючишься ;D

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #582 : 08 Август 2011, 00:40:39 »

Не обижайся, оставь Галошу на зиму, если на тебе будет реально толстый бушлат ;D
Тебе наращивание приклада это 4-5 см, как мне.
Прикладку, в следующую субботу уже не будут задерживаться, так что поработаю над твоей стойкой, ты реально не правильно делаешь прикладку.
И из моего тебе комфортней стрелять, не так крючишься ;D
и звук другой ;D

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #583 : 08 Август 2011, 20:46:31 »
Парни зацените
Дтк приехал  :) :) :)
Вопросик большими отверстиями вверх?  :o
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 20:52:13 от 123pavel »

Vladk

• Гость
« Ответ #584 : 08 Август 2011, 21:17:40 »
ухты! ура, значит мне тоже скоро приедет!