Автор Тема: ШАМАН ОДНАКО!  (Прочитано 27365 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #105 : 07 Июль 2012, 00:53:58 »
Д4 это што?
Стройпатроны 700Дж
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #106 : 07 Июль 2012, 01:00:30 »
его смешивать надо,со штатным,или штатный высыпать,и засыпать Д4?Вернее,не так выразился...

Подонки\негадяи,которые нарушают закон,переснаряжая патроны,как делают?  :) ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #107 : 07 Июль 2012, 01:03:11 »
его смешивать надо,со штатным,или штатный высыпать,и засыпать Д4?Вернее,не так выразился...

Подонки\негадяи,которые нарушают закон,переснаряжая патроны,как делают?  :) ;D
Подонки, негодяи не имели штатного порошка, только из Д4 и только на 1 выстрел.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #108 : 07 Июль 2012, 01:04:37 »
ааааа... ;D но я думаю,если б имели,досыпали и перемешали со штатным-было бы хуже,там похоже у А+А порох дермо собачье  ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #109 : 07 Июль 2012, 01:16:03 »
Чем реально хочу подшаманить травматовские патроны - так это  поменять пулю на состав из газовых патронов.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #110 : 07 Июль 2012, 01:18:33 »
Чем реально хочу подшаманить травматовские патроны - так это  поменять пулю на состав из газовых патронов.
это ты неправ.Лучше заменить на крупную соль  ;) 
а газ-он только раззадорит,да статью за гавно какое то реально вподляк тащить  :)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #111 : 07 Июль 2012, 01:24:14 »
а газ-он только раззадорит,да статью за гавно какое то реально вподляк тащить  :)
Мужики, я привел просто теоретические выкладки. Вот насчет пирожидкостного патрона подумать стоит (для Удара)
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #112 : 07 Июль 2012, 02:06:33 »

Мужики, я привел просто теоретические выкладки. Вот насчет пирожидкостного патрона подумать стоит (для Удара)
ответил здесь http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,864.msg78406.html#msg78406   ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #113 : 06 Март 2015, 13:25:11 »
Поскольку тема А+А по неизвестной мне причине давно находится в коме, то узнал о долго ожидаемой новинке сегодня в отделе торгующем снарягой и всяким прочим!

Перцовый БАМ-ОС.000 18x55 для аэрозольного пистолета самообороны "Премьер" и травматического оружия семейства "ОСА" с электровоспламенением калибра 18х45. Перцовый БАМ-OC.000 18х55 с электрокапсюлем от тульской компании "А+А" несёт в себе универсальное и эффективное вещество - экстракт натурального жгучего перца (ОС). Имеет свойство легко и практически мгновенно проникать сквозь слизистые глаз, носа и рта, а также поры кожи, оказывая резко раздражающее воздействие на окончания болевых нервов и вызывая ярко выраженный респираторный эффект - нарушение дыхания, обильное выделения из глаз, носа и рта. Универсальность перцового БАМа "А+А" заключается в том, что он эффективен как против агрессивных животных (собак), так и людей, в том числе психически неадекватных, а также в состояние наркотического и алкогольного опьянения.
Благодаря использованию пластиковой гильзы, перцовый БАМ "А+А" 18х55 имеет малый вес и правильную геометрию. Из-за применения специальной конструкции выходного отверстия с точной центровкой, перцовые патроны 18х55  для пистолета Премьер и травматических пистолетов "ОСА", "СТРАЖНИК", "ЭГИДА", "ШАМАН" калибра 18х45 имеет непревзойдённо высокую точность стрельбы!

Комплект поставки:  малогабаритные аэрозольные баллончики (БАМ) с электрокапсюлем в пластиковой гильзе ЧЕРНОГО ЦВЕТА с веществом раздражающего действия - 4 шт.
Действующее вещество: Экстракт натурального жгучего перца (ОC) - универсальный и эффективный ирритант
Размер БАМ "А+А" для устройства Премьер:  18 х 55 мм
Объем жидкости: 4,5 мл
Вес БАМ "А+А" 18х55 для пистолета Премьер : 13 г
Диапазон рабочих температур: - 15 С до + 40 С
Срок годности БАМ: 2 года (окончание срока годности и дата производства указаны на упаковке)
Максимальная дальность применения: до 7 м
Рекомендуемая дальность применения: до 5 м
Эффект: Действует мгновенно, имеет ярко выраженный респираторный эффект.
При поражении:  Глаза промыть теплой водой, обработать 2% раствором питьевой соды. Прополоскать горло 20% раствором этилового спирта. При попадании на кожу следует обмыть эти участки раствором этилового спирта.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #114 : 06 Март 2015, 15:12:38 »
это то что нужно для быстротечных дорожных войн!Жаль в пацанском 20.5мм калибре нету,это был бы хит!  :D
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #115 : 06 Март 2015, 16:40:32 »
это то что нужно для быстротечных дорожных войн!Жаль в пацанском 20.5мм калибре нету,это был бы хит!  :D
Дык под шаман переходники специально есть! В списке он упомянут.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #116 : 06 Март 2015, 16:42:06 »
я не про переходники,а про увеличение объема
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!