Автор Тема: Охотничье оружие  (Прочитано 126643 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Охотничье оружие
« Ответ #150 : 07 Май 2011, 20:07:39 »
Что спортсмен-согласен на все 100,у него затвор двусторонний видел,а вот личинка по моему не такая как у меня,мне так кажется,и свищ в затворной раме больше на брак похоже,а не на настрел.Радует что давненько это было,и больше не нашел косячих вепрей на форумах

Вепрь постоянно улучшается технологически и по качеству, один из редких примеров того, когда производитель блюдет свою репутацию!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 02 Июнь 2011, 18:10:06 »
Доброго дня грядущего. Стрелял сегодня со стойжера, понравилось. Возникли вопросы: 1) Какой тыльник можно поставить на приклад, только от гранатомета? 2) Помогите с дульными сужениями, обозночаются *,**,***,**** и одно в крученно в ствол, хрен знает какое 3)Блин ну очень не удобно по планке целиться, какое прицельное (не очень дорогое) приспособление можно на него приспособить?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #152 : 02 Июнь 2011, 18:19:55 »
Доброго дня грядущего. Стрелял сегодня со стойжера, понравилось. Возникли вопросы: 1) Какой тыльник можно поставить на приклад, только от гранатомета? 2) Помогите с дульными сужениями, обозночаются *,**,***,**** и одно в крученно в ствол, хрен знает какое 3)Блин ну очень не удобно по планке целиться, какое прицельное (не очень дорогое) приспособление можно на него приспособить?

есть насадка на приклад цвета клизьмы, что подойдет, от ГП-25 не пойдет,  по дульным сужениям не в курсе (это не спорт машинка), а планка вот как раз классика, обычно только чисто пулевой ствол имеет целик и мушку!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 20:41:36 от Incvizitor »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 03 Июнь 2011, 07:10:24 »
Тогда такой вопрос дилетанта, как стрелять с целиком ясно, как правильно стрелять по планке? Задний обрез планки совмещать с верхним краем мушки?

Оффлайн HelNN

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 03 Июнь 2011, 08:06:12 »
2) Помогите с дульными сужениями, обозночаются *,**,***,**** и одно в крученно в ствол, хрен знает какое
*1мм,**0.75мм,***0.5мм,****0.25мм
как правильно стрелять по планке? Задний обрез планки совмещать с верхним краем мушки?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 08:09:02 от HelNN »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 03 Июнь 2011, 10:31:24 »
Спасибо огромное, прям грамотней становлюсь с каждым посещением форума. ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 05 Июнь 2011, 07:38:02 »
Доброго дня грядущего. Мой приятель купил себе Сойджер в пластике и с этим у меня вопрос, а может все таки надо было купить в дереве? Если в дереве лучше, то можно ли заменить в последствии на дерево и сколько примерно это стоит? 

Incvizitor

• Гость
« Ответ #157 : 05 Июнь 2011, 12:52:51 »
Доброго дня грядущего. Мой приятель купил себе Сойджер в пластике и с этим у меня вопрос, а может все таки надо было купить в дереве? Если в дереве лучше, то можно ли заменить в последствии на дерево и сколько примерно это стоит?

Пластик лучше, если человек ходит на охоту и тренируется стрельбе круглый год, дерево ныне эстетика

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 05 Июнь 2011, 14:02:22 »
Благодарю за ответ. При покупке я ему это и сказал, теперь моя совесть чиста. ;D

одб

• Гость
« Ответ #159 : 05 Июнь 2011, 15:07:43 »
Благодарность-это фота девайса в студии! ;)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : 05 Июнь 2011, 19:47:24 »
Ок. попрошу чтоб сфотал.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09 Июнь 2011, 14:18:36 »
Коллеги, а куда податься, что бы найти оружейных дел мастера, чтобы осмотрел, и возможно, привел бы в подарок б/у охотничью двустволку отечественную?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #162 : 09 Июнь 2011, 18:40:48 »
Коллеги, а куда податься, что бы найти оружейных дел мастера, чтобы осмотрел, и возможно, привел бы в подарок б/у охотничью двустволку отечественную?

Салют был сегодня на стрендах, все таки лучше взять средненнькую беретку 686 (начальный уровень) чем увы даже наше Б/у советское ружье :(

На стендах, у молодого человека, после где то 30-го выстрела треснуло цевье на ИЖ-27  :(

Насчет профи, увы мои знакомые хотят чтобы к ним привезли, а не они поехали, либо вариант нумер два СКМ, на их территории глянуть, как устроит?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 09 Июнь 2011, 20:58:11 »
Салют был сегодня на стрендах, все таки лучше взять средненнькую беретку 686 (начальный уровень) чем увы даже наше Б/у советское ружье :(

На стендах, у молодого человека, после где то 30-го выстрела треснуло цевье на ИЖ-27  :(

Насчет профи, увы мои знакомые хотят чтобы к ним привезли, а не они поехали, либо вариант нумер два СКМ, на их территории глянуть, как устроит?

Как убъётся б/у рассейское, глядишь и я пойму - нужно ли мне ружо такое, и если будет нужно, разорюсь на хорошее :)

Готов рассмотреть вариант привезти ружо специалисту, не вопрос! А СКМ это где/что? :)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #164 : 09 Июнь 2011, 21:22:21 »

Как убъётся б/у рассейское, глядишь и я пойму - нужно ли мне ружо такое, и если будет нужно, разорюсь на хорошее :)

Готов рассмотреть вариант привезти ружо специалисту, не вопрос! А СКМ это где/что? :)

СКМ - Спортинг Клуб Москва, Одинцовский район,  там просто инструкторам можно показать (у них там есть и прокатные ружья) они уж точно правду выложут, как говорится, ребята могут найти слабые места и в Перацци ;D