Автор Тема: Охотничье оружие  (Прочитано 124201 раз)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Re: Охотничье оружие
« Ответ #180 : 13 Июнь 2011, 08:31:08 »
Он, его купил лет 15 назад. Я где то прочитал, если до ума довести неплохое ружье для пулевой стрельбы на 50м (для тех кто любит болтовое), а для стрельбы травма патронами самое оно. Находил раньше подробное описание доведения до ума, да не сохранил ссыль :-\

Incvizitor

• Гость
« Ответ #181 : 13 Июнь 2011, 14:37:34 »
Он, его купил лет 15 назад. Я где то прочитал, если до ума довести неплохое ружье для пулевой стрельбы на 50м (для тех кто любит болтовое), а для стрельбы травма патронами самое оно. Находил раньше подробное описание доведения до ума, да не сохранил ссыль :-\

Если честно то базово было полной лажей, максимум 4 патрона, болтовик и глючащий механизм подачи, плюс заедающее устройство разложения приклада.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 13 Июнь 2011, 19:21:26 »
Все чистейшая правда. Особенно механизм приклада. Вот потому и исчу совета.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #183 : 13 Июнь 2011, 19:27:37 »
Все чистейшая правда. Особенно механизм приклада. Вот потому и исчу совета.

Есть Присосыч, который здесь никто не обсуждает, вот ТОЗ-106 это что то вроде его аналога, нет смысла доводить до ума то, что уже не реально.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 13 Июнь 2011, 22:45:40 »
Все здравствовать. Вопрос больше в юридическую темку, но из за одного вопроса создавать новую тему... А, вопрос такого характера: процедура покупки второго гладкоствольного длинноствольного оружия?

На прошлой неделе убедил инспектора ЛРО что и ксерокопия паспорта, и ксерокопия охотбилета ему не нужны, поскольку все есть в моем деле, и никаких изменений анкетных данных с момента регистрации первого ружжа не произошло. Кактатак...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 16 Июнь 2011, 09:23:51 »
Любопытный плакатик попался! ;D
http://rus-obraz.net/sites/rus-obraz.net/files/fallout.jpg

одб

• Гость
« Ответ #186 : 16 Июнь 2011, 09:33:46 »
мне никакой справки "до дома" не выдавали,за 1час зарегили и все 8)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 16 Июнь 2011, 10:01:19 »

Мне тоже не давали никакой справки, отдали мой кусок зелёнки, и сказали - гуляй, поха РОХа выпишем:(
С выпиской разрешения на неделю затянули, ну там совпало с административкой, которую на меня повесили, не вставая со стула в ЛРО.

одб

• Гость
« Ответ #188 : 16 Июнь 2011, 11:13:29 »

Мне тоже не давали никакой справки, отдали мой кусок зелёнки, и сказали - гуляй, поха РОХа выпишем:(
С выпиской разрешения на неделю затянули, ну там совпало с административкой, которую на меня повесили, не вставая со стула в ЛРО.
??последнее...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

одб

• Гость
« Ответ #190 : 16 Июнь 2011, 11:38:51 »
ну и че,премии лишили их??Где имена-должности-звания БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ этих??Они должны быть ПОВЕШЕНЫ как минимум на 2-3х сайтах !!!!!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 16 Июнь 2011, 11:42:34 »
Поскольку дальше начальника ОВД мне идти не пришлось, и он отменил постановление и прекратил в отношении меня дело, я не стал усугублять и требовать вынесения частного определения в отношении действий инспектора. Таково было моё решение из принципа разумной достаточности.

одб

• Гость
« Ответ #192 : 16 Июнь 2011, 11:44:07 »
засикали значить...так их! 8)  ну имена этих (не знаю как назвать!)можно выложить было профилактики ради,ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО БЕСПРЕДЕЛИТЬ,не так ли??!! Должно ведь беспредельщиков в свет выводить!!!И начальника ихнего,ему бы плюсик был(за знание ЗоО ;D ;D ;D )А как им осу приносить-в закрытом опечатанном сейфе что ли? ;D  Неее,таких позорить надо,не на своем месте сидят!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 11:53:26 от ОДБ »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #193 : 16 Июнь 2011, 11:53:19 »
инспектор теперь в общении со мной - милейший человек, вот второе ружьишко оформляет, сегодня заберу его (тьфу*3), но пока с третью "зелёнки", РОХа на этой неделе не успевает он оформить ;D 8)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 16 Июнь 2011, 22:31:46 »
И РОХа успел чудокапитан! ;D
А ружьишко то похоже совсем практически не стреляное, ошибся я при первон осмотре, замок вправо относительно оси симметрии смотрит, значит ружо еще новое!!!:)) Доволен как слон, жду субботнего отстрела! ИЖ-27 М штучное 1998 г.! ;)

А вот он, мой староновый ЁЖик :)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 23:49:11 от pacific_Alex »