Автор Тема: Патрон со стальной пулей от 19,25 руб и дешевле  (Прочитано 14077 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
По теме есть возможность предложить упрощенный патрон со стальной пулей в сборе по цене близкой к 20-25 рублям - мы за.
Нет, у а на нет и суда нет.

Паша, поясни, что ты подразумеваешь под "упрощенным" патроном со стальной пулей. И какой ожидаешь на него спрос, допустим, на нашем форуме (в штуках в год):)

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
По теме есть возможность предложить упрощенный патрон со стальной пулей в сборе по цене близкой к 20-25 рублям - мы за.

Паша, поясни, что ты подразумеваешь под "упрощенным" патроном со стальной пулей. И какой ожидаешь на него спрос, допустим, на нашем форуме (в штуках в год):)
Леш я уже отписал
1. Не надо супер-пупер воронок
2. Минимальная токарка для удешевления процесса.
3. Возможно использование дробового контейнера вместо фирменных обкладок.
4. Ну а остальное на усмотрение конструктора.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Леш я уже отписал

И при этом они должны обеспечить высокую точность? Думаешь такое возможно??? Ты не ответил про возможное количество к реализации среди форумчан.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

Леш я уже отписал

И при этом они должны обеспечить высокую точность? Думаешь такое возможно??? Ты не ответил про возможное количество к реализации среди форумчан.
Леш а все просто
Скоко там закупка щас? 5000
Ну вот и считай точность на 50 метров боле-менее и 10000 возьмут думаю.
Хотя сначала производитель свое резюме пускай вынесет - есть ли у него возможность и желание :)
Оптимистов стрелять с короткого вепря на 100 метров думаю только один будет :)
Лично меня вполне устроила бы точности 100-150 мм на 60 метров.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 16:30:19 от 123pavel »

Оффлайн Иванов Михаил

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Леш я уже отписал

Мне с Вами даже интересно стало. Вы не обижайтесь, а отвечайте за слова.
Если так интересно, но думаю это частейший воды флуд, но ..
Я около 8 лет проработал технологом в автоматно- токарном корпусе численностью т1500 чел на одном из подшипниковых заводов .
Это не как Ваш друг шашков всем который рассказывает что проработал техническим директором , а на самом деле в в шараге.
Поэтому Вы наверно не знаете,   трудоемкость токарной обработки определяется по лимитирующей операции, а не по есть лунка или нет.
У Тандема технологий не такая как у меня и конечно его цена дешевле. Он ролики рубит с производительностью автомата калашникова , а я точу каждую.

НЕ  БУДЕТ  ИЗМЕНЕНИЯ  КОНСТРУКЦИИ  СПИ НИКОГДА.
А если у Вас есть желание сделать Рубейкина в контейнере , так возьмитесь, но озвучьте ПЛИЗ, какой вам выкатят ПРАЙС. ТОЛЬКО  ОЗВУЧТЕи сразу все встанет на свои места.

Я свои СПИ настолько обкатал, что никакой Рубейкин с шашковы и Дуплексом рядом не стояли.

Жду с ответа по бронебойным пулям.ПЛИЗ!

Добавлю пожалуй по точности. Вот как раз и воронка и дает эту точность. Причем, чем выше скорость тем кучность лучше. Сегодня с Бени Александр и  Питера на коротком стволе на 50мм уже получил кучность 25мм, а Вы хотите самомому главному цимусу сделать обрезание.. Я фигею.
Вспомните старые Миги. На морде у них тоже , для того же самого. И поменьше слушайте ... всяких, которые в принципе чайники.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 16:34:10 от Иванов Михаил »

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

Леш я уже отписал

Мне с Вами даже интересно стало. Вы не обижайтесь, а отвечайте за слова.
Если так интересно, но думаю это частейший воды флуд, но ..
Я около 8 лет проработал технологом в автоматно- токарном корпусе численностью т1500 чел на одном из подшипниковых заводов .
Это не как Ваш друг шашков всем который рассказывает что проработал техническим директором , а на самом деле в в шараге.
Поэтому Вы наверно не знаете,   трудоемкость токарной обработки определяется по лимитирующей операции, а не по есть лунка или нет.
У Тандема технологий не такая как у меня и конечно его цена дешевле. Он ролики рубит с производительностью автомата калашникова , а я точу каждую.

