Автор Тема: Россиянам разрешат короткоствольное оружие  (Прочитано 38758 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Так я и не понял , миниРогозин шарит в струлялках и в бабахтабаке или нет?

Оффлайн Razve

• Старожил
    • Просмотр профиля
Так я и не понял , миниРогозин шарит в струлялках и в бабахтабаке или нет?

Почитайте комментарии, там все давно разжевали))) http://starshinazapasa.livejournal.com/424693.html

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
В коментариях , одни грузутся с другими и ни какой конкретики.

Оффлайн Razve

• Старожил
    • Просмотр профиля
В коментариях , одни грузутся с другими и ни какой конкретики.
А Вы читайте коомментарии авторитетных товарищей, а не истеричек типа dumyneveselye ;D которая(ый) только и может что говно на вентилятор вбрасывать без конкретики.
Например: mpopenker, grossfater_m, seyzuro. У них посты с конкретикой и фактами, это же видно)))

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
открываю сечас Новые сообщения с последнего визита.,а там
А где такая волшебная кнопка находится ::)?
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
    Здравствуйте, Societate Jesu
    Новые сообщения с последнего визита.
    Новые ответы на ваши сообщения.
    пусто в чате.
    22 Июль 2012, 23:03:48

у меня так

выбросил бы ты свой "сунг",или как ево  ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
    Здравствуйте, Societate Jesu
    Новые сообщения с последнего визита.
    Новые ответы на ваши сообщения.
    пусто в чате.
    22 Июль 2012, 23:03:48

у меня так

Нифига не нашел,а скриншот можешь выложить?

выбросил бы ты свой "сунг",или как ево  ;D
Что выбросить :o? А по-русски?
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
а как скрин делать?У меня в меню такова нет  ;D

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Я сам не видел, а отец говорил, что по телевизору про эти изменения к закону громко кричали и кричали по одному из центральных каналов... Так что может и будут какие нибудь изменения и послабления... Вдруг и вправду разрешат...
НО!
Тут как всегда, у медальки две стороны -- вроде как будет средство защиты себя и семьи, а с другой стороны - попере...уярим друг дружку, как минимум на дорогах, с нашим то менталитетом... Как то, один уважаемый мной товарищ, сказал: "Стрельба на улицах закончилась не из-за проворности мусоров и прочих поддреживающих порядок органов, стрельба закончилась из-за того, что бандитов просто не осталось, кончились они..." Как бы с нами такого не приключилось, вдруг мы кончимся...
"Что то я очкую, Славик..."
Хотя я скорее всего буду в первых рядах в очереди за короткостволом, в какую нибудь Кольчугу или Темп...
Интересно, сколько будет стоить оружие для масс, если его все ж таки когда нибудь легализуют - как сейчас стоит в стрелковых клубах, подорожает (из-за жадности продаваек) или подешевеет (опять же из-за жадности единичных продаваек).
Ведь вполне можно будет съездить куда нить в Европу и купить там...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
"Стрельба на улицах закончилась не из-за проворности мусоров и прочих поддреживающих порядок органов, стрельба закончилась из-за того, что бандитов просто не осталось, кончились они..."
Никуда они не закончились. Просто уже всё поделили. Кроме пролетариев грабить некого.  Большинство лихих людишег абсолютное живеньки и здоровеньки. Кто остепенился став  законопослушными гражданами, кого закрыли. От 4 до 8 от 8 до 15. но они смотрю уже начали выходить. На улице их таких уже можно увидать;  ещё бодрых но очень недовольных собой и окружающими,  бедно одетых, с какими-то корявыми  пропитыми бабёнками рядом.
Вот против таких потенциальных робингудов и хотелось бы иметь дома под рукой, на тумбочке рядом с будильником,  чего-нето  лёгче дробовика и приводящееся к бою быстрее.   
При  правильном подходе на предмет кому и как раздавать (пусть  даже не всем и не для повседневного ношения) будет какой-то процент грабежей и краж именно с целью захвата оружия. Будут психопатические проявления. Если раньше  благополучный и уважаемый  гражданин  (видал и таких) по пьяни  просто  быковал, то уже после обретения статуса ковбоя, вполне может "закрепить успех". И таких видывал. У нас, слышал базар,  "на районе"  кто-то из местных бандюганов в школе учителей с пистолетом (х\з каким) строил. Дитяточке тройку поставили.  Не настучали  в прокуратуру, поелику испугались. Будут малолетние долбаёбы притаскивающие  в школу папины пистолеты.  Сам таким был.
Но, в массе человеческой, это не значит, и сам я не считаю, что это показатель какой-то  там ущербности именно русской ментальности. Те кто так считают в основном либо не русские, либо убогие лицемеры, не приученные  к тому, что нехорошо ругать тех среди кого живешь, но съезжать к "правильным" соседям что-то не спешишь.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
"Стрельба на улицах закончилась не из-за проворности мусоров и прочих поддреживающих порядок органов, стрельба закончилась из-за того, что бандитов просто не осталось, кончились они..."

