Автор Тема: Россиянам разрешат короткоствольное оружие  (Прочитано 39922 раз)

vovanov

• Гость
наградной как раз за подлизывание и дают,но Владику точно за это ниче не светит,"подлизывать" нада на порядки порядков сильнее ,а это ж разве он подлизывает  :)
Тссс- а то и тебя забелогандонят, не лижи шопотом ;D

WaRWaR

• Гость
наградной как раз за подлизывание и дают,но Владику точно за это ниче не светит,"подлизывать" нада на порядки порядков сильнее ,а это ж разве он подлизывает  :)
Тссс- а то и тебя забелогандонят, не лижи шопотом ;D
мну уже забелогандонили,но я думаю,что лично\материальные отношения-не нада сюда политик путать,власти только того и нада-разобщить и властвовать,шо она и делает

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А ну, признавайтесь, кто от К.Собчак денег в конвертиках не дождался?  ;D
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Народ ужо стебецца  ;D

"Сто дней после закона"

Махмуд осторожно раздвинул шторки жалюзи, выглянул в окно. В старом затененном московском дворике на Волхонке, несмотря на начало рабочего дня, было все еще полно беспорядочно припаркованных машин.
Но тех двух подозрительных потрепанных минивэнов, которые уже два дня стояли на выезде из двора, и сидящие в которых люди славянской наружности с недружелюбным видом пялились на окна Махмудовой квартиры, сегодня почему-то не было.
Издалека доносились приглушенные звуки перестрелки: короткими очередями частил автомат, в ответ густо трещали одиночные пистолетные выстрелы, слышались отчаянные крики. Пару раз оглушительно рванули гранаты.
- Ибрагим, сейчас можно сгонять в магазин за едой, - обрадованно сказал Махмуд своему кузену. – Этих тварей, которые нас выслеживают, сегодня нет. Или задержались где-то, или их направили в другое место.
Кроме них двоих, в трехкомнатной панельке обитали еще четверо одиноких горцев. Итого шесть. Было еще двое. Но Ваха и Султан, в темных очках на поллица и надвинутых на глаза капюшонах ушедшие вчера поздней ночью в круглосуточный мини-маркет за продуктами, не вернулись, на звонки не отвечали.
-Почему я-то? – малодушно возразил Ибрагим. – Я чё, рыжий?
-Вот именно: ты, к счастью, один среди нас рыжий, - подтвердил Махмуд. – Побрейся только хорошенько, да очки надень – и запросто сойдешь за русака!
-Точно, Ибрагим сойдет! – закивали одобрительно черными косматыми головами его соплеменники. – Иди, Ибрагим! А то мы тут с голоду все передохнем.
- А пистолет брать? – сдаваясь и направляясь в ванную, чтобы сбрить жесткую недельную щетину, спросил Ибрагим.
- И чё ты с ним сделаешь? – иронично спросил Махмуд. – Ну, возьми, на крайний случай! Без дела не вытаскивай – изрешетят, ко всем шайтанам!
- Какая сволочь разрешила русским покупать и носить пистолеты, э? – горестно спросил Аслан. – Как раньше хорошо жилось! А теперь прячемся, как крысы, по норам.
- Точно, точно! – подхватил его брат Шамиль. – Мы тут хозяевами были! А щас чуть ли не у каждого пенсионера по пушке. Видели, как вчера у нас во дворе один дед завалил двух быдлаков? Те даже не успели потянуться за своими стволами. Это что за беспредел, э?
- Эту сволочь, которая замутила тему с короткостволами, зовут Тро… Трошин Александр, - мрачно буркнул как наиболее старший из них и осведомленный Ибрагим. – Он сенатор. Выдвинул предложение по короткостволам, на референдуме больше половины населения Русни проголосовали «за», ну а там Дума и Совет Федерации поддержали законопроект, а Путин взял и подписал его, чтобы не терять голосов избирателей на будущих выборах.
Вот сегодня ровно сто дней, как закон по короткостволам был принят. По телевизору говорят: за это время в России продали уже тридцать миллионов пистолетов! Своих не хватает, из Европы уже завозят!
- Ага, на улицу выйти страшно, - пожаловался закончивший бритье и вышедший из ванной Ибрагим. Он похлопал по гладким щекам ладошкой, пригладил свои рыжие растрепанные волосы. – Друг друга не жалеют, чуть что – за ствол хватаются. А на наших, так настоящую охоту открыли. Чего мы им сделали-то, э? И куда эта гребаная полиция смотрит?
- Куда, куда? – проворчал Махмуд. – Себе под ноги они смотрят…
В это время кто-то включил телевизор.
-…на Казанский вокзал под усиленной охраной прибыл пустой пассажирский состав из Нальчика, - бесстрастно бубнила дикторша. – Все желающие вернуться домой жители северного Кавказа могут уехать на нем бесплатно. Напомним, что до конца года в Москву и другие крупные города России руководителями северокавказских республик, по согласованию с руководством страны, будут направлены не менее полусотни эвакуационных составов. Предполагается, что возвращающимся в родные места жителям северокавказских республик будет предложено принять участие в восстановлении сельского хозяйства. В частности – развивать овцеводство…
- Так, отставить магазин! – оживленно скомандовал Махмуд. – Будет пробиваться на вокзал. Группами по двое, короткими перебежками, вперед!..
(Sibirskie)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Vladk

