Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 504218 раз)

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1365 : 27 Апрель 2012, 21:37:24 »
 :) Societate Jesu , а что по вашему хорошая вертикальная рукоядка ? Какой нибудь пример такой рукоядки ,если можно, приведите.Просто  то что я пробовал по удобству особенной разницы не имели.Различались только по дизайну.По моему вертикальная рукоядка она и есть вертикальная рукоядка.  :)
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 21:40:06 от SN1978 »

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1366 : 27 Апрель 2012, 21:44:51 »
хорошая-это та,которая по крайней мере не сломается.Ну и с переменой угла наклона тоже удобно

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1367 : 27 Апрель 2012, 21:58:44 »
хорошая-это та,которая по крайней мере не сломается.Ну и с переменой угла наклона тоже удобно
У меня есть молотовская ,не складная рукоядка и была от липерс.  Молотовскую сломать просто не реально  :) .Липерс немного по жиже.Но удобство при стрельбе ,как мне показалось одинаковое. Рука устаёт при долгом удержании. Удобно если со сложенным прикладом стрелять.А так лучше обычное РПКашное  цевьё.ИМХО
А рукоядка с переменным углом на 12 каллибре ,если ей активно пользоватся ,долго не протянет.Всё таки отдача сделает своё дело.Если не сломается ,то лювтить начнет рано или поздно.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1368 : 27 Апрель 2012, 23:07:18 »
Что за молотовская рукоятка? Где заказать?

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1369 : 28 Апрель 2012, 23:29:55 »
Что за молотовская рукоятка? Где заказать?
Вот такая. Стоит рублей 500.У них есть еще складная,но это всё порнуха галимая и стоит втрое дороже.Заказывал там же на Молоте
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 23:34:50 от SN1978 »

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1370 : 28 Апрель 2012, 23:39:15 »
н-да...уж...

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1371 : 29 Апрель 2012, 00:21:22 »
попробовал чичас переставить УСМ,на 01 вепре,со спорта на штатный.YЁбище!Спуск стал убого длинный,работа затвором-с какими то мини-заеданиями,даже звук досыла другой!Сразу переставил обратно,от этой наркоты нет спасенья,привычка тяжела и непреодолима! :) Сразу стало мягко и четко,звук досыла вернул свою сочность,,небольшой свободный ход(раза в 2-2.5 короче чем на стоке),и также со срывом  с шептала ,что с основного,что с дополнительного :)
Правда,УСМ сей,тщательно доработан мелкой шкурой ,в нужных местах  ;)

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1372 : 29 Апрель 2012, 10:24:07 »
Я и не парюсь.  Просто то как меня дрочили преподы моё мировоззрение  не совпадает с мировоззрением гастарбайтеров на наших оружейных заводах.  >:(

Средняя з/п в Ижевске на заводе оружейном 16000 рублей. это ставят в достижение, до этого было типа 6000 рублей и задерживали на пол года (бля да кто им мешал в суд подать, с требование банкротства завода, как это сделали с Москвичем, в Москвестане!)

Молот, а чем он лучше, когда давал з/п макаронами, а если бы они производили Метан из Дерьма?
Те кто собирают оружие, живут с ценами Москвыстана, а деньги имеют, порой, хуже чем в Беларуссии (хотя это для местных, Чистилище, а не место жительства).

Почитайте в разделе Молота, на Ганзе, что пишут человеку, что сделал тему про Кривой вивер, вместо 1000-чи извенений, предложения бесплатно устранить внешний дефект - ты оплати тото и то то и будет тебе счастье !!!

Средняя заплата Киргиза - дворника в Москве 32000 рублей!!!

Кто у нас в раше Нигер белый и самый позорный? Пока что это рабочий, что не приехал в Москвустан, работать дворником !!!

