Автор Тема: Купить Стриммер 2014 или Шарк возможно вообще?  (Прочитано 8383 раз)

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, джентельмены!
Уволился с военной службы, поэтому скучаю без любимых игрушек. Есль лицензия еще 2010 года ЛОА. Но в магазинах изчезли травматы Тайджет Технолоджи, которые я считаю наиболее подходящие по параметру цена-качество. Дело осложняется еще тем, что я из Сочи, а у нас кроме псевдо - ПМов ничего не продают. Возможно ли вообще приобрести Стриммер или Шарк в настоящее время?

Оффлайн Bower

• Стрелок
  • Постоялец
  • "Мы вернем себе Наш город любыми способами"
    • Просмотр профиля
стример уже нет,шарк да,по вашей лицензии без проблем,даже хромированный. если нужно,в Москве,обращайтесь.
"перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими"

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
стример уже нет,шарк да,по вашей лицензии без проблем,даже хромированный. если нужно,в Москве,обращайтесь.
Куда обращаться-то? И как я в Москве могу купить не приехав туда?

Оффлайн Bower

• Стрелок
  • Постоялец
  • "Мы вернем себе Наш город любыми способами"
    • Просмотр профиля
ну вот если в Москву соберетесь,тогда и обращайтесь,скажу где купить.
"перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими"

Оффлайн Robert

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Куда обращаться-то? И как я в Москве могу купить не приехав туда?
В каком вы городе?
Роберт

Incvizitor

• Гость
Автор темы поясните вы вообще где?  Место положение ваше? Так проще будет, в МО тоже можно купить, а так вам уже пояснили к кому обращаться!

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да здесь я, здесь.. Я в Сочи, в этом и проблема. Поездки в Москву, к сожалению, не предвидится ...работа блин :-\

Incvizitor

• Гость
Да здесь я, здесь.. Я в Сочи, в этом и проблема. Поездки в Москву, к сожалению, не предвидится ...работа блин :-\

Делайте ООП лицензию и видимо к несчастью если вам нужен хороший пистолет даже не знаю что порекомендовать, патроны нынче слабомощные, а за мощные люди просят от 100 рублей за патрон, вот и думайте.

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну и зачем мне ООП лицензия, если нет нормальных пистолетов, одни пукалки... и нет нормальных патронов?

Incvizitor

• Гость
Ну и зачем мне ООП лицензия, если нет нормальных пистолетов, одни пукалки... и нет нормальных патронов?

Хотите рецепт?

Т-12, за ну скажем 29000 рублей новенький, а еще к нему 2 магазина от ЧЗ-75 или хотя бы пружины от ЧЗ-75 (потому что штатные магазины - дерьмо валовое, хуже чем родная продукция АКБС), дальше - купить за 100 рублей апрельско-майские - мощные АКБС патроны 10х28 - по 100 рублей, что выдают под 250 Дж, либо Кордон-5 (хотя бы не врут, о супер способностях) выбирайте?

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Хотите рецепт?

Т-12, за ну скажем 29000 рублей новенький, а еще к нему 2 магазина от ЧЗ-75 или хотя бы пружины от ЧЗ-75 (потому что штатные магазины - дерьмо валовое, хуже чем родная продукция АКБС), дальше - купить за 100 рублей апрельско-майские - мощные АКБС патроны 10х28 - по 100 рублей, что выдают под 250 Дж, либо Кордон-5 (хотя бы не врут, о супер способностях) выбирайте?
Суперрр! Выбрал бы, но не мой бюджет! К сожалению государство не ценит четверть века службы на него, чтобы оплачивать достойную пенсию!Урроды!

Incvizitor

• Гость
вы знали кому вы служили :(

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Знал - Родине!.... а государство у нас гавно...не ту страну назвали гондурасом...

Incvizitor

• Гость
Знал - Родине!.... а государство у нас гавно...не ту страну назвали гондурасом...

Знаете, когда мне такое говорят, я обычно отвечаю, что чечены тоже служат родине, получая, будучи сотрудником пенсионного фонда Ичкерии, пенсии  за 20 живых (по документам) русских старушек, что были убиты еще в 1994 году! И на жизнь и нищенскую зарплату не жалуются, при этом честно говоря, - служу родине (и явно не раше).
    Есть такой Паша - Мерседес, он жив и здоров, любит молоденьких шлюшек (наивных) и не очень дорогих, у него " с улыбкой на лице умирали срочники" и где же честь офицера?
   Никто вас не осуждает, за то, что Родина и государство не одно и тоже!
  Мне проще вам помочь купить прямой Вепрь-12, чем сломать вашу местную систему "подъема цен".
  Здесь бывает мало богатых, по настоящему людей, все в той или иной степени знают, что такое бедность, только вот главная задача каждого - БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ, ХОТЯ БЫ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ!
  Я уже писал, что хочу создать гражданское общество - а это вооруженные свободные люди, вы свой выбор сделали, вы не хотите быть рабом, уже уважительное отношение! Только по этому поступку!
   К сожалению, чем меньше Дж в патроне Стример, тем он бесполезней. Найти 180 Дж патроны не реально уже стало, они просто "протухают", брать их по 100-200 рублей, тоже круто.
  Поймите, либо для души - сойдет и дохлый Макарыч (он же не крашенный в розовое и без спиленной мушки Присосыч), а для самообороны, тоже к сожалению ничего лучше Шамана и Кордона нету (хотя тоже не панацея).
  Ну не пашет Стример на слабых патронах - эффективно, вы же не будите, добивать "нападавшего", как это сделали с фанатом Спартака, с 30 см в голову?
А Стример на слабых патронах, пашет, в упор, причем не с первого выстрела, делайте сами вывод.
  Шарк не "пример надежности", ох как не пример! Да и количество патронов - имеет значение! Кинуть ломом, дать по лбу молотком, с отмашью, либо ткнуть отверткой, это такой выбор сейчас по силе действия травматики.
  С уважением, к Вам!

Оффлайн mark_rod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да я уже понял, что новый закон убил нормальные патроны. Согласен, что Шаман намного лучше. Пожалуй придется брать Шаман и что-нибудь железное попроще для пострелушек...