Автор Тема: Обзор кобуры для Кордона-5 (влезает и обычный Кордон)  (Прочитано 16126 раз)

Incvizitor

• Гость
Салют, у меня этой проблемы на Кордоне 5 не было, предохранитель входит внутрь, смотри мои фотки, ничего там "не взводится" и лампочка не горит, видимо тебе либо придется разнашивать кобуру, как я в свое время для Стримера мучился месяц, либо надо будет сравнить!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Салют, у меня этой проблемы на Кордоне 5 не было, предохранитель входит внутрь, смотри мои фотки, ничего там "не взводится" и лампочка не горит, видимо тебе либо придется разнашивать кобуру, как я в свое время для Стримера мучился месяц, либо надо будет сравнить!

Саша, покажи фотку своего К5 в кабуре сбоку. У меня ситуация такая, что не разносить нихрена.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 14:22:31 от pacific_Alex »

Incvizitor

• Гость
Уважаемый Алексей, честно пишу, ты слишком глубоко засунул, либо у тебя хлыстик кожаный слишком тугой (что поправимо)

Короче ты слишком туго засадил, понимаешь, я носку Кордона-5 проверял, не только на себе, но и на Маме, если у мамы он не выпал, не сработал, не включался в кобуре (у нее с ЛЦУ К-5), то какие проблемы??? "Засаживать в кобуру нужно в меру" А вот по ОСЕ увы "разнашивать" а это на ночь оставлять, засаженным по самые помидоры!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 23:01:55 от Incvizitor »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Уважаемый Алексей, честно пишу, ты слишком глубоко засунул, либо у тебя хлыстик кожаный слишком тугой (что поправимо)

Короче ты слишком туго засадил, понимаешь, я носку Кордона-5 проверял, не только на себе, но и на Маме, если у мамы он не выпал, не сработал, не включался в кобуре (у нее с ЛЦУ К-5), то какие проблемы??? "Засаживать в кобуру нужно в меру" А вот по ОСЕ увы "разнашивать" а это на ночь оставлять, засаженным по самые помидоры!

Александр, я пробовал засаживать его не "до упора", при ношении он все равно доходит до места и включается лазер.
По-хорошему, нужен ограничитель жесткий, чтобы дивайс нельзя было впихнуть до нажатия предохранителя.
Оружие должно быть зафиксировано в кобуре практически неподвижно.
В таком виде носить К5 нельзя, или это только мне такая кобура досталась:(

Подождем отзывы от следующих покупателей.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2012, 11:33:18 от pacific_Alex »

Incvizitor

• Гость
на форуме пока только 2-е кобуры, поэтому ничего добавить не могу

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Немного доработал, сделал один дополнительный шов, теперь есть упор, Кордона глубже не засадить. Может кому еще пригодится совет.

Incvizitor

• Гость
Для Кордона-5 может быть кобура и не супер идеальна, а вот для моего Кордона

смотрите фото

Оффлайн Stich Profi

• Модератор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Производственное предприятие "Стич Профи"
Кобура нажимает на "автоматический предохранитель" и включает ЛЦУ и индикаторный светодиод >:( :( :(
Уважаемый производитель, какие будут предложения?
Показал пост технологу, он обещал подумать и внести коррективы в лекала. Как только что-то конеретное будет известно, сообщу дополнительно
С Уважением, Stich Profi

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Кобура нажимает на "автоматический предохранитель" и включает ЛЦУ и индикаторный светодиод >:( :( :(
Уважаемый производитель, какие будут предложения?
Показал пост технологу, он обещал подумать и внести коррективы в лекала. Как только что-то конеретное будет известно, сообщу дополнительно

посмотрите мою доработку, может технологу сразу станет ясно, что нужно изменить. Закажу доработанную кобуру, если позволите, и еще несколько наименований Ваших изделий.

Оффлайн kinoproza

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
страница 2 - абсолютная порнуха. засунуть всунуть и т.д.
я так понял, проблема в  длине ремешка. Если так, и если кожа, то пихните на часа 3 в воду. Затем застегните ремешок на Кордоне. И запихайте под ремешок какую нибудь хрень, шоб тянулся. С кожей всё очень просто. Она ж кожа.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
страница 2 - абсолютная порнуха. засунуть всунуть и т.д.
я так понял, проблема в  длине ремешка. Если так, и если кожа, то пихните на часа 3 в воду. Затем застегните ремешок на Кордоне. И запихайте под ремешок какую нибудь хрень, шоб тянулся. С кожей всё очень просто. Она ж кожа.

я абсолютно точно описал проблему. Нечего пихать и растягивать.

Оффлайн kinoproza

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Проблему не понял до конца. Может быть, из-за того, что мой Кордон без ЛЦУ. Ему пофиг куда его суют.

Incvizitor

• Гость
Проблему не понял до конца. Может быть, из-за того, что мой Кордон без ЛЦУ. Ему пофиг куда его суют.

Легко так писать, когда берешь, то что надежней и по совету более опытных! А тогда не было еще Кордонов без ЛЦУ, когда Ветераны брали.

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Коллеги я че то отстал от тренда :( мне надо такую вещь причем очень даже.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пришли мои две кобурки. Четкие.
С уважением, Сергей