Автор Тема: Кордон  (Прочитано 38870 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Кордон
« Ответ #15 : 20 Февраль 2011, 23:10:57 »
В миниатюрной женской ручке!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 01:24:07 от Incvizitor »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #16 : 17 Март 2011, 01:01:53 »
Вопрос, сколько сейчас на сайте владельцев Кордона и хотели ли бы вы под него "эксклюзивный чехол-кобуру", цена очень разумная, пишите в личку, вопрос касается 12 экземпляров (малая партия).

А подробности интересные.

С уважением!

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Апрель 2011, 05:02:53 »
Не пойму почему так ругают ОСУ стволы из металла, а кордон как я понимаю вообще весь из пластика. Я подумываю над приобретением шамана или кордона-5, сейчас пока одна ОСА только в лицензии. Но как то настораживает пластиковые корпуса обоих и малое кол-во выстрелов, для шамана как я понял по форуму это 800 раз и на свалку  :-\

Incvizitor

• Гость
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 11:10:21 »
Не пойму почему так ругают ОСУ стволы из металла, а кордон как я понимаю вообще весь из пластика. Я подумываю над приобретением шамана или кордона-5, сейчас пока одна ОСА только в лицензии. Но как то настораживает пластиковые корпуса обоих и малое кол-во выстрелов, для шамана как я понял по форуму это 800 раз и на свалку  :-\

Ваша ОСА просто тупо не держит, разваливается от мощных патронов фирмы А+А либо зарядите в нее АКБС РШ 18х45 ноябрьской партии 2010 года 0123110 и можете смело после пары выстрелов нести ее на помойку ;D ;D ;D, качество Осы не росло, оно лишь падало!
А Кордон держит даже испытательные патроны в 140-150 Дж, Оску же плющит порой и от 110 Дж патронов ;D

на все бесствольная гарантия 300 выстрелов от производителя, да смысл больше, все тренируются давно уже в IPSC, IDPI с боевым оружием (либо хотя бы с Марголиным в обычном тире), а это вот именно, что чисто самооборонное.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Апрель 2011, 16:21:30 »
Здравствуйте. Выше по теме приведены фото кордонов в том числе кордон-6, на сколько он, не просто фото?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 16:39:09 »
кордон-6
\

Кордона-6 не будет

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 18:38:08 »
Ваша ОСА просто тупо не держит, разваливается от мощных патронов фирмы А+А либо зарядите в нее АКБС РШ 18х45 ноябрьской партии 2010 года 0123110 и можете смело после пары выстрелов нести ее на помойку ;D ;D ;D, качество Осы не росло, оно лишь падало!
А Кордон держит даже испытательные патроны в 140-150 Дж, Оску же плющит порой и от 110 Дж патронов ;D

на все бесствольная гарантия 300 выстрелов от производителя, да смысл больше, все тренируются давно уже в IPSC, IDPI с боевым оружием (либо хотя бы с Марголиным в обычном тире), а это вот именно, что чисто самооборонное.

Я просто не понимаю как может развалиться железо  :-\ Надо попробовать пострелять патронами что рекомендуете, а то реально может её рвёт на куски, так лучше сейчас чем в экстренный момент. А в строчку почившей ОСЫ в лицензии что то другое вписать можно будет или уже неа?

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Апрель 2011, 18:40:41 »
Убитую ОСУ сдаешь в ЛРО на утилизацию, вот и строчка открыта.
Денис

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Апрель 2011, 18:47:02 »
Понял, спасибо ) Просто в бумажке лицензии всего пять строчек, что они делают с той где была оса?

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Апрель 2011, 19:05:59 »
Понял, спасибо ) Просто в бумажке лицензии всего пять строчек, что они делают с той где была оса?
Зачеркнут, с пометкой что снят с учета.   С лета вообще будут действовать закон ограничивающий католичество до 2 единиц.
Денис

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Апрель 2011, 19:09:22 »
Зачеркнут, с пометкой что снят с учета.

Спасибо, а куда они вписывают следующие модель если остальные 4-е строчки будут заняты?

С лета вообще будут действовать закон ограничивающий католичество до 2 единиц.

:o это как? с этого лета у кого больше двух в лицензии обяжут вернуть государству без компенсации?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #26 : 04 Апрель 2011, 21:27:12 »
тем у кого больше 2 игрушек, придется делать рано или поздно коллекционки

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Апрель 2011, 21:48:42 »
Так, до лета значит надо заполнять всю лицензию как то, а то потом урежут и всё... 2 пушки на нос  :-[

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Апрель 2011, 22:07:23 »
Вот не разделяю я Вашего беспокойства по поводу двух строчек, возможно это от того, что у меня подход к оружию чисто прикладной нашпиговать негодяя 5-8 маслинами и хорош, а устраивать из дома подобие витрины ормага - это на любителя... Кстати, я тут недопонял, 2 ствола это и на травматику и на охот ружья??? или как???
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #29 : 04 Апрель 2011, 23:12:20 »
Я просто не понимаю как может развалиться железо  :-\ Надо попробовать пострелять патронами что рекомендуете

могу вам даже предоставить место для теста таких патронов у нас в Тире ;D
у нас тут спор помрет ваша Оска с 2-го выстрела или с 4-го ;D ;D ;D