Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 512900 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1095 : 01 Февраль 2012, 19:02:24 »
Цвет Duracoat - Parker
Поговаривают, дюракот хорошо температуру держит, и вообще неплохой заменитель всякого воронения стволам?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн rider

• Стрелок
  • Пользователь
  • быстро бегаешь? пуля быстрее!
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1096 : 01 Февраль 2012, 23:20:20 »
подскажите. кде можно прикупить телескоп на вепря, и вертикальную ручку управления огнем.
как говориться ,заранее благодарен.
могу предложить ручку сошку, как на фото чуть выше.

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1097 : 01 Февраль 2012, 23:23:28 »
я вот такой тюнех нарыл.кетайса,канешна.народ всяку хрень там исправно заказывает,а я же изучил не гаджеты электрические-эротические. http://www.dealextreme.com/c/gun-supplies-837 пример игрушек которые я себе выклянчил на 23 фвраля.  :)
коллега,в проводах то не запутаишься?  ;D

Оффлайн К.А.дед66

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1098 : 02 Февраль 2012, 09:58:03 »
я вот такой тюнех нарыл.кетайса,канешна.народ всяку хрень там исправно заказывает,а я же изучил не гаджеты электрические-эротические. http://www.dealextreme.com/c/gun-supplies-837 пример игрушек которые я себе выклянчил на 23 фвраля.  :)
коллега,в проводах то не запутаишься?  ;D

проводов у меня не будет.фонарик кетайсы для рекламы ,видимо,присобачили.мне вообще не нужен такой.баловство ибо.
люди живут, не приходя в сознание.

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1099 : 03 Февраль 2012, 20:23:40 »
у меня пока такой тюненг,пока только кронштейны,фонарик с переходником и длинным вивером типо в пути,кетайсы молчат суко...
Калошу на переделанном прикладе пришлось укрепить основательно,стала сползать,особенно когда жена стреляет.Подошла вещица из комплекта блэкхоуковского ремнгя-трехточки,сам же хвост оного ремня,в намотке,ну просто идеально выполняет роль щеки,удобнее трудно штото придумать-материальчег там зело приятный,особенно на морозе,даже по сравнению с пластиком магпуловской щеки,о штатной резине даже речь не идет  ;)
Ждем остальные крепления и собсна сам фонарег   :(

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1100 : 04 Февраль 2012, 13:50:39 »
Вброшу - моя "обработка напильником" на данном этапе завершена.
Передняя рукоять под шахту магазина от эмки CAA MGRIP, задняя - понятно АГ74-Про, приклад удниннил каким-то ижовым тыльником-амортизатором, примотал паракордом 550 type III, ну и оптику с пневматики своей поставил для вида  ::)

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1101 : 04 Февраль 2012, 14:20:06 »
нитка просится черного цвета,а то выделяется несуразно  :)
А где рукоятку на шахту брал?Хотелось бы помацать такую  ::)  Я вот себ думаю и "треуголку" оставить,и впереди еще вертикалку со сменным углом поставить,на самый передний штатный вивер  ;)

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1102 : 04 Февраль 2012, 15:12:02 »
нитка просится черного цвета,а то выделяется несуразно
На самом деле она в расцветке ACU (как у тебя лента), только на фотке не видно, качество плохое  :-\
Я думаю тоже магазин в ACU замотать - будет в цвет  ;D
А где рукоятку на шахту брал?
Реально я такую нашел всего в 1м магазине в Москве (не помню уже где) и еще в 1м в подмосковье (корпус выживания).
Я вообще то хотел MGRIP1, но ее вообще не нашел. На гугл не смотри - много таких рукоятей в страйкерских магазинах, но они не настоящие - из "игрушечной пласмассы" для страйкерских приводов.

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1103 : 04 Февраль 2012, 15:31:36 »
из "игрушечной пласмассы" для страйкерских приводов.

дык это понятен...Я присматривал вот такую  http://www.tacticalz.ru/?view=products&id=52912  --она удобнее твоей,но для В12 не пойдет,шахта слишком короткая(хотя ХЗ!)
вот такая тоже ниче  http://www.tacticalz.ru/?view=products&id=52956  - в нее мона запасной магаз сувать,но не вепревский  :-[
хотя думается мне,что за нее держаться неудобно...

Сайт проверенный,пришли оттуда ручки передние,с изменяемым углом,но к сожалению до меня пока не дошло-нада забирать у друга из Мск  :(

а магазины в камоленте не советую,если пользуетесь подсумками для магазинов-пихать-вынимать очень тяжело,она антискользящая,я все свои раздел кроме одного основного.Так что попробуй сначала один,и проверь как входит и выходит-если замечательно выходит,то заматывай  :)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 15:40:11 от ОДБ »

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1104 : 04 Февраль 2012, 22:16:55 »
Я присматривал вот такую  http://www.tacticalz.ru/?view=products&id=52912

Вещь, конечно, хорошая, но она же вылита под эмку  ???
В смысле даже не под вивер, а конкретно под эмкину шахту магазина...
Кстати, моя рукоять тоже просто так не встала, хоть и под вивер - пришлось дополнительную "полоску" на вивере проточить, чтобы эта рукоять вплотную к шахте встала. Однако выточил аккуратьненко надфилем - вышла как родная  ;D

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1105 : 04 Февраль 2012, 22:31:19 »
еще и виверы все разные... :( те два,что на стволе-я их для фонарика приготовил,так вот,на них сошки мои не встают(NC STAR),хотя на штатный вивер,любой,хоть даже верхний-легко...Неужели для крона фонаревского их точить придеца? :o  все  разное пля... :( :-\

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1106 : 20 Февраль 2012, 13:32:13 »
а кто-нибудь ставил "рукоядку заряжания" (так ее обозвали на ганзе) от tromix? хочу себе такую, но на ганзе она стоит 1400, имхо дорогова то, может кто-то заказывал или будет заказывать что-то из пендосии? я бы присоединился к заказу.
Солнце за нас!

Dostalker

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1107 : 20 Февраль 2012, 13:52:17 »
а кто-нибудь ставил "рукоядку заряжания" (так ее обозвали на ганзе) от tromix? хочу себе такую, но на ганзе она стоит 1400, имхо дорогова то, может кто-то заказывал или будет заказывать что-то из пендосии? я бы присоединился к заказу.
А смысл в ней какой?

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1108 : 20 Февраль 2012, 14:50:58 »

А смысл в ней какой?

как я понимаю намного удобней взводить (особенно если без перчаток), и да-да я знаю у меня тоже не вызывает проблем родная но все же мы ведь все всегда стремися к идеалу  ;D + поистетичней выглядит чем родная вот посмортите тему на ганзе http://talks.guns.ru/forummessage/241/945017.html
Солнце за нас!

Dostalker

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1109 : 20 Февраль 2012, 15:26:16 »
Как бы она не мешала вылету гильзы.