Автор Тема: Патрон со стальной пулей от 19,25 руб и дешевле  (Прочитано 13490 раз)

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
http://www.azot-patron.ru/index.php/produktsiya/48-c-pulej/72-shot8
В питерской ветке собираете закупка на спортинг 28 гр по 8,8 руб патроны азот
На сайте производителя В разделе прайслист нашел готовый пулевой патрон со стальной пулей тандем 32 гр по цене 19,25 за штуку
К тому же при объеме обещают скидки
Производитель где то под Москвой
Александру (инквизитор) есть ли возможность организовать всем желающим совместную закупку
Цена готового патрона со стальной пулей 32 гр всего 19,25 рэ
Из обсуждения пули уяснил что на 40-50 метров вполне достойный вариант с возможностями
Думаю будет интересно для тех кто не гонится за стрельбой на 300 метров а стальную пулю дешевую по небарыжным ценам хочет

WaRWaR

• Гость
кто стреляет по попперам,и на соревнованиях,сталь точно не пойдет
А Иванов обещался сделать дешевле,пулю навеску под заказ спортсменов,и точнее,так что я б не советовал торопиться,спортсменам,а вот для пробиавания броников 2-3 класса до 50м безусловно тандем пойдет.
Ты не узнавал какая там начальная скорость??

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
кто стреляет по попперам,и на соревнованиях,сталь точно не пойдет
А Иванов обещался сделать дешевле,пулю навеску под заказ спортсменов,и точнее,так что я б не советовал торопиться,спортсменам,а вот для пробиавания броников 2-3 класса до 50м безусловно тандем пойдет.
Ты не узнавал какая там начальная скорость??
Посмотри по ссылке
Навести соответственно можно менять
Пули Иванова БЫЛИ интересны только изза стального исполнения но по цене голой пули 20 рублей или элитного патрона собранного непонятно где 38,5 это не вариант
Стальная пуля по 19,25 вернее готовый патрон это реальная экономия
Кстати мании величия и мании преследования на сайте не заметил :)

Incvizitor

• Гость
http://www.azot-patron.ru/index.php/produktsiya/48-c-pulej/72-shot8
В питерской ветке собираете закупка на спортинг 28 гр по 8,8 руб патроны азот
На сайте производителя В разделе прайслист нашел готовый пулевой патрон со стальной пулей тандем 32 гр по цене 19,25 за штуку
К тому же при объеме обещают скидки
Производитель где то под Москвой
Александру (инквизитор) есть ли возможность организовать всем желающим совместную закупку
Цена готового патрона со стальной пулей 32 гр всего 19,25 рэ
Из обсуждения пули уяснил что на 40-50 метров вполне достойный вариант с возможностями
Думаю будет интересно для тех кто не гонится за стрельбой на 300 метров а стальную пулю дешевую по небарыжным ценам хочет

12/70 Пуля "Позис"      19,08 руб. летит лучше именно на 50 метров   что за "хрень" Тандем, видели, те кто сегодня стреляли на нашем стрельбище ЮГ. Даже на 50 метров - Лажа!
Спортинг Азот вообще то стоит 7.80, а не 8.80, если его брать. по нормальному, как стендовики от 100 000 патронов. Плюс спец машина, а значит вам нужно выбрать 40 000 патронов.

Я уже озвучивал, хотите спортинг 28 гр., что перезаряжает на Вепрях, да нет проблем по 8.80 - но от 30000, плюс к этому еще 10000 пулевых, цену озвучил.

Закупки организовывать для Питера желания нет, вы там и так все пассивные облажались, даже когда к вам ехало 5000 патронов! Сами как нибудь  8)

WaRWaR

• Гость
что за "хрень" Тандем, видели, те кто сегодня стреляли на нашем стрельбище ЮГ. Даже на 50 метров - Лажа!

