Автор Тема: Фото прикол  (Прочитано 385307 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #660 : 19 Декабрь 2012, 23:15:25 »
Прикольно. Иногда смотришь на таких экстремалок и думаешь как они туда влезли; методом наката  брюк аналогично презервативу или  делая предварительно доо0оолгий выдох?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #661 : 19 Декабрь 2012, 23:20:14 »
Начиная эту тему, Banderos заявил: "фото с приколами (оружие должно присутствовать)" . Что здесь считать оружием? :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #662 : 19 Декабрь 2012, 23:21:51 »
Начиная эту тему, Banderos заявил: "фото с приколами (оружие обязательно)" . Что здесь считать оружием? :)
Женская красота.  Сильнейшее психотронное.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #663 : 19 Декабрь 2012, 23:25:39 »
Нет там ни форм, ни потенциала. Признаки начинающегося ожирения по гиноидному типу.
Пришел порутчик и все опошлил.
А дивчина и правда фииии ;D
С уважением, Сергей

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #664 : 19 Декабрь 2012, 23:34:33 »
Перечитала тему SergeySR "О женщинах" . Да, это не его идеал: и глаза не светлые и граница роста волос высокая...
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 23:36:36 от Лючия »

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #665 : 19 Декабрь 2012, 23:40:56 »

А дивчина и правда фииии ;D
А я что писал? Хотя нормальных (как внешне, так и внутренне) в таких роликах априори быть не может.
Не навреди...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #666 : 19 Декабрь 2012, 23:44:23 »
Перечитала тему SergeySR "О женщинах" . Да, это не его идеал: и глаза не светлые и граница роста волос высокая...
Увы, признаки