Автор Тема: Охотничье оружие  (Прочитано 124097 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Охотничье оружие
« Ответ #165 : 09 Июнь 2011, 21:26:58 »
СКМ - Спортинг Клуб Москва, Одинцовский район,  там просто инструкторам можно показать (у них там есть и прокатные ружья) они уж точно правду выложут, как говорится, ребята могут найти слабые места и в Перацци ;D

Неблизко... А в Кузьминках на стрельбище, часом, нет мастерской?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #166 : 09 Июнь 2011, 21:30:21 »
СКМ - Спортинг Клуб Москва, Одинцовский район,  там просто инструкторам можно показать (у них там есть и прокатные ружья) они уж точно правду выложут, как говорится, ребята могут найти слабые места и в Перацци ;D

Неблизко... А в Кузьминках на стрельбище, часом, нет мастерской?
Там на бабки разводят, да есть мастерская, поэтому там чинится не рекомендую  :(
А инструктора на стенде да ружье глянут, ну и у вас настроение так упадет, что точно его не купите, они умеют убеждать, вложив вам в руки Беретту 686, после нее пипец нашему секунду хеенду ;D
После тест драйва мерса, мало кто берет десятку, как то так.
Да и к стати цена б/у???? надеюсь не больше 5000 рубликов и как прикладистость, шею не нужно откланять от её ровного положения?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 09 Июнь 2011, 21:40:40 »
уже куплено, так что не передумаю.
Сильно разводят на бабки?
Цена в 2 раза больше, прикладистость лично мне показалась хорошей, но я не искушен:)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #168 : 09 Июнь 2011, 21:59:08 »
уже куплено, так что не передумаю.
Сильно разводят на бабки?
Цена в 2 раза больше, прикладистость лично мне показалась хорошей, но я не искушен:)

Ну тогда "обновим на Кузьминских стендах" когда сможешь, пиши в личку ;D
какой из тволов получок, а какой чок, или там один цилиндр?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 09 Июнь 2011, 22:08:37 »
Облизательна, как сможецца! ;D

Верхний чок, нижний получок. В паспорте есть штамп "штучное" и фамилия с подписью мастера сборщика.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #170 : 09 Июнь 2011, 22:19:31 »
Облизательна, как сможецца! ;D

Верхний чок, нижний получок. В паспорте есть штамп "штучное" и фамилия с подписью мастера сборщика.

Максимальная навеска пороха, давление по паспорту и патронник по пластик нормуль?
Каверн нету и шата?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 09 Июнь 2011, 22:29:16 »
Максимальная навеска пороха, давление по паспорту и патронник по пластик нормуль?
Каверн нету и шата?

В паспорте такие же таблицы http://www.kolchuga.ru/instructions/ig/ig27/index.htm
Ружо ИХ-27М 98 год.
Каверн и шата в колодке не заметил, дерево в хорошем состоянии, вобщем увидишь, как пересечемся.

Мне непонравился мальца дульный срез в местах пайки и то что рычаг запора стоит левее оси симметрии, почитал про рычаг, то пишут что результат невероятного настрела (но по состоянию железа и дерева об этом не сказать), то пишут, что ни на что не влияет... потому и хочу нормальному мастеру показать. А вообще надо пристрелять и по тарелькам полупить, там увидим...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #172 : 09 Июнь 2011, 22:47:15 »
Каверн нету и шата?

В паспорте такие же таблицы http://www.kolchuga.ru/instructions/ig/ig27/index.htm
Ружо ИХ-27М 98 год.
Каверн и шата в колодке не заметил, дерево в хорошем состоянии, вобщем увидишь, как пересечемся.

Мне непонравился мальца дульный срез в местах пайки и то что рычаг запора стоит левее оси симметрии, почитал про рычаг, то пишут что результат невероятного настрела (но по состоянию железа и дерева об этом не сказать), то пишут, что ни на что не влияет... потому и хочу нормальному мастеру показать. А вообще надо пристрелять и по тарелькам полупить, там увидим...

Жду новостей по твоему совбодному времени!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 09 Июнь 2011, 22:50:46 »
И меня возьмите плиз, место в личку отпишу могу или нет... Спасибо.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 09 Июнь 2011, 23:12:33 »

Жду новостей по твоему совбодному времени!

Обязательно сообщу планы, но эти выходные - даччо.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 12 Июнь 2011, 07:03:01 »
Все здравствовать. Вопрос больше в юридическую темку, но из за одного вопроса создавать новую тему... А, вопрос такого характера: процедура покупки второго гладкоствольного длинноствольного оружия?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #176 : 12 Июнь 2011, 19:07:18 »
Все здравствовать. Вопрос больше в юридическую темку, но из за одного вопроса создавать новую тему... А, вопрос такого характера: процедура покупки второго гладкоствольного длинноствольного оружия?

две фотки, ксерокс охот билета, оплаченная пошлина и вперед в ЛРО и все

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 12 Июнь 2011, 20:49:54 »

две фотки, ксерокс охот билета, оплаченная пошлина и вперед в ЛРО и все

Недавно подавал на вторую, Ксерокопия паспорта, охотбилета, 2 фотки 3/4, оплата госпошлины.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 12 Июнь 2011, 21:00:41 »
Спасибо. Второе ружо хочу 410к 03 или 04, но с ноля не хочу, дорого 25 тыров. Еще у бати тоз 106, все хочу тюнинг замутить есть у кого опыт?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #179 : 12 Июнь 2011, 23:06:26 »
Спасибо. Второе ружо хочу 410к 03 или 04, но с ноля не хочу, дорого 25 тыров. Еще у бати тоз 106, все хочу тюнинг замутить есть у кого опыт?

ТОЗ-106 не лучший выбор!