Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 509407 раз)

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1290 : 20 Апрель 2012, 03:06:32 »
 :) Камрады ,по поводу искажений в канале ствола  в районе газаотвода - не парьтесь!Это так называемый "перехват".Ствол тонкостенный колодка газовой камеры с мушкой напресовывается на ствол с приличным натягом,по этому внутри ствола и появляется оптический эфект.Не влияет ни на что.Стволы после сборки промеряют специальными калибрами.Ни какой хром не "поплыл".Этим даже голову не забивайте,и ни какие сошки тут тем более не причем. :) На некоторых вепрях он чуть чуть более заметен на некоторых менее,тут уже зависит от диапазона допусков.То есть там где величина натяга при посадке больше, то соответственно будет больше заметно. 

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1291 : 20 Апрель 2012, 03:30:34 »
Я и не парюсь.  Просто то как меня дрочили преподы моё мировоззрение  не совпадает с мировоззрением гастарбайтеров на наших оружейных заводах.  >:(

Средняя з/п в Ижевске на заводе оружейном 16000 рублей. это ставят в достижение, до этого было типа 6000 рублей и задерживали на пол года (бля да кто им мешал в суд подать, с требование банкротства завода, как это сделали с Москвичем, в Москвестане!)

Молот, а чем он лучше, когда давал з/п макаронами, а если бы они производили Метан из Дерьма?
Те кто собирают оружие, живут с ценами Москвыстана, а деньги имеют, порой, хуже чем в Беларуссии (хотя это для местных, Чистилище, а не место жительства).

Почитайте в разделе Молота, на Ганзе, что пишут человеку, что сделал тему про Кривой вивер, вместо 1000-чи извенений, предложения бесплатно устранить внешний дефект - ты оплати тото и то то и будет тебе счастье !!!

Средняя заплата Киргиза - дворника в Москве 32000 рублей!!!

Кто у нас в раше Нигер белый и самый позорный? Пока что это рабочий, что не приехал в Москвустан, работать дворником !!!

Что вы хотите от трудяг, чувство жалости к ним давно у покупателей прошло, а чувство брезгливости к покупателям их изделий у них все сильнее!
   Цена болгарской прямой Сайги 410-К-02 в США - 20000 рублей! Добавить не чего! (в США - Болгар не любят и Арсинал, чмырят не хуже Ижевцев).

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1292 : 20 Апрель 2012, 09:06:08 »
Я и не парюсь.  Просто то как меня дрочили преподы моё мировоззрение  не совпадает с мировоззрением гастарбайтеров на наших оружейных заводах.  >:(

Средняя з/п в Ижевске на заводе оружейном 16000 рублей. это ставят в достижение, до этого было типа 6000 рублей и задерживали на пол года (бля да кто им мешал в суд подать, с требование банкротства завода, как это сделали с Москвичем, в Москвестане!)

Молот, а чем он лучше, когда давал з/п макаронами, а если бы они производили Метан из Дерьма?
Те кто собирают оружие, живут с ценами Москвыстана, а деньги имеют, порой, хуже чем в Беларуссии (хотя это для местных, Чистилище, а не место жительства).

Почитайте в разделе Молота, на Ганзе, что пишут человеку, что сделал тему про Кривой вивер, вместо 1000-чи извенений, предложения бесплатно устранить внешний дефект - ты оплати тото и то то и будет тебе счастье !!!

Кто у нас в раше Нигер белый и самый позорный? Пока что это рабочий, что не приехал в Москвустан, работать дворником !!!

Что вы хотите от трудяг, чувство жалости к ним давно у покупателей прошло, а чувство брезгливости к покупателям их изделий у них все сильнее!
   Цена болгарской прямой Сайги 410-К-02 в США - 20000 рублей! Добавить не чего! (в США - Болгар не любят и Арсинал, чмырят не хуже Ижевцев).
Нет средняя на руки у дворника 10 000 -12000р (В Дезах люди тоже кушать хотят, откаты батенька откаты....)
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Фёдор

• Пользователь
  • **
  • ума палата с крышей набекрень
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1293 : 20 Апрель 2012, 09:10:02 »
 :) немного поддержу название темы -Вот мой Вепрь (С участием в тюненге Алексанра)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1294 : 20 Апрель 2012, 09:29:30 »
А за что их так? Качество гуляет?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1295 : 20 Апрель 2012, 09:36:22 »
2 вопроса:
- этот прицел точно можно устанавливать на 12 к?
- мне кажется, или он установлен задом наперед?

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1296 : 20 Апрель 2012, 10:55:30 »
1) установлен он правильно.
2) если это тот японец который Инквизитор освещал, то еще как держит 12к.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1297 : 20 Апрель 2012, 11:00:20 »
1) установлен он правильно.
2) если это тот японец который Инквизитор освещал, то еще как держит 12к.

1. спасибо.
2. это он? http://www.ribalka-i-ohota.ru/kollimatornye-pricely-dlja-oruzhija/c850.html

Просто хочется прицел, но ценник тех, что тут предлагались по "вкусной цене" из Белоруси, меня пока что шокирует.:)
Вот думаю, не попробовать ли что-нибудь бюджетное.

ЗЫ: какая дульная энергия у Вепря?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 11:14:07 от pacific_Alex »

Incvizitor

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1298 : 20 Апрель 2012, 12:17:19 »
Качество гуляет?

С качеством как раз все хорошо, просто они отшибают нишу американских производителей!

Оффлайн Trasser

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1299 : 20 Апрель 2012, 12:46:19 »

А  какая скорость?  Если прикинуть грубо, то ~400м/с,  32г получается около 2560Дж. 

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1300 : 20 Апрель 2012, 13:49:13 »

А  какая скорость?  Если прикинуть грубо, то ~400м/с,  32г получается около 2560Дж.

Ну, в общем до 3500, укладывается в допуск прицела.

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1301 : 20 Апрель 2012, 17:12:45 »

Да дело не только в рабочих с не достаточной квалификацией и опытом , дело еще и в износе оборудования и технологической оснастки. Которое отработала свой ресурс на 80-90% .Деньги в развитие производства и закупку нового оборудования не вкладываются ,в достаточном обьёме,вместо этого директора и топ менеджеры получают не плохие зарплаты и бонусы.На производсто им плевать им главное самим бы нажратся, а после них хоть трава не расти. А 16 тыщ это примерно средняя зарплата рабочего на оружейных заводах по всей стране.  :( В Туле на пример , некогда процветающий оружейный завод  сейчас находится в такой жопе, что зарплата15 тыщ  считается вполне нормальной,люди там и за 12 работают, а 20 очень хорошей.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 17:17:40 от SN1978 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1302 : 20 Апрель 2012, 18:15:05 »
Мыслю, что старые заводы скинут с  хвоста, а будут строить небольшие хорошо оснащённые, типа орсиса, за счёт разумеется дотация со стороны людей государевых людям своим.

vovanov

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1303 : 20 Апрель 2012, 18:16:21 »
Мыслю, что старые заводы скинут с  хвоста, а будут строить небольшие хорошо оснащённые, типа орсиса, за счёт разумеется дотация со стороны людей государевых людям своим.
закупаться то выгодней- и вкладывать не надо

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1304 : 20 Апрель 2012, 18:21:01 »
Реально же старое производство. Сейчас даже цеха можно с нуля отстроить так что им меньше потребуется расходов на  тепло и свет.
Плюс, точнее минус старых производств в том, крайне тяжело набрать новых и опытных людей там как правило  держатся друг за друга свои и наши. Кадры  дремучие к инициативам и новшествам  инертные.