Автор Тема: Патрон со стальной пулей от 19,25 руб и дешевле  (Прочитано 13624 раз)

Incvizitor

• Гость
Главпатрон отказался от пули Иванова! Поэтому хватит обсуждать чужие пули, здесь типа "закупка"

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Главпатрон отказался от пули Иванова! Поэтому хватит обсуждать чужие пули, здесь типа "закупка"
Александр если в твоем сообщении упоминается позис тот который удар стальной по 19,08 то это тоже хороший экономный вариант
А брать кусок железа (даже не целый патрон а только пулю) от которого патронный завод отказывается за 20 рэ это только для ценителей вип патронов :)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2012, 01:03:29 от 123pavel »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Саш, в тебе не сомневаюсь, спасибо дружище!
Но, тем не менее, нужно тут искать возможности.

Вы бы все там давно могли "пристроиться к IPSC-шникам", я вас понять не могу. Мне никто не блюдце ничего не приносил.

Я пристроюсь как только закончатся в сейфах сафари:) Переговаривал об этом с иписишником, вроде проблем быть не должно, тьфу-тьфу.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Лично я подписался бы на дешевый стальной пулевой патрон по цене от 19 рублей готовый на 500 штук
Как вариант тандем или удар
Если москвичи желающие есть можно приобщиться обещают скидки

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Лично я подписался бы на дешевый стальной пулевой патрон по цене от 19 рублей готовый на 500 штук

Я сперва подумал, что ты нашел вариант дешевыми пулевыми закупиться:) Свистни есличо.

Оффлайн sanek62

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А что,Москвичи похожи на тех,кто  убогим тандемом стреляют? Вот Удар хорошая пулька,только за последние полтора года качество снизилось,но пока летят приемлимо. Уж лучше Рубейкина наточить,раз ПИ не нравится,чем позориться с тандемом. Если конечно не подразумевается участия в шоу с полной тайной полёта пули :)

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
А что,Москвичи похожи на тех,кто  убогим тандемом стреляют? Вот Удар хорошая пулька,только за последние полтора года качество снизилось,но пока летят приемлимо. Уж лучше Рубейкина наточить,раз ПИ не нравится,чем позориться с тандемом. Если конечно не подразумевается участия в шоу с полной тайной полёта пули :)
Я понимаю, что делать большую скидку на ПИ не правильно - есть круг состоявшихся клиентов и им тоже резко захочется скидок.
Но вот если МЮ выпустил бы партию скажем тех же пуль Рубейкина без воронки - вроде и не ПИ а вроде можно и по дешевле для любителей бронебойности, мне кажется все остались бы довольны.
Форумчане получили бы дешевый бронебойный патрон, а охотники брали бы дальше ПИ.

Оффлайн Иванов Михаил

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что делать большую скидку на ПИ не правильно - есть круг состоявшихся клиентов и им тоже резко захочется скидок.
Но вот если МЮ выпустил бы партию скажем тех же пуль Рубейкина без воронки - вроде и не ПИ а вроде можно и по дешевле для любителей бронебойности, мне кажется все остались бы довольны.
Форумчане получили бы дешевый бронебойный патрон, а охотники брали бы дальше ПИ.

Терпел долго , но не могу больше.
Вот первых, то что шашков распространяет инф., что ГЛАВПАТРОН, это......, а точнее не правда. Сегодня специально на эту тему разгоываривар с центральным офисом ГЛАВПАТРОНА ( Михаил Горский , он как раз и сидит на продажах ) и с самим заводом ( руководство и не .....). Так вот они о такой ...., что озвучивается шашковым на ганзе и здесь смакуется Вами НЕ  ПРАВДА, а по нашему ....
ВАм то зачем эта....

Теперь на счет Ваших просьб про так как мою СПИ обкарнать, отвечу по нашему НИКОГДА!

Принципиально есть понимание как сделать дешовый пулевой патрон СПИ-СПОРТ для Ваших нужд спортивных и по цене не 19руб за ... патрон, а по цене 12-15 руб за патрон.
Я даже готов с СПИ - СПОРТ на следующих соревнованиях Артемиды надрать ..... шашкова,что бы х... не говорил , благо он стрелять не умеет, ему хоть золотую пуль дай результат известен.
И теперь объясните мне непонятливому, А  ЗАЧЕМ  ВАМ  НУЖЕН  БРОНЕБОЙНЫЙ  ПАТРОН?
Меня это прям очень заинтересовало. Какую броню Вы вскрывать собрались.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 16:00:08 от Иванов Михаил »

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

Терпел долго , но не могу больше.
Вот первых, то что шашков распространяет инф., что ГЛАВПАТРОН, это......, а точнее не правда. Сегодня специально на эту тему разгоываривар с центральным офисом ГЛАВПАТРОНА ( Михаил Горский , он как раз и сидит на продажах ) и с самим заводом ( руководство и не .....). Так вот они о такой ...., что озвучивается шашковым на ганзе и здесь смакуется Вами НЕ  ПРАВДА, а по нашему ....
ВАм то зачем эта....