плата за
1.дешевизну(погнался поп за дешевизной дальше знаете  ;D )
2.отсутствие правильного контейнера(причина его отсутствия см п.1  ;D )
3.тупоконечность тупо обрезанного носика,не способного правильно стабилизировать пулю в воздушном потоке
4.как подозреваю-слишком малую начальную скорость

ПС еще незнамо как оно будет себя вести на 03 вепре,я о перезарядеА для спортсменов однозначно не пойдет,так как подкалиберная,а спортсмены паляют с ДТК(нельзя подкалибром),+ все попперы рас(ИКС)уячит  ;D

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Саш, не смеши про многие тыщщи...
Нету пока тут кворума стрелков орправды, а местные иписсишники и без нас живут неплохо, и каналы по патронам у них отработаны...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ром, спарцменов с 03-м вепрем вроде как не бываит... И ваще, чо ты их упоминаешь? Среди нас таких тут парочка от силы!:))

Incvizitor

• Гость
Нету пока тут кворума стрелков орправды, а местные иписсишники и без нас живут неплохо, и каналы по патронам у них отработаны...

Лёш, тебе я всегда помогу, а остальные пусть плавают. В IPSC хочешь только ты один, а другим это "не надо", пусть сами ищут и делают.

Для нас теперь квоты от 10000 патронов и меньше ни ни. Так никто не завизжал, всех устраивает, у вас же жители города если 200 патронов в год расстреляют, то это очень круто!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Саш, в тебе не сомневаюсь, спасибо дружище!
Но, тем не менее, нужно тут искать возможности.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

Лёш, тебе я всегда помогу, а остальные пусть плавают. В IPSC хочешь только ты один, а другим это "не надо", пусть сами ищут и делают.

Для нас теперь квоты от 10000 патронов и меньше ни ни. Так никто не завизжал, всех устраивает, у вас же жители города если 200 патронов в год расстреляют, то это очень круто!
Александр мы действительно мало стреляем и для нас 500 патронов по 8,80 это с доставкой и сейчас по стрелять дальше нужно будет возьмем еще 500 патронов а брать хоть и по 7,8 но 5000-10000 тысяч накладно и непрактично на меня лешу и Женю

Роману я как вариант предложил пулю которая стальная и которая дешевая каждый для себя сам выбирает
А про твои перлы про самостабилизацию пули Иванова в полете ... Нанотехнологии нервно курят в стороне :)

WaRWaR

• Гость
Паш,я стрелял ПИ(у которой заявленная куча на 50м 38мм),и я стрелял тандемом(про него тебе сечас рассказали как он летит,хотя и я говорил до этого что он кривой),а ты чем стрелял? 8)

Incvizitor

• Гость
Саш, в тебе не сомневаюсь, спасибо дружище!
Но, тем не менее, нужно тут искать возможности.

Вы бы все там давно могли "пристроиться к IPSC-шникам", я вас понять не могу. Мне никто не блюдце ничего не приносил.

WaRWaR

• Гость
На дист 30м,где тандем еще кое как,я лучше накручу патров со стальной картечью,думаю выйдет ДО 13р,как тебе?А кривой тандем даже охотникам нах не нужен,ибо гематомит зверя страшно(если с 25 м попадешь  ;D ;D )

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Паш,я стрелял ПИ(у которой заявленная куча на 50м 38мм),и я стрелял тандемом(про него тебе сечас рассказали как он летит,хотя и я говорил до этого что он кривой),а ты чем стрелял? 8)
Вот возьму себе и отстреляю в чем сложности то ?
Или у тебя контракт с Ивановым на впаривание его патронов и другие варианты надо твоим флудом замазать ?
Сначала по 28 теперь по 38,5 патроны Иванова которые должны были быть самокрутом элитным а теперь будут крутиться непонятно где.
Я в Питере по 45 готовые патроны видел
Где твои небарыжные цены ? :)

WaRWaR

• Гость
во первых,по 38 ровно  :)

во вторых,кто хочет сам крутить-кто мешает,запись на пули дать ссылку? 8)

в третьих,что за производитель\характеристики\комплектующие у патронов за 45р,мона ссылку,сам гляну?А 7 руб с патрона,это 700р с сотни,причем явно лУчшего качества,чем Главпатрон(это гарантирую),что ты можешь предложить со стальной пулей и кучей 38мм ?? 8)