Автор Тема: Ну наконец-то пришло лето!  (Прочитано 2282 раз)

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то пришло лето!
« : 12 Июль 2012, 01:47:43 »
Два дня прибывал в чудесном городе - герое Тула! В летнее время он становиться значительно краше, нежели чем в зимнее!
Жарища стояла под 33 градуса... Если бы не кондей в машине, то был бы "ваще край"...
Практически ни в одном офисе небыло кондея -- жуть, да и только... В лучшем случае стоят вентиляторы... ЖУТЬ!
Лица у встречавших нас людей были с нездоровым, ярко-красным румянцем... Оклиматизация в помещении, после выхода из машины с температурой 21 градус), ну во всяком случае у меня, происходила в течении 20 минут минимум...
Ночевали в гостинице "Императорский гостевой дом" (практически на выезде из города в сторону Москвы)... Кондеев так же нет в номерах, но хорошо, что есть горячая вода, хотя она была не очень актуальна.
Всю ночь ворочался, и проще говоря, проснулся в состоянии - а ложился ли я вообще. С 7-00 за окошком яростно выл своим доисторическим мотором "кукурузник", который нарезал круги над нашим районом в тренировочных полетах. Этот убогий самолетик, чудесным образом дополнял и без того колоритную картину летнего "удачного" утра.
Ужинали  (на обеды к сожалению не хватало времени из-за плотного графика встреч) как обычно в "Библиотеке" - ну такая же фигня с отсутствием кондеев... Ну, скажу я Вам... Пища воспринимается крайне тяжко организмом.
В этом едальном месте, хозяин наверное не понимает, почему у него так мало гостей... ПОСТАВЬ КОНДЕЙ и твоя жизнь начнет налаживаться!!!
БЕДА без ветродуйного холодильника!
Печально все это!
А как теперь классно в растонированых машинах стоять в пробках...!!!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 01:58:05 »
Вован,шторки,обычные черные,с перфорацией,спасут отца русской демократии  ;D или за двойные стекла 30000 выкладывай.Шторки стоят рублей 500\пара,шуруповерт,ножницы и несколько саморезов-все что треба  ;)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 02:07:49 »
Добро пожаловать в Регионы, Владимир, радуйся что не попал в Тверь и Калугу ;D

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 23:33:19 »
Вот так и живём :))))
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июль 2012, 12:52:10 »
Ну, двойные стекла я вряд ли буду делать - дороговато, а шторки мы уже обсуждали на другом форуме - тоже "не айс"  - мешают обзору, мешают курить и прочее... Так что будем привыкать  ;) Зато теперь можно не обдирая стекла выезжать за границу...  ;D
Хотя на машине я не большой любитель "ходить" на дальняк, стараюсь не больше 500 км в день ездить, больше для меня уже напряжно, да и не надо отнимать хлеб у "самолетчиков" и "поездников"  ;)
В Твери как то был, но по осени и то "одним днем", а вот в Калуга - как то не доводилось, хотя что тут ехать...
Кстати, если приезжать в эту гостиничку при нормальном температурном режиме, то очень даже ничего (чистенько и относительно уютно), мне понравилось, только в кабаке дороговато - два кофе и два пироженых обошлись почти в 800 рублей, чаевые в количестве 10%, уже включены в счет... Если сравнивать с той ж "Библиотекой" (полноценный ужин для двоих, но без спиртного, как говорится в незабвенной комедии Гайдая - "первое, второе, третье и компот"), то счет в ней был 1960 рублей - так что почуствуйте разницу.
Но самое главное - командировка была удачной!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #5 : 13 Июль 2012, 23:37:08 »
Поздравляю Владимир! С удачной деловой поездкой!

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2012, 01:35:21 »
Спасибо, Александр!
Вот если бы эта удачная поездка была бы не во время очередного отпуска, то тогда было бы вообще суперски!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #7 : 16 Июль 2012, 02:02:05 »
Спасибо, Александр!
Вот если бы эта удачная поездка была бы не во время очередного отпуска, то тогда было бы вообще суперски!

Хорошо что у вас есть отпуск, хотя бы с этим поздравлю!