Автор Тема: Охотничье оружие  (Прочитано 127808 раз)

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
Re: Охотничье оружие
« Ответ #120 : 21 Апрель 2011, 01:11:01 »
Я предыдущее сообщение подредактировал, но видимо не успел. Я еще хотел бы узнать, когда будет очередная выставка? Я думаю они все в Москве проходят?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #121 : 21 Апрель 2011, 01:24:02 »
Я предыдущее сообщение подредактировал, но видимо не успел. Я еще хотел бы узнать, когда будет очередная выставка? Я думаю они все в Москве проходят?
Октябрь 2011 года Гостиный двор, там и будет всё семейство Франчи и сами Итальянцы. Бреда тоже ничего.

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 21 Апрель 2011, 08:02:09 »
Октябрь 2011 года Гостиный двор, там и будет всё семейство Франчи и сами Итальянцы. Бреда тоже ничего.
Incvizitor(у) большущее спасибо за быстрые и грамотные ответы.
Оно конечно можно в Инете порыться, и что то там самостоятельно раскопать, но и время уйдет и точность не та. А тут, в режиме on-line вопрос - ответ, красота.
Короче, наш Вам респект и уважение за Вашу активность   :-* :) :) :).

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 21 Апрель 2011, 08:11:25 »
И в продолжение темы выставок. Вот в октябре она будет, а там, как? По приглашениям, по билетам? Может в журнале каком печатают бесплатные приглашения, как это по другим выставкам знаю, бывает... И еще. Непосредственно на выставке что-то можно приобрести, ну или там договориться как то, чтобы взять вещь наверняка, не балованную, от производителя, итальянскую. Может еще какие то плюсы... Или я перегибаю палку? Незачем выставки ждать. Все и так можно решить?
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 08:14:09 от hind »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #124 : 21 Апрель 2011, 18:50:07 »
И в продолжение темы выставок. Вот в октябре она будет, а там, как? По приглашениям, по билетам? Может в журнале каком печатают бесплатные приглашения, как это по другим выставкам знаю, бывает... И еще. Непосредственно на выставке что-то можно приобрести, ну или там договориться как то, чтобы взять вещь наверняка, не балованную, от производителя, итальянскую. Может еще какие то плюсы... Или я перегибаю палку? Незачем выставки ждать. Все и так можно решить?

Приглашения можно сделать, я вам вынесу пропуск, когда там буду, если вы по времени состыкуетесь, оружие там продадут, я там брал запасные магазины и разные полезные вещи, выставка больше ознакомительная.

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 21 Апрель 2011, 20:21:57 »
Приглашения можно сделать, я вам вынесу пропуск, когда там буду, если вы по времени состыкуетесь, оружие там продадут, я там брал запасные магазины и разные полезные вещи, выставка больше ознакомительная.
Все понял. Ближе по времени, если до этого ничего не изменится, состыкуемся.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #126 : 21 Апрель 2011, 23:56:29 »
да без проблем :)

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 22 Апрель 2011, 05:49:37 »
Посмотрел на <http://www.franchi.com/ru>. Кроме Фаст Блэк у них есть еще Фаст Про. Даже еще легче, т.е. отдача только держись, а смотрю, там гелиевой вставки для того чтобы плечо поберечь, как в Блэке, нет. Интересно почему так? 

Incvizitor

• Гость
« Ответ #128 : 22 Апрель 2011, 22:29:45 »
Посмотрел на <http://www.franchi.com/ru>. Кроме Фаст Блэк у них есть еще Фаст Про. Даже еще легче, т.е. отдача только держись, а смотрю, там гелиевой вставки для того чтобы плечо поберечь, как в Блэке, нет. Интересно почему так?

Вообще то у них могут быть под заказ, встроенные в приклад гасители отдачи минус 30%, ну и еще можно поставить ДТК (европейский) минус 20% отдачи итого - легкое, послушное оружие. для длительных ходовых охот.

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 24 Апрель 2011, 17:21:56 »
Вообще то у них могут быть под заказ, встроенные в приклад гасители отдачи минус 30%, ну и еще можно поставить ДТК (европейский) минус 20% отдачи итого - легкое, послушное оружие. для длительных ходовых охот.
Не посчитайте идиотом, но в упор не знаю, что такое ДТК.

одб

• Гость
« Ответ #130 : 24 Апрель 2011, 20:56:49 »
ТОРМОЗ-КОМПЕНСАТОР ДУЛЬНЫЙ :)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #131 : 24 Апрель 2011, 21:28:41 »

Дульный тормоз компенсатор (то что на АК-74 висит)

одб

• Гость
« Ответ #132 : 24 Апрель 2011, 21:49:21 »
Но он там только для виду,даже подброс ствола не компенсирует толком,поэтому можно сказать что его там и нет совсем :D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #133 : 24 Апрель 2011, 23:31:39 »
Но он там только для виду,даже подброс ствола не компенсирует толком,поэтому можно сказать что его там и нет совсем :D

Штатный просто убирает 26% отдачи, в отличие от спортивных, что убирают 35-65% отдачи, ты не стрелял без ДТК вот и думаешь что он не работает.

одб

• Гость
« Ответ #134 : 25 Апрель 2011, 00:28:05 »
возможно,просто мне выбирать не приходилось ;D ,стрелял с таким,какой был