• Гость
есть ситуации разные,но бывает сильно прижмут,тогда и ВПО пригодится.А КС я бы хотел себе,чисто потому,что ХОЧУ ИМЕТЬ.
про кс +1 просто хочется ;)
а вован про сильно прижмут не думает- он тогда просто убежит, а если не убежит- то тогда сначала больно, а потом приятно ;D

Вот откуда Вы все знаете то про меня, что мне будет больно, а что приятно? Мы с Вами даже не знакомы лично... Да собственно оно мне и не надо...
из ваших постов- предпологаю- и совершенно уверен, что больно при определенных обстоятельствах точно будет, а про приятно- это конечно более маловероятно ;D

Блять, неугомонный Белый Гондончик опять в каждой дырке.
Типа еще один клоун заявился штоли - не многовато-ли уже?
лизопуту- чето не нарвится? не ссы кипятком- за подлизывание наградной КС не получишь, тока палку лишнюю кинут.
п.с. Опять мухоморов с виски обожрался? Смени бухло- водяру жри- с нее писать и лизать  расхочется.

Херасе! Опять оно каркает!
Штоли таки тебе 200руб подали с жалости?
Ну так и кути, а сдачу прибереги - пригодится штоб гандон на башку натянуть и самоубицца.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
http://echo.msk.ru/blog/ttrofimov/913749-echo/
Этому же автору принадлежит заявление:
Дагестанские и чеченские парни с детства приучены к оружию. Если у кого-то из них и сносит крышу за пределами традиционного общества, то в основном из-за поведения русских, которые не то что ствол в кабуре - язык за забами держать не в состоянии.

Хто-нибудь имеет на этом сайте регистрацию? В плане того что бы задать этому гению мысли ряд вопросов;
-Почему и откуда у этих "парней" оружие, какое собственно оружие,  и почему автор считает это нормальным?
-Каковы эти самые критерии "приучения" к оружию?
-Почему автору не интересны приученные с детству к оружию русские парни?  Которых будет всё же поболе.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
 Которых будет всё же поболе.
хоть-бы случилось.

Vladk

• Гость
http://echo.msk.ru/blog/ttrofimov/913749-echo/

ну так это ж ЭХО - это самый запиписочно-гандонный сайт-радио.
чего еще ты от гандонов ожидал?
или ты только впервые их послушал-почитал?

-Почему автору не интересны приученные с детству к оружию русские парни?  Которых будет всё же поболе.

на эху давно пох, но мои всамделе с детства уже знают как быстро с застрявшей в вепре гильзой справиться.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 00:28:44 от Vladk »

WaRWaR

• Гость
но мои всамделе с детства уже знают как быстро с застрявшей в вепре гильзой справиться.