Что вы хотите от трудяг, чувство жалости к ним давно у покупателей прошло, а чувство брезгливости к покупателям их изделий у них все сильнее!
   Цена болгарской прямой Сайги 410-К-02 в США - 20000 рублей! Добавить не чего! (в США - Болгар не любят и Арсинал, чмырят не хуже Ижевцев).
Нет средняя на руки у дворника 10 000 -12000р (В Дезах люди тоже кушать хотят, откаты батенька откаты....)
Еще и задерживают на 2-3 месЦа. На таджиках тоже деньги делают хорошие, и доп работы можно под кинуть за те же деньги

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1373 : 29 Апрель 2012, 11:53:58 »
попробовал чичас переставить УСМ,на 01 вепре,со спорта на штатный.YЁбище!Спуск стал убого длинный,работа затвором-с какими то мини-заеданиями,даже звук досыла другой!Сразу переставил обратно,от этой наркоты нет спасенья,привычка тяжела и непреодолима! :) Сразу стало мягко и четко,звук досыла вернул свою сочность,,небольшой свободный ход(раза в 2-2.5 короче чем на стоке),и также со срывом  с шептала ,что с основного,что с дополнительного :)
Правда,УСМ сей,тщательно доработан мелкой шкурой ,в нужных местах  ;)
Так, блин, кончай ломать мой аппарат  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

vovanov

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1374 : 29 Апрель 2012, 11:58:26 »
а ты уверен, что он тебе с усм тапковским продаст? ;D ;D ;D он базовый наждачкой, до тапковского состояния починит)))

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1375 : 29 Апрель 2012, 12:10:29 »
а ты уверен, что он тебе с усм тапковским продаст? ;D ;D ;D он базовый наждачкой, до тапковского состояния починит)))
Я ему тогда нолик на 500 рублевых подрисую  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1376 : 29 Апрель 2012, 13:13:14 »
вам кто сказал,что усм тапко?? 8) 8) 8)
он от ВПО 206,доведен до ума,чтоб
1.работал предохранитель
2.не стрелял очередями(хотя мона и вернуть,эту функцЫю  ;) )
3.спуски-срывы с обоих шептал были предельно мягкими,без подзаеданий,то есть повышен комфорт стрельбы,и досыла патрона,у штатных УСМ посмотрите на курок,зеркало-тама ево нет,одни углы,а здесь ровное ЗЕРКАЛО! 8)  Весь напиллинг,вернее,нашкурринг,сделан очень аккуратно,без малейшего изменения геометрических размеров деталей.Два последних раза стрелял,всего 300-400 выстрелов,ни одного малейшего нарекания на его работу.А поначалу фигачил очередями,с офигенной скорострельностью.Не ниже чем у калаша  ;) Сделал все так,как советовал Сергий-Предатор,по третьему варианту.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 13:17:56 от Societate Jesu »

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1377 : 30 Апрель 2012, 00:39:44 »
н-да...уж...
Плохая?  ;D   Дизайн ,конечно простенький ,зато сделана не из говна ,а из стеклонаполненного полиамида .Из него еще магазины для вепря сделанны. ;D 8)Так что  сломать её ,если только специально.
Что касается усм ,то усм типа 206-ого  можно за полчаса из штатного сделать подточить ,отполировать  там где надо и ни чем не хуже будет  . ;D  и ни какого  дроча с предохранителем не будет ,если лишнее не стачивать. :)
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 00:43:05 от SN1978 »

Оффлайн Anton

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1378 : 03 Май 2012, 00:33:53 »
Вот и я свою ружбайку доделал.

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #1379 : 03 Май 2012, 00:35:19 »
н-да...уж...
Плохая?  ;D   Дизайн ,конечно простенький ,зато сделана не из говна ,а из стеклонаполненного полиамида .Из него еще магазины для вепря сделанны. ;D 8)Так что  сломать её ,если только специально.
Что касается усм ,то усм типа 206-ого  можно за полчаса из штатного сделать подточить ,отполировать  там где надо и ни чем не хуже будет  . ;D  и ни какого  дроча с предохранителем не будет ,если лишнее не стачивать. :)
сомневаюсь,что ты из штатного сможешь спорт сделать...помню я сам этой мыслью загорелся,но чето не стал,а заплатил бобосы за готовый