Но, в массе человеческой, это не значит, и сам я не считаю, что это показатель какой-то  там ущербности именно русской ментальности. Те кто так считают в основном либо не русские, либо убогие лицемеры, не приученные  к тому, что нехорошо ругать тех среди кого живешь, но съезжать к "правильным" соседям что-то не спешишь.

Из твоего спича это мне особенно понравилось...
Послушай Шнура, тот что из группы "Ленинград": "вышел на улицу - случайный выстрел" ... я про это!
В Москве и так стреляют из травматиков на дороге и скажу я тебе, вполне успешно поражают цели...
Есть фильм один, в котором играет Мел Гибсон, старенький он стал конечно, но все же. Фильм называется помоему "Веселые каникулы", так вот там была пострелушка в тюрьме... Посмотри, сколько народу "не в теме" попало под замес. Я вот этого остерегаюсь, а если честно сказать, то боюсь. И вот не надо мне рассказывать, что всем на это положить с большим прибором и совершенно нестрашно. Лично я вообще стараюсь избегать каких либо конфликтов с применением грубой физической силы, потому как потом и лицо болит и все тело, да и зубы нынче дорогие... А ведь лицо и тело, оно же у меня будет болеть, а не у какого нибудь Васьки Пупыркина.
А не дай то бог могут еще и дырок понаделать, да еще и вполне возможно, что дырки будут не совместимы с жизнью... Кожанный салон конечно легко от липкой, красной жидкости отмоют, а тому, чье содержимое организма было расплескано по сидушкам, скорее всего будет уже все равно. И вот вопрос -  А нельзя ли обойтись без этого?
Еще раз повторюсь - "Что-то я очкую, Славик"
Ведь все может быть по-глупости, из-за банального подрезания и непропускания...

WaRWaR

• Гость
или ты или тебя-выбирай! 8)

vovanov

• Гость

Из твоего спича это мне особенно понравилось...
Послушай Шнура, тот что из группы "Ленинград": "вышел на улицу - случайный выстрел" ... я про это!
В Москве и так стреляют из травматиков на дороге и скажу я тебе, вполне успешно поражают цели...
Есть фильм один, в котором играет Мел Гибсон, старенький он стал конечно, но все же. Фильм называется помоему "Веселые каникулы", так вот там была пострелушка в тюрьме... Посмотри, сколько народу "не в теме" попало под замес. Я вот этого остерегаюсь, а если честно сказать, то боюсь. И вот не надо мне рассказывать, что всем на это положить с большим прибором и совершенно нестрашно. Лично я вообще стараюсь избегать каких либо конфликтов с применением грубой физической силы, потому как потом и лицо болит и все тело, да и зубы нынче дорогие... А ведь лицо и тело, оно же у меня будет болеть, а не у какого нибудь Васьки Пупыркина.
А не дай то бог могут еще и дырок понаделать, да еще и вполне возможно, что дырки будут не совместимы с жизнью... Кожанный салон конечно легко от липкой, красной жидкости отмоют, а тому, чье содержимое организма было расплескано по сидушкам, скорее всего будет уже все равно. И вот вопрос -  А нельзя ли обойтись без этого?
Еще раз повторюсь - "Что-то я очкую, Славик"
Ведь все может быть по-глупости, из-за банального подрезания и непропускания...
читаю я ваши посты- и складывается у меня мнение, что может быть такие как вы то- оружием больше всех размахивать и начнут, какая то у вас постояно эльфовость присутствует во всем.
п.с. может это сугубо мое мнение. без обид.

vovanov

• Гость
1. Пока не изменят законодательство и правоприменительную практику- КС повод заехать на нары в 100% из 100.
2. Если даже КС разрешат- он моментально появится у всякого правящего быдла, и очень очень редко у простых граждан- оно нам такое надо? У правящего быдла и так всего достаточно!
3. Я  с девяностых и практически по сей момент- веду очень активный образ жизни, и не могу вспомнить ни одного случая когда бы мне понадобился КС, конечно у разных эльфов мнение- что КС их избавит от сраности, но это не так.
4. Все выше указанные пункты не отменяют моего желания иметь личный КС, и не потому что я боюсь, что меня обидят, а просто ХОЧЕТСЯ.

WaRWaR

• Гость
а у нас государство очень отрицательно относица к электЬХУорату,способному постоять за себя,потому КСофф не буит,тему пора переименовать в "мечты эльофф о подрачить" ,а потом снести как жосский флуд ;D