Автор Тема: Пневматическое оружие  (Прочитано 67596 раз)

одб

• Гость
Re: Пневматическое оружие
« Ответ #75 : 12 Февраль 2011, 15:45:39 »
И наконец,интегрированный подствольный гранатомет!Берите,ГРАЖДАНЕ,отечественные тачки!!!                                             PS.этот экземпляр ни разу не падал, и обращались с ним как с женщиной.В переносном смысле.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 23:19:41 от одб »

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 20 Февраль 2011, 22:43:10 »
бункерный дрозд в США. Разогнан примерно до 300 м/с
...

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 20 Февраль 2011, 23:01:35 »
И наконец,интегрированный подствольный гранатомет!Берите,ГРАЖДАНЕ,отечественные тачки!!!                                             PS.этот экземпляр ни разу не падал, и обращались с ним как с женщиной.В переносном смысле.

Что с ним случилось? и почему так произошло?

одб

• Гость
« Ответ #78 : 21 Февраль 2011, 19:56:09 »
Затворная рама рассыпалась прямо в руках,причина неизвестна,но после этого зарекся вообще связываться с отечественным чем-либо.Разработка фирмы АНИКС,если что.Ихние же А 111 и А112 по жизни глюканутые,проблемы с подачей,а СКИФ клинил постоянно через выстрел

одб

• Гость
« Ответ #79 : 28 Февраль 2011, 23:17:18 »
Выстрел из Хатсан 125 по мебельной ДСП 16-17мм,расст ок 5м,вход и выход.Пружина родная,то есть незаконная.Очень хорошо крыс валить,прошибает чуть ли не насквозь :).Из коробки была еще мощней,сейчас прокладку казенника надо менять,такую финтифлюшку найти нигде не могу,придется наверно самому делать ;)  Извиняюсь за качество фото
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 00:32:28 от ОДБ »

Оффлайн Фиелло

• Несущий правду.
  • Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01 Март 2011, 18:04:09 »
Выстрел из Хатсан 125 по мебельной ДСП 16-17мм,расст ок 5м,вход и выход.Пружина родная,то есть незаконная.Очень хорошо крыс валить,прошибает чуть ли не насквозь :).Из коробки была еще мощней,сейчас прокладку казенника надо менять,такую финтифлюшку найти нигде не могу,придется наверно самому делать ;)  Извиняюсь за качество фото
Фото жесткие, с такой убойностью можно и на охоту с ним ходить.
Олег К.

одб

• Гость
« Ответ #81 : 01 Март 2011, 21:42:48 »
Легко,на белку например!Но жалко(белок),поэтому стреляю только крыс!Уже сократил их популяцию на 4 особи(у соседа по гаражу проводку погрызли,гады!).Соблюдаю главный закон снайпера--4 выстрела= 4 трупа ;D.С коллиматором очень удобно,и выстрел дешевле некуда ;) Можно еще поршень утяжелить и придать конус пропускному отверстию,наверно займусь на досуге,должна стать еще мощнее 8)  На фото видно пуля вошла в область спины недалеко от хвоста,вышла в районе сердца,животное совсем не мучилось,если что ;D ;D,пули применяю со стальным сердцем,другие насквозь не бьют.Слабонервным не смотреть! ;D ;D ;D  Матерая попалась,зараза,почти в локоть длиной!
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 21:46:24 от ОДБ »

Оффлайн странник

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 01 Март 2011, 22:02:54 »
одобрямс  >:(

одб

• Гость
« Ответ #83 : 11 Март 2011, 17:48:14 »
бункерный дрозд в США. Разогнан примерно до 300 м/с
http://www.youtube.com/watch?v=__sK3zUs4Qc&featu...
Только чичас обратил внимание на энту ссылку,просмотрел раза четыре--ДОСТОЙНАЯ МАШИНА !Можно ли пояснений--реально ли самому так довести Дрозда(раньше воще не воспринимал их всерьез,но щас хотел бы ТАКОЕ!).От чего можно взять ствол(мастер знакомый есть,но ему надо конкретно говорить что куда и как поставить),че там за баллон,где взять и т.д.??  Буду очень благодарен за консалтинг :)

Оффлайн Robert

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 Март 2011, 17:55:30 »
Тоже как то получилось эту ссылочку пропустить.
Очень радует что кроме Калашникова, другое оружие получает распространение по миру.  :)
Роберт

одб

• Гость
« Ответ #85 : 25 Март 2011, 23:37:45 »
Из 5501 с 10-11м,банка не консервная(из под имп печенья),железо около 0,6мм.Свирепый,а моно 5501 "прошить" в сторону увеличения мощности? :)

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 28 Март 2011, 00:05:16 »
Из 5501 с 10-11м,банка не консервная(из под имп печенья),железо около 0,6мм.Свирепый,а моно 5501 "прошить" в сторону увеличения мощности? :)

а вот это я не знаю. честно скажу. да и считаю что мощи у него предостаточно, поэтому смысл в увеличении мощности не вижу. точно знаю что можно " отключить" систему блоубэк. сам стрелял с дейзи с "отключеным блоубэком. и прекрасно все работало. Только вот как это сделать, тоже не знаю. В чем смысл "отключения" в том что он не глюкнет при попадании в песок во время игры. 

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Апрель 2011, 13:37:21 »
Кто нибудь, что нибудь знает о пневматических пистолетах от А+А?

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 29 Апрель 2011, 08:20:39 »
А что это за формулировка такая А+А? Первый раз такую втречаю.
Я не понял что ты конкретно имел ввиду. Может быть Аниксы?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 08:23:06 от Svirepij »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29 Апрель 2011, 08:34:14 »
www.tulataman-shop.ru ООО "А+А" они кордоны производят.