Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 484224 раз)

Оффлайн PHP

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1110 : 20 Февраль 2012, 15:55:18 »
Как бы она не мешала вылету гильзы.
А каким образом это возможно?
Хотя если бы такие случаи и были бы возможны, давно уже бы были соответствующие темы, как, например про коллиматор.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1111 : 20 Февраль 2012, 16:13:37 »
Вылету гильз не мешает точно, просто в основном ставят кто в соревнованиях участвует, в принципе удобная штуковина

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1112 : 20 Февраль 2012, 16:50:12 »
По отзывам Tromix - шляпа. Дорогонах (1300-1500руб); постоянно слетает (при использовании резьбового герметика становится трудносъёмной); слетает так, что хрен найдешь :) ; есть мнение , что из-за неё случаются утыки (гильза ударяется о ручку и летит назад)  характерный признак - гильза торчит донцем наружу. У самого стоит колхозный вариант стоимостью рублей за 30, не вру 50 :) 

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1113 : 20 Февраль 2012, 16:52:17 »
где взять такой бюджетный вариант в 50 р?

Dostalker

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1114 : 20 Февраль 2012, 16:53:22 »
Наверное имелась ввиду изолента :)

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1115 : 20 Февраль 2012, 16:53:32 »
Вылету гильз не мешает точно, просто в основном ставят кто в соревнованиях участвует, в принципе удобная штуковина

Те кто хотят победить вынуждены выводить рукоятку взвода на левую сторону, там Тромикс не поможет!

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1116 : 20 Февраль 2012, 16:58:54 »
Наверное имелась ввиду изолента :)

Нет!!!! Изолента это для любителей! Профессионалы выбирают тормозной шланг, суперклей, и стропу (лямка от сумки) :)))) Вечером если не забуду сфоткаю :) Хотя и так всё понятно - колхоз :)

PS: 800-1000 выстрелов прошла, не слетает....

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1117 : 20 Февраль 2012, 17:24:18 »
По поводу левой рукоятки. Скажу крамольную вещь - в последнее время всё больше склоняюсь , что это малонужная, дорогая,  хрень. По порядку:
1. малонужная. Для спорта необходимо только при двух стартовых положениях (патрон не в патроннике). При этом выигрываются доли секунды относительно "стандартного" метода зарядки левой рукой. Но как правило на соревнованиях мало упражнений (я что то и не помню вообще) где стрельба ведется сразу с места. Всегда стрелок немного перемещается, и вот за это время вот эта разница в доли секунды и нивилируется.
Когда происходит утык вы какой рукой будете исправлять положение? (доставать гильзу) - ПРАВОЙ, просто передернуть левой рукой за левую рукоятку вам не поможет. Это очень актуально для Вепрей на спортинговых патронах. 
2. дорогая. Оффициально её могут сделать только на Молоте. Для этого надо отправлять всё ружьё целиком (спецсвязь, лицензия на ремонт, время). Оружейника на стороне найти тяжко, кто возьмется с затворной рамой химичить. 
3. Хрень.  Из-за прорези вам постоянно в лицо будет лететь всякая дрянь. До сих пор не могут определиться, что лучше - сверлить и сажать на резьбу, либо приварить. Что так, что так - ломается.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1118 : 20 Февраль 2012, 17:32:53 »
О блин :o а я то подумывал о тромикс... Чуть не лоханулся ;D

Dostalker

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1119 : 20 Февраль 2012, 17:38:17 »
Когда происходит утык вы какой рукой будете исправлять положение? (доставать гильзу) - ПРАВОЙ, просто передернуть левой рукой за левую рукоятку вам не поможет. Это очень актуально для Вепрей на спортинговых патронах. 
В тактике мне показали как утык левой рукой лечить, поворачиваешь вниз затвором и левой рукой передергиваешь затвор.

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1120 : 20 Февраль 2012, 19:00:25 »
а я все равно попозже возьму, нравиться мне как он смотрится, колхоз конечно дешевле но хряк это моя отдушина и хочется что бы в нем все красиво было а не висел кусок шланга  8)
Солнце за нас!

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1121 : 20 Февраль 2012, 20:54:51 »
http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

Владелец Вепря всякие разные штуки делает.

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1122 : 20 Февраль 2012, 22:53:30 »
В тактике мне показали как утык левой рукой лечить, поворачиваешь вниз затвором и левой рукой передергиваешь затвор.
Сколько сам не тренировал этот метод в начале так ничего путного не вышло. Обрати внимание, что практически никто так не заряжается. Хотя смотрится необычно:) просто в запале как правило магазин мешается. ИМХО.

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1123 : 20 Февраль 2012, 23:01:52 »
а я все равно попозже возьму, нравиться мне как он смотрится, колхоз конечно дешевле но хряк это моя отдушина и хочется что бы в нем все красиво было а не висел кусок шланга  8)
Согласен с Вами. Просто я к своему отношусь как к инструменту - чистый, удобный, работает и то хлеб, хотя вот недавно царапинки покрасил - побаловал :)

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1124 : 21 Февраль 2012, 00:02:13 »
http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

Владелец Вепря всякие разные штуки делает.

если мне память не изменяет то данного человека тут не жалуют, ахахаха
Солнце за нас!