Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 484386 раз)

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1140 : 25 Февраль 2012, 16:40:02 »
модификации обвеса и разные ДТК

Хочется отметить что металлическая горловина способствует активному выпадению магазинов во время стрельбы, сделана "через жопу" на коленке в Вятских полянах. Цена ее 1500 рублей, жаднее чем побирающиеся на Молоте, продал Максим Ларин. Без подгонки в оружейной мастерской. лучше не брать, либо вы сами должны осваивать искусство ремонта ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 16:42:51 от Incvizitor »

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1141 : 25 Февраль 2012, 21:55:34 »
металлическая горловина способствует активному выпадению магазинов во время стрельбы, сделана "через жопу"

а чо делать скнопкой то кто подскажет мне?? :-[

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1142 : 25 Февраль 2012, 23:20:35 »
металлическая горловина способствует активному выпадению магазинов во время стрельбы, сделана "через жопу"

а чо делать скнопкой то кто подскажет мне?? :-[

Какой кнопкой?

одб

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1143 : 25 Февраль 2012, 23:23:55 »
перенесено   ЗЫ,Предатор тут где то писал,что от ДТК,когда фонарь сильно сзади,затенение идет-действительно,при положении как на фотах ниже затенение есть,но вверху,и немного,я уж не думаю,што враг очень часто будет на меня грешнова с потолка прыгать,ибо если не сильно часто и много будут с потолка прыгать-думаю ничево страшнова нет,успею заметить и среагировать  :)

куда деть кнопку?? :o
Неужели придется на переднюю рукоятку? :o

Dostalker

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1144 : 25 Февраль 2012, 23:38:23 »
Если ты про кнопку фонаря, то может снять боковую планку на цевье и туда продеть?

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1145 : 25 Февраль 2012, 23:42:24 »
Кнопку можешь вывести даже на заднюю рукоятку управления огнем!

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1146 : 27 Февраль 2012, 01:45:16 »
модификации обвеса и разные ДТК

Хочется отметить что металлическая горловина способствует активному выпадению магазинов во время стрельбы, сделана "через жопу" на коленке в Вятских полянах. Цена ее 1500 рублей, жаднее чем побирающиеся на Молоте, продал Максим Ларин. Без подгонки в оружейной мастерской. лучше не брать, либо вы сами должны осваивать искусство ремонта ;D
да, когда магазин из нее выпал я подумал что это я что-то не так сделал))
Солнце за нас!

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1147 : 29 Февраль 2012, 00:02:03 »
Кто нибудь такие газовые поршни себе ставил?

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1148 : 29 Февраль 2012, 00:12:04 »
турбинный имеет смысл.Типо надежнее.Но высота разная,не пойму для чего.Где взять?

Оффлайн MadMax

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1149 : 29 Февраль 2012, 01:30:40 »

Фото взято тут http://papazorro.blogspot.com/2011/11/12-205-00.html?spref=fb
ОТЧЕТ был ниже:
В настоящее время я не использую модифицированный газовый поршень E-tac Twister puck от  GoGun USA, ИМХО - бесполезное устройство. Я приобрел его, поведясь на рекламу GoGun USA, обещавшей то, что этот поршень для Сайги-12 работает более эффективно + очищает газоотвод за счет вращения. Для того чтобы установить E-tac Twister puck на Вепрь-12, его пришлось модифицировать соответствующим образом, т.к. Сайга-12 имеет отличную от Вепря-12 затворную раму. После эксплуатации данного устройства я не обнаружил замечательных свойств из рекламы, а только то, что нагар на этом поршне образуется сильней, чем на заводском. Я отправил этот поршень на ОАО Молот для испытаний, после которых был вынесен вердикт, что данный поршень не имеет никаких преимуществ перед оригинальным устройством.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 01:33:02 от MadMax »
Жизнь нужно прожить так чтоб на небесах о..ели и сказали:"А ну,повтори!"

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1150 : 29 Февраль 2012, 01:50:10 »

Фото взято тут http://papazorro.blogspot.com/2011/11/12-205-00.html?spref=fb
ОТЧЕТ был ниже:
В настоящее время я не использую модифицированный газовый поршень E-tac Twister puck от  GoGun USA, ИМХО - бесполезное устройство. Я приобрел его, поведясь на рекламу GoGun USA, обещавшей то, что этот поршень для Сайги-12 работает более эффективно + очищает газоотвод за счет вращения. Для того чтобы установить E-tac Twister puck на Вепрь-12, его пришлось модифицировать соответствующим образом, т.к. Сайга-12 имеет отличную от Вепря-12 затворную раму. После эксплуатации данного устройства я не обнаружил замечательных свойств из рекламы, а только то, что нагар на этом поршне образуется сильней, чем на заводском. Я отправил этот поршень на ОАО Молот для испытаний, после которых был вынесен вердикт, что данный поршень не имеет никаких преимуществ перед оригинальным устройством.
че,нормально так...я б тоже такого цвета хотел,как "через год"-практичный серый цвет.Но не обшарпается краска?И смутило вот что  Мной на ОАО Молот были заказаны укороченные возвратная пружина---а обрезать то нельзя было,или при смене навесок менять и пружину?Скорее всего...

Оффлайн Heljar

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1151 : 06 Март 2012, 21:40:11 »
Хочется отметить что металлическая горловина способствует активному выпадению магазинов во время стрельбы, сделана "через жопу" на коленке в Вятских полянах.

Сначала расстраивался, что такая фигня происходит. Потом много думал. Потом советовался с друзьями. В общем слушали-постановили, что эта херня происходит из-за увеличенной клавиши сброса. Она, сука, под собственным весом используя энергию отдачи сдвигается вперед, что неизбежно приводит к самопроизвольному сбросу магазина.
Путем не хитрой операции злокачественный нарост был удален. И (о, чудо!) все заработало так, как должно работать!!! Магазины надежно фиксируются и ничего не пытается отвалиться!
Так что опытным путем доказано - в моем случае не горловина вовсе виновата, а излишний тюнинг механизма сброса магазина.
На этих выходных с MadMax постреляли и проверили - все работает устойчиво даже на десятизарядных магазинах забитых под завязку и в темповой стрельбе.

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1152 : 06 Март 2012, 22:59:19 »

Так что опытным путем доказано - в моем случае не горловина вовсе виновата, а излишний тюнинг механизма сброса магазина.
На этих выходных с MadMax постреляли и проверили - все работает устойчиво даже на десятизарядных магазинах забитых под завязку и в темповой стрельбе.

Рад за вас, а вот Владимиру, с его Сайгой, сначала сильно "не везло", он дольше вас промучился ;D

Это хорошо, тогда горловину, на "подержать и замерить" на пару недель дадите? ;D

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1153 : 07 Март 2012, 06:48:54 »

Рад за вас, а вот Владимиру, с его Сайгой, сначала сильно "не везло", он дольше вас промучился ;D

Это хорошо, тогда горловину, на "подержать и замерить" на пару недель дадите? ;D
"подержать и замериь",намечаеться горловина от шниперсона?

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1154 : 07 Март 2012, 11:52:04 »
а чем комрадов не устраивает родная горловина?
Солнце за нас!