Автор Тема: Россиянам разрешат короткоствольное оружие  (Прочитано 38721 раз)

vovanov

• Гость
а у нас государство очень отрицательно относица к электЬХУорату,способному постоять за себя,потому КСофф не буит,тему пора переименовать в "мечты эльофф о подрачить" ,а потом снести как жосский флуд ;D
Это вы тут аж две темы настрочили ;D ;D ;D а в реале-  тот кото хочет кс- его имеет ;D ;D

Incvizitor

• Гость
Вован

Доброй ночи, лучше фотки феттеровских гильз застрявших выложили бы, а то ............. Все ждут!

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
а как скрин делать?У меня в меню такова нет  ;D
Нажимаешь кнопку printscreen, расположенную сверху справа. А потом открываешь paint и нажимаешь «вставить», затерев виртуальным ластиком ненужное.
Не навреди...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
выяснил тут окончательно  для себя - птичек и животных мне жалко, а людей нет...
Безжалостность к чему-либо вообще начинается с безжалостности к себе. А ты очкуешь.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

vovanov

• Гость
Ну вот хоть раз бы пояснил, что такое эльфы в твоем понимании...
И не для протокола:
выяснил тут окончательно  для себя - птичек и животных мне жалко, а людей нет...
Единственное чего я не хочу, так это получить шальную (читать - случайную)  пулю от какого нибудь Рембо Идиотовича Терминатора... И не надо петь военных песен, что тебе АБСОЛЮТНО все поветру (читать -- по....ю)... Так же почему то сильно сомневаюсь в том, что когда тебе поставят ствол в лоб и будет реально возможен выстрел, ты не "обольешь" (виртуально или реально) свои штаны... НУ НЕ ВЕРЮ Я! Размер твоих ботинок и твое рубашки в этот момент будет неактуален...
Есть такое выражение, которое лучше всего звучит на английском - shit happens when you're not ready!
Для того чтобы со штанами не случилось, ты должен быть либо "очень суровым мужиком"  и твоя жизнь полностью состоит из таких "случайностей" из-за рода занятий, который ты выбрал очень давно (но такие не сидят на подобных форумах в виде читателей и писателей, они скорее всего "жесткие" модераторы), либо ты неадекватен по психическому здоровью - инстинкт самосохранения и приток вещества из надпочечников еще никто не отменял...
Был у меня как то в жизни малоприятный случай - въезжал во двор, там стояла группка пацанчиков, мешали проезду... Я посигналил и мне тут же поставили ствол в лобовое стекло -- я решил поспешно ретироваться, не разбираясь, настоящий, газовый или ММГ.
МОЕ ЛИЧНОЕ ИМХО! без обид
Не в кассу ;) ;D
И ствол в лоб бывало и нож к горлу- а штаны сухие оставались, я себя уважаю сильно- чтобы в штаны ходить при таких обстоятельствах. и размер рубашек или ботинок тут не причем. и выстрела случайного я опасаюсь- ибо он случаен. и собачек с кошечками до определенного предела жалко, а людей совсем не, и знаю я это уже много много лет как ;D ;D ;D и не открываю для себя америки в сорок лет. и при стволе в лобовое стекло- я скорее всего, развернусь и уеду если будет такая возможность-т.к.  проблем не из за чего не люблю, а их последствий - еще больше- однако если проблемы будут реальные, то я не буду в отличие от эльфов надеяться на чудо девайс, а буду решать проблеммы по мере возможности, теми средствами, которые необходимы.

Ну вот хоть раз бы пояснил, что такое эльфы в твоем понимании...

Эльфы в моем понимании- это те личности, которых в детстве, молодости и юности не били по лицу(не дрались), они не ходили в спортзал,  не хулиганили..... сидели в тепличных условиях и всего боялись, в результате приобрели жизненный опыт исключительно из книг и инета
Был у меня как то в жизни малоприятный случай очень редко попадали в подобные ситуации, зато много сидели за компьютером, и размышляли о ценности своего лица, и о наличие чудо- девайсов которые, сделают из них супергероев.  Вот мое мнение.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 12:58:08 от vovanov »

vovanov

• Гость
Безжалостность к чему-либо вообще начинается с безжалостности к себе. А ты очкуешь.
+1 Я не перевожу на личность, есть такое слово- Сраность- а вдруг, а может, а мне будет больно.........., а лучше с вазелином ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фуф, наконец то добрался до компа в домашних условиях...
Как я понял, тут все Герои и Бэтмены!
На том и порешили...
Чюр я не герой!  :) А то бэтмэнствовать заставят.

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
Скептически относился к этой новости,но сегодня по зомбоящику в новостях об этом жевали,говорят что осенью референдум проведут,вот закрались теперь сомнения,а вдруг правда?Про защиту граждан и т.д бла-бла-бла это конечно чушь,но скорей всего чтобы поднять бабла,рынок сбыта то огромный,а тут и всякие разрешения,курсы и прочее.То чтобы в травматикупневматикустартовыемакеты переделать ещё труд надо вкладывать,а сдесь тупо продать со складов копеечные ТТ и Наганы косарей по 30 и то очередь будет,в магазинах давка,про Темп вобще молчу.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Референдум что бы ОКОНЧАТЕЛЬНО закрыть вопрос.
1.Большинство реально против
2.Олимпиада на носу и "всплеск" никому не нужен.
Но ежели при условии охотничьего стажа и т.п. то как вопрос на голосовании будет поставлен. В правильном вопросе половина ответа.

vovanov

• Гость
Референдум что бы ОКОНЧАТЕЛЬНО закрыть вопрос.
1.Большинство реально против
2.Олимпиада на носу и "всплеск" никому не нужен.
Но ежели при условии охотничьего стажа и т.п. то как вопрос на голосовании будет поставлен. В правильном вопросе половина ответа.
Может какие послабления определенным категориям граждан сделают, но вериться с трудом.

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ага, как к прошлой олипеаде готовились - сколько народу уехало за 101 км ?
Послабления, блин...

vovanov

• Гость
Фуф, наконец то добрался до компа в домашних условиях...
Как я понял, тут все Герои и Бэтмены!
На том и порешили...
Даа на разных языках я с вами общаюсь.
Бэтмэн, человек паук- это вообще то эльф с девайсом. А вот вы похоже и вправду детство за компом провели ;)
Я со многими мужиками с форума общался, и о некоторых слышал хорошее мнение тех кого я знаю - героев и бэтменов нема.
Если конечно не понимать под героизмом, умение после удара по морде подняться и дать сдачи, а не бежать к мамочке.

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

[/quote] Может какие послабления определенным категориям граждан сделают, но вериться с трудом.
[/quote]

Согласен, верится с трудом, но если честно все больше и больше.
Ну а что,  бобла срубить, это раз,  травму где 80℅непоняток ( кто, из чего) с рынка убрать  это два. и т.д.  Что ж в этом плохого.
Что касается олимпиад- так стволов и так хватает,,если что, и они об этом знают.  :-)
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

vovanov

• Гость
посмотрим- но, не хотелось бы сраные пм, тт или наганы- хочется праздника.

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Спрос я думаю будет, :-)  а значит будут и предложения.
 Во всяком случае хотелось бы, чтоб  было именно так.  Ну и пусть там, это, закон отрихтуют  по самообороне, так же не мало важно.
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !