Автор Тема: Вес и калибр  (Прочитано 5554 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Вес и калибр
« Ответ #15 : 03 Июнь 2012, 22:42:35 »
ну я в свое время тоже запарился 74е принимать,и ничо,жЫв  ;D
Сейчас времена другие и учет оружия такой, что "мама не горюй". Доходит до маразма - патроны одной серии даже сверять с книгами учета надо.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Вес и калибр
« Ответ #16 : 03 Июнь 2012, 23:15:18 »
ну я в свое время тоже запарился 74е принимать,и ничо,жЫв  ;D
Сейчас времена другие и учет оружия такой, что "мама не горюй". Доходит до маразма - патроны одной серии даже сверять с книгами учета надо.
зато у нас пластины из бронников принимали,отдельно от бронников  ;D  А пятерку в плашках,как наверно и у вас  ;)  Караул 23 телаХ3 плашки по 60 шт,это на каждом серию сверять?Думаю,строгость правил учета с лихвой компенсируеца разъебайством принимающих хуй забивающих
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 23:17:45 от Societate Jesu »

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Вес и калибр
« Ответ #17 : 03 Июнь 2012, 23:33:56 »
Скорее всего, эта тема уже где-то когда-то обсуждалась.
Однако возник вопрос. У меня друг весит - несмотря на жену, ребёнка и возраст за 30, всего лишь 55 кг. Боюсь, от Вепря его сдует в Турцию. Но 410 к не очень боевой. Г-да крокодилы, что посоветуете?
Главное что бы сила в руках была, у меня девочка 42 кг весит, отдачу хряка переносит спокойно, а вот долго в стойке его держать не может, начинает стволом клевать.
Солнце за нас!

WaRWaR

• Гость
Вес и калибр
« Ответ #18 : 04 Июнь 2012, 00:46:33 »
Однако возник вопрос. У меня друг весит - несмотря на жену, ребёнка и возраст за 30, всего лишь 55 кг. Боюсь, от Вепря его сдует в Турцию. Но 410 к не очень боевой. Г-да крокодилы, что посоветуете?
Главное что бы сила в руках была, у меня девочка 42 кг весит, отдачу хряка переносит спокойно, а вот долго в стойке его держать не может, начинает стволом клевать.
купи ей блэкхок! ;)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Вес и калибр
« Ответ #19 : 04 Июнь 2012, 07:08:22 »
В 12к еще больше можно развернуться, я бы МКЗ испытал бы....

Что такое МКЗ?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 07:10:54 от -Barmaley- »

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Вес и калибр
« Ответ #20 : 04 Июнь 2012, 09:42:03 »
купи ей блэкхок! ;)
сайгу 410 ей куплю))))
Солнце за нас!