Автор Тема: Обзор кобуры для Кордона-5 (влезает и обычный Кордон)  (Прочитано 17418 раз)

Incvizitor

• Гость
Хочу поблагодарить Стич Профи, кобура продумана.

Достоинства:

1. Она есть!
2. Можно носить не ставя на предохранитель оружие!!! (очень важное достоинство)
3. Производитель следить за качеством
4. Универсальна, подходит и к обычному Кордону (без лазера или с лазером не имеет значения)
5. Даже если не закрыта на защелку, Оружие не выпадет, при беге!!!

Особенности
1. Принцип открывания кобуры НКВДшный, в плане устройства защелки, движение большим пальцем другое, видно по фото.

http://foto.mail.ru/mail/dartsservis/1279/1287.html#
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 20:48:02 от Incvizitor »

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Когда заказывать будем?
С уважением, Сергей

Incvizitor

• Гость
Когда заказывать будем?

Думаю, что пора делать список, у нас больше всего Кордоноводов! Плюс хочу эту кобуру "обкатать"

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А я уже оплатил счет и доставку из Ебурга, к ней еще для оски кобуру заказал, посмотреть хочеццо чем она чудесна...
А вот еще один ремешок запамятовал вмзаказ включить:(

Incvizitor

• Гость
Короче кобура под "свободную одежду", выпячивает не слабо, если прикид - приталенный, а с другой стороны, оски я вижу сразу, под даже "свободной одеждой", тут у кого как глаз наметанный, 1 год назад, в Вепрях тоже был нуль полный, сейчас ко всему придираюсь.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Оску полюбому на теле не спрятать как кордон. Погляжу как СтичПрофи сделал кабуру лучше моей вынужденной переделки из кобуры для удара ( у нее шлевка поганая, плохо прижимается к ремню.

Incvizitor

• Гость
Оску полюбому на теле не спрятать как кордон. Погляжу как СтичПрофи сделал кабуру лучше моей вынужденной переделки из кобуры для удара ( у нее шлевка поганая, плохо прижимается к ремню.

С прижиманием все ок, но я ношу в Нагрудном кармане (он же скрытная кобура для Кордона), НО возможность не ставить на предохранитель кроет все минусы "заметности". Если под пиджаком, то вообще проблем нету, так же как и под легкой ветровкой, либо рубашкой на выпуск (расстегнутой).

Способ извлечения (только вверх) тоже самый правильный, как в IPSC-шных кабурах.

Incvizitor

• Гость
  В данный момент, лучшее из того, что есть серийно, рекомендую!!!

Остальное, гораздо хуже продумано, чем у Стича!!!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

А кто еще кобуру для кордона сделал?

Incvizitor

• Гость

было две уродских попытки, даже "Хольстер" замахивался, и та и другая кобура (чуть переделанные из под удара) были не адекватными.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

было две уродских попытки, даже "Хольстер" замахивался, и та и другая кобура (чуть переделанные из под удара) были не адекватными.

А Тигрокот забил на это дело?

Incvizitor

• Гость

Конечно, ты почитай, сколько желающих "собралось купить кобуру" меньше 5-ти человек ;D Это с учетом того, что я только форумчанам "навязал" порядка 20-ти Кордонов ;D

WaRWaR

• Гость

Конечно, ты почитай, сколько желающих "собралось купить кобуру" меньше 5-ти человек ;D Это с учетом того, что я только форумчанам "навязал" порядка 20-ти Кордонов ;D
просто щас лето,мало кто в кобурах носит.А зимагром грянет,кобурок то возможно  и тю-тю  ;)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Сегодня очень обрадовался, получив кобуру для Кордон-5 от СтичПрофи.
Потом очень расстроился, ибо она, видимо, предназначена для ношения Кордон-5 без батарейки :(

Кобура нажимает на "автоматический предохранитель" и включает ЛЦУ и индикаторный светодиод >:( :( :(

Уважаемый производитель, какие будут предложения?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Также и для Осы кобуру купил, читал на сайте что сперва будет туговато, по факту минут десять извлекал из нее оружие! ;D

Сейчас буду совать туда-сюда, протачивать в кабуре желоб для мушки, если мушка не сотрется:)
Надо отдать должное, кобура повторяет анатомию оружия практически без зазоров:)