НЕ  БУДЕТ  ИЗМЕНЕНИЯ  КОНСТРУКЦИИ  СПИ НИКОГДА.
А если у Вас есть желание сделать Рубейкина в контейнере , так возьмитесь, но озвучьте ПЛИЗ, какой вам выкатят ПРАЙС. ТОЛЬКО  ОЗВУЧТЕи сразу все встанет на свои места.

Я свои СПИ настолько обкатал, что никакой Рубейкин с шашковы и Дуплексом рядом не стояли.

Жду с ответа по бронебойным пулям.ПЛИЗ!
Да простят меня модераторы, но ФЛУД разводите ВЫ
ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ГОТОВЫЙ ПУЛЕВОЙ ПАТРОН СО СТАЛЬНОЙ ПУЛЕЙ НЕДОРОГОЙ УПРОЩЕННЫЙ?
Если да то примерные характеристики Вам предоставлены.
Если не то что с нами ЕВРЕЯМИ обсуждать? :)

Оффлайн Иванов Михаил

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Да чувствую с Вами бесполезно, вы такой же как ваш учитель. За сим общение с Вами прекращаю.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Леш а все просто
Скоко там закупка щас? 5000
Ну вот и считай точность на 50 метров боле-менее и 10000 возьмут думаю.
Хотя сначала производитель свое резюме пускай вынесет - есть ли у него возможность и желание :)
Оптимистов стрелять с короткого вепря на 100 метров думаю только один будет :)
Лично меня вполне устроила бы точности 100-150 мм на 60 метров.

Производитель, как видишь, заинтересовался целью использования таких патронов:)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вспомните старые Миги. На морде у них тоже , для того же самого. И поменьше слушайте ... всяких, которые в принципе чайники.

Это воздухозаборник.

http://topwar.ru/uploads/posts/2011-03/thumbs/1299137750_95379mig15from1oclock1.jpg

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

Это воздухозаборник.

http://topwar.ru/uploads/posts/2011-03/thumbs/1299137750_95379mig15from1oclock1.jpg

Леш, я, как человек, 8 лет конструирущий всяко-разную авиатехнику, авторитетно заявляю, что это не воздухозаборник, а САМОСТАБИЛИЗИРУЮЩАЯСЯ в полете воронка, за счет которой миги призводили возвратно-поступательное движение в разряженных слоях атмосфЭры :)
Кстати такую же воронку впервые применили на практике конструкторы ТИТАНИКА.

WaRWaR

• Гость

Да чувствую с Вами бесполезно, вы такой же как ваш учитель. За сим общение с Вами прекращаю.
да,лучше не надо пачкаться,не тронь ЭТО,и вонять не будет .

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля

да,лучше не надо пачкаться,не тронь ЭТО,и вонять не будет .

Ты ктотакой? ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ! :)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
В.Ы.  З.А.Е.Б.А.Л.И. честно
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
а меня З.А.Е.Б.А.Л.И. лирики-теоретики,не стреляющие и не юзавшие то о чем речь.Злонамеренно внедряющие лживую информацию,флуд и собственное говнецо в темы ,с целью запутать новичков и обговнить чужую продукцию
А для особо одаренных повторяю который раз-форма воронки ДЛЯ большей точности(при скорости 580м\с куча судя по испытаниям возросла с 38мм до 25мм),и для того чтоб в отличие от 7.62х39 пуля могла работать через кусты-траву-подлесок,без изменения траектории.Это для особо одаренных.
И за 19 и дешевле таких патронов гладких в природе нет,не было и не будет.Тем более со стальной пулей.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 18:27:03 от Societate Jesu »

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
а меня З.А.Е.Б.А.Л.И. лирики-теоретики,не стреляющие и не юзавшие то о чем речь.Злонамеренно внедряющие лживую информацию,флуд и собственное говнецо в темы ,с целью запутать новичков и обговнить чужую продукцию
А для особо одаренных повторяю который раз-форма воронки ДЛЯ большей точности(при скорости 580м\с куча судя по испытаниям возросла с 38мм до 25мм),и для того чтоб в отличие от 7.62х39 пуля могла работать через кусты-траву-подлесок,без изменения траектории.Это для особо одаренных.
И за 19 и дешевле таких патронов гладких в природе нет,не было и не будет.Тем более со стальной пулей.
Ром у тебя уже чярдак дымит :)
Есть и удар по 19,08 и тандем по 19,25 и все со стальной пулей.
Что тебя так понесло? ;)