Теперь на счет Ваших просьб про так как мою СПИ обкарнать, отвечу по нашему НИКОГДА!

Принципиально есть понимание как сделать дешовый пулевой патрон для Ваших нужд спортивных и по цене не 19руб за ... патрон, а по цене 12-15 руб за патрон.

И теперь объясните мне непонятливому, А  ЗАЧЕМ  ВАМ  НУЖЕН  БРОНЕБОЙНЫЙ  ПАТРОН?
Вы не поняли мысль.
Не обкарнать Вашу пулю, а сделать более дешевый и простой вариант без вреда для продаж Вашей ПИ остальным охотникам.
Предлагается для удешевления ичключить нарезку выемки и может попроще контейнер - Вам виднее.
СМЫСЛ закупки Вашей продукции здесь - возможность пробития хотя бы 6-8 мм стали.
Как Вы заметили озотников здесь нет а любителей прошить железо масса.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 15:14:52 от 123pavel »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

А вот этот вопрос я бы адресовал всем закупщикам стальных боеприпасов на данном ресурсе!:)

Оффлайн Иванов Михаил

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
[quote author=Иванов 
Не обкарнать Вашу пулю, а сделать более дешевый и простой вариант без вреда для продаж Вашей ПИ остальным охотникам.
Предлагается для удешевления ичключить нарезку выемки и может попроще контейнер - Вам виднее.
СМЫСЛ закупки Вашей продукции здесь - возможность пробития хотя бы 6-8 мм стали.
Как Вы заметили озотников здесь нет а любителей прошить железо масса.

Не надо мне про массы. Я спросил у Вас, Вы и ответьте, как топикстартер, за..... нужно шить железо 8мм и более да еще дешевыми патронами? Плиз!
НЕПОНИМАЮ!

По моему Вы пытаетесь рулить не там.

И последнее, чем Вас не устраивает СПИ-СПОРТ  по цене 12-15руб и кучностью 50мм на 50м?
Потерпите немного и сделаем ШИКАРНЫЙ спортивный патрон, но НЕ  БРОНЕБОЙНЫЙ.
 На войну что ли собрались?
Объясните мне, какое отношение имеет бронебойный патрон к практической стрельбе?
ПО  МНЕ  ТАК  НИКАКОГО.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 15:24:46 от Иванов Михаил »

Оффлайн Иванов Михаил

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

А вот этот вопрос я бы адресовал всем закупщикам стальных боеприпасов на данном ресурсе!:)

По мне так стальные пули независимо от производителя для охоты на зверя самое то , но может я не прав.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
По мне так стальные пули независимо от производителя для охоты на зверя самое то , но может я не прав.

ИМХО всё так, ну можно еще небольшой запас в сейфе "на всякий случай" но не тыщу же!

Оффлайн Иванов Михаил

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

ИМХО всё так, ну можно еще небольшой запас в сейфе "на всякий случай" но не тыщу же!

Странно! Никто не хочет ответить про бронебойные патроны? НУ  НА .... они нужны

И топикстартер примолк почему то. Иcпугался , что ли чего?

Стальные пули Особенно СПИ на охоту я понимаю, по медведям кабанfма размерам с корову, понимаю, а БРОНЮ.... не понимаю.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

Странно! Никто не хочет ответить про бронебойные патроны? НУ  НА .... они нужны

И топикстартер примолк почему то. Иcпугался , что ли чего?

Стальные пули Особенно СПИ на охоту я понимаю, по медведям кабанfма размерам с корову, понимаю, а БРОНЮ.... не понимаю.
Вот как с Вами :)
Обсуждаешь - не нравится
Конструктив - не нравится
Райдер что-ли свой выложите :)
По теме есть возможность предложить упрощенный патрон со стальной пулей в сборе по цене близкой к 20-25 рублям - мы за.
Нет, у а на нет и суда нет.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 16:06:04 от 123pavel »