Автор Тема: Пневматическое оружие  (Прочитано 61251 раз)

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Пневматическое оружие
« Ответ #165 : 29 Июль 2011, 11:54:14 »
Ну баночек то много завалил больше сотни.  ;D ;D ;D ;D

Vladk

• Гость
« Ответ #166 : 29 Июль 2011, 11:59:29 »
Ясно - чиста хардбольная игрушка...
Жаль, уж больно хороша на вид - так бы и купил бы!  :)

одб

• Гость
« Ответ #167 : 29 Июль 2011, 18:01:58 »
Эх,не понимаешь ты ниче...

Дык ты ж тоже мог бы РОХа вместо РСОа получить и не париться  :)
не понял,-почему я должен париться?

Vladk

• Гость
« Ответ #168 : 29 Июль 2011, 18:06:37 »
Эх,не понимаешь ты ниче...

Дык ты ж тоже мог бы РОХа вместо РСОа получить и не париться  :)
не понял,-почему я должен париться?

Я подумал што ты переживаешь, что с дробовиком нельзя так делать, как Свирепый про пневму разгонную писал - типа идешь себе с чехлом, вдруг менты тормозят, ты им техпаспорт на ствол в нос суешь и они сразу уважительно тебя отпускают - мол, занятой человек кого-то валить идет!
 ;D ;D ;D

одб

• Гость
« Ответ #169 : 29 Июль 2011, 18:22:56 »
ну да,занятой... ;D ;D ;D  а РОХа тебе всего лишь дает право на ношение до- и с- места охоты,при наличии путевки на отстрел определеного вида зверушек-птицы,а она тоже строго ограничена,причем я планирую в Айпиэсси ,так что мне РОХа как бэ не нуна,сделал самую простую,как и жоне :)

Vladk

• Гость
« Ответ #170 : 30 Июль 2011, 16:40:05 »
А че ж тогда - "эх, непонимаешь ты ничо", а?  :)
Обоснуй!  ;D

одб

• Гость
« Ответ #171 : 30 Июль 2011, 17:51:05 »
а че тут обосновывать? Нравицца мне разогнанный до сверхзвука 400зарядный дрозд со скорострельностью 1200(который повторюсь носить мона ВСЕГДА и ВЕЗДЕ),и баста!

Vladk

• Гость
« Ответ #172 : 30 Июль 2011, 18:32:47 »
Тут - согласен, против "нравицца" не попрешь, это - Аргумент!
Я сам такой  ;D

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 04 Август 2011, 09:21:28 »
Собственно развитие дейзи 5501, дейзи 5503. хааачу такую

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 02 Сентябрь 2011, 23:00:30 »
мои Впечатление от бункерного дрозда. Игруха хороша во всех смыслах. многозарядность, скорострельность, дальность. хотя есть минусы. главный минус дрозда с бункером. это отсутствие в продаже запчастей для бункера. т.е. если сгорит движок в бункере, хрен вы найдете такой же. замкнуть может если порвет проводок которым бункер присоединяется к дрозду, он оголиться и будет весело идти дым, на такие случаи изготовителем даже не предусмотрены предохранители и сгорает как движок в бункере. так и чип на плате отвечающий за подачу напряжения на бункер , этот провод надо убирать и делать прижимные контакты иначе провод можно оборвать. тупо забыв выдернуть его из гнезда. еще минус. защелка магазина стальная, это хорошо, а вот гнездо на магазине за что цепляется защелка - пластик. и болезнь в том что это гнездо со временем раздолбать можно и магазин будет выпадывать. И важно проверять при покупке что бы гнездо было девственно целым. при втавлении магазина. важно убедиться что бы он сидел прочно и не доставался сам по себе. иначе во время стрельбы он выпадет и оборвет нафиг провод, да еще и замкнет ( как это было у меня) и тогда ремонт обеспечен. при таком замыкании у меня сгорел чип на плате и двигатель, слава богу нашелся человек, который реанимировал двигатель и чип поменял. при этом сам дрозд остался рабочим, т.е. соленойд исправно работал. поэтому когда покупаете бункерный дрозд, заодно берите обычный магазин к дрозду на 30 пуль. а лучше 2.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 01 Октябрь 2011, 08:25:45 »
Я сам такой  ;D
если хочеться и нравиться то надо брать,рср вещь интересная уже года два пользуюсь Крикетом от калибра, вороны довольны,еще дрозда себе прикупил для экспериментов.

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 02 Октябрь 2011, 23:15:09 »
Я сам такой  ;D
если хочеться и нравиться то надо брать,рср вещь интересная уже года два пользуюсь Крикетом от калибра, вороны довольны,еще дрозда себе прикупил для экспериментов.

А с дроздом то какие эксперементы делать. покупаешь "умную" плату тыщ за 3, скорострельность, скорость пули и т.д. регулируеться кнопками, скорострельность можно нагнать до 1200 в/м. поставит длинную "дудку", перевести на свинец, перевести на воздух, накрутить мысов до 230. ну можно еще из него "булку" сделать. если еще один такой же есть, то скрепляешь вместе и получаеться "золушка" вороны будут "рады" в двойне. ;D. А кроме шуток, по животным все таки не стреляйте они ничего плохого никому не сделали.  ;)

Оффлайн Nub

• Новичок
  • *
  • Саня
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 09 Октябрь 2011, 22:05:17 »
А кроме шуток, по животным все таки не стреляйте они ничего плохого никому не сделали.  ;)

Ворона хищник, причем очень вредный, через пару лет прихода куда либо вся мелочь до воробья включительно выводится им т.к. активно разоряют чужие гнезда в период вывода птенцов.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 09 Октябрь 2011, 22:36:14 »
Ворона хищник, причем очень вредный, через пару лет прихода куда либо вся мелочь до воробья включительно выводится им т.к. активно разоряют чужие гнезда в период вывода птенцов.

что за бредятина??? Ворона хищник - санитар, не припомню катастроф для фауны от них что-то.

одб

• Гость
« Ответ #179 : 09 Октябрь 2011, 23:36:24 »
когда их слишком много,надо отстреливать.