Автор Тема: ШАМАН ОДНАКО!  (Прочитано 27587 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #15 : 05 Июнь 2012, 16:01:17 »
Сереж,ратником будешь хвалица,когда вот так будет пробивать,ХОТЯ БЫ СУПЕРМАГНУМОМ,--R-15 стальной штампованный волговский диск,толщина 3.5мм  ,даже вмятины нет,чистая дырка как от сверла ;D ;D ;D ;D ;D ;D

фото не мае,надыбал на просторах нета   ;D

ПРОБЬЕТ,СЕРЕЖ??  ;)

Это не шаман, сравнил шоппу с пальцем.

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 16:03:34 »
Сереж,ратником будешь хвалица,когда вот так будет пробивать,ХОТЯ БЫ СУПЕРМАГНУМОМ,--R-15 стальной штампованный волговский диск,толщина 3.5мм  ,даже вмятины нет,чистая дырка как от сверла ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ПРОБЬЕТ,СЕРЕЖ??  ;)

Это не шаман, сравнил шоппу с пальцем.
ну и шаман не ратник,покой хер ево ,да еще со самоснаряженными сайговскими патронами,в тему суваете?  8)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #17 : 05 Июнь 2012, 16:07:50 »
да еще со самоснаряженными сайговскими патронами,в тему суваете?  8)

тут согласен.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 17:28:17 »
Из чего палил?
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #19 : 05 Июнь 2012, 17:42:02 »
фото не мае,надыбал на просторах нета

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #20 : 05 Июнь 2012, 17:51:39 »

ПРОБЬЕТ,СЕРЕЖ??  ;)
Этого я сказать уже не могу, все эксперименты с ® я забросил навсегда. Самый лучший патрон бил навылет 70мм сосновый брус. Думаю и диск возьмет, если пуля будет стальная, а не свинцовая.
Сейчас меня интересует только ©410.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 18:11:46 от SergeySR »
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #21 : 05 Июнь 2012, 18:07:45 »
70мм этого мало
Надо штоб 120мм,ОЧЕНЬ СУХОЙ,ОББЕТОНЕННЫЙ(ИЗ ПОД ОПАЛУБКИ) брус шило,как бумагу.С 30м,хотя бэ.

и диск возьмет, если пуля будет стальная, а не свинцовая.

стальная-пробьет наверно,но попадешь ли ты из ратника в него,с 10м? ;D ;D ;D Про пользу стальных пуль относительно ствола ратника промолчу  ;D Про пользу магнумов ,для него же,покурю  ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #22 : 05 Июнь 2012, 18:18:08 »
70мм этого мало
Надо штоб 120мм,ОЧЕНЬ СУХОЙ,ОББЕТОНЕННЫЙ(ИЗ ПОД ОПАЛУБКИ) брус шило,как бумагу.С 30м,хотя бэ. Про пользу стальных пуль относительно ствола ратника промолчу  ;D Про пользу магнумов ,для него же,покурю  ;D
Хватит издеваться, ® это тебе не «Удар» с 900дж патронами, а обычный РС с некоторыми возможностями, позволяющими обороняться от голодного пса в глухом лесу. Кстати, магнумы летают довольно точно (на 10м). И у ® нет ствола для нерезинового патрона, поэтому хоть вольфрамовую пулю можно зарядить.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #23 : 05 Июнь 2012, 18:32:58 »
Хватит издеваться, ® это тебе не «Удар» с 900дж патронами, а обычный РС с некоторыми возможностями, позволяющими обороняться от голодного пса в глухом лесу.
ты в него сначала попади  8)
Кстати, магнумы летают довольно точно (на 10м).
интересен фотомонтаж фото в студею!  ;D
   хоть вольфрамовую пулю можно зарядить.
мона то мона.Только вот-сколько раз? ;D И про соосность покурю-ну ты вроде врач,свои если чо с тово света вытянут 8)
Хватит издеваться
да вот ни разу! ;)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #24 : 06 Июнь 2012, 12:05:05 »
ты в него сначала попади  8)
Жить захочешь - попадешь.

интересен фотомонтаж фото в студею!  ;D
Увы, но эксперименты я прекратил, нынче времена неспокойные.

мона то мона.Только вот-сколько раз? ;D И про соосность покурю-ну ты вроде врач,свои если чо с тово света вытянут 8)
Да хоть сто раз, снаряжени подкалиберное, несаежное - поэтому экспертами и доказуемо, что не для с410 - вот на что они могут подцепить (попртить нервы). Вреда для здоровья не будет, если не борзеть.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 12:06:57 от SergeySR »
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #25 : 07 Июнь 2012, 14:36:25 »
а вобще,шаман бьет вот так,с 5-6метров.
Кто знает,что такое советское эмалированное 15-литровое ведро,и насколько оно толще простого оцинкованного,фсе поймет,что к чему.Это патроны "почти" правильные,не самой мощной партии.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #26 : 07 Июнь 2012, 17:11:57 »
Тем не менее, лучше, что бы угол соприкосновения с лобной костью поверхностью был градусов эдак 30-40 не менее.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

WaRWaR

• Гость
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #27 : 07 Июнь 2012, 17:22:20 »
Тем не менее, лучше, что бы угол соприкосновения с лобной костью поверхностью был градусов эдак 30-40 не менее.
по ведру угол был не прямой,оно стояло на втором этаже,а я был на земле  ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #28 : 07 Июнь 2012, 17:46:01 »
Шамана надо было  назвать Молотом. А Вепря - Шаманом. Не пошаманишь - сами знаете.   :)
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ШАМАН ОДНАКО!
« Ответ #29 : 08 Июнь 2012, 14:10:54 »
а вобще,шаман бьет вот так,с 5-6метров.
Кто знает,что такое советское эмалированное 15-литровое ведро,и насколько оно толще простого оцинкованного,фсе поймет,что к чему.Это патроны "почти" правильные,не самой мощной партии.
Что-то я ничего не понял. Стенка ведра не пробита. Только вмятина и все. Роман,помнишь я книги в связке выкладывал 100мм толщиной, лежащих свободно? Вот как по ним твой Шаман работает?
Не навреди...