стрелять самокрутами ? ;D

Vladk

• Гость
но мои всамделе с детства уже знают как быстро с застрявшей в вепре гильзой справиться.

стрелять самокрутами ? ;D

этому тоже научу чуть позже.

Vladk

• Гость
Россиянам разрешат короткоствольное оружие
« Ответ #70 : 01 Август 2012, 02:45:30 »
мои всамделе с детства уже знают как быстро с застрявшей в вепре гильзой справиться.

Чиста извиняюсь за смену темы (и не совсем в тему), но ведь оно всамделе есть:
Стреляли из моих стволов в ту субботу разные военные, а вердикт-то одинаковый:
Мол, парень, стволы все хороши, но если что, то тока benelli помпа или fabarm pss10, а вот с вепрем ты уж сам как-нить  разбирайся.

vovanov

• Гость
« Ответ #71 : 01 Август 2012, 13:38:33 »
Чиста извиняюсь за смену темы (и не совсем в тему), но ведь оно всамделе есть:
Стреляли из моих стволов в ту субботу разные военные, а вердикт-то одинаковый:
Мол, парень, стволы все хороши, но если что, то тока benelli помпа или fabarm pss10, а вот с вепрем ты уж сам как-нить  разбирайся.
Каждому офисному кренделю наверное известно следующее:
1. Вояки по своей работе- стреляют из нарезки(те которые вообще стреляют), а гладкий им так же чужд и удивителен как тебе ;D
2.Если даже стволы до немогу обвешаны всякими финтифлюшками, это еще не говорит, что у владельца руки не из ж---пы, и п.а. оружие нормально стреляет тока в комплексе: оружие-патрон- нормальный стрелок,  при стрельбе адекватными боеприпасами- на вепре все нормально.
3. Бенелли помпа, фабарм....-  и любое другое оружие, даже двудулка- при хреновых патронах и стреляют хреново, просто эта хреновость на разные типы вооружения действует по разному, где то критична завальцовка дульца гильзы, а где то навеска или высота бортика донца гильзы -  Владик изучи матчасть, не будь кухонным стелком.
4. Конкретно про фабарм- я знаю троих професиональных стрелков, один из них МС, которые раньше стреляли из фабарма- так вот фабарм некачественное итальянское Г. в котором ломается все(это их мнение), а так же путем наблюдения на нескольких соревнованиях скажу, что поломки, задержки и разные косяки возможны на любом оружии.

Vladk

• Гость
« Ответ #72 : 01 Август 2012, 13:44:25 »
Херасе! Опять оно каркает!
Штоли таки тебе 200руб подали с жалости?
Ну так и кути, а сдачу прибереги - пригодится штоб гандон на башку натянуть и самоубицца.
гандоны купил- и выслал тебе, одень на язык, а то подлизывать ведь опасно ;D
п.с. Обожрись уже своими мухоморами.

Ути-пути! Какая лапочка!
Он и 200руб где-то раздобыл и с гандонами расстаться смог! Я растроган!
Дед Мороз без мороза, Снегурочка без снега, vovanov без гандонов - немыслимо!

Оффлайн Метанол

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 01 Август 2012, 14:14:39 »
Джентльмены, вот, допустим "разрешили" короткоствол.

Сейчас за окном +32, как его носить будем?
учитывая необходимость "скрытого ношения"
На теле рубаха и штаны, в кармане штанов - неудобно, да и требование "в кобуре" будет, наверняка
Рубаху навыпуск - кобуру под ремень? - будет заметно.
в ридикюльчик-барсетку - велика вероятность "прое..ать", к тому же ридикюльчик
заинтересует злодеев прежде всего

...уважаемые законодатели, разрешите КС носить с сентября по март!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 01 Август 2012, 14:55:56 »
Скрытое ношение имхо вещь необязательная.  Этот пункт исключительно по желанию должен быть. Часто вижу ментов и оперов в гражданке с пистолетами в отрытых кобурах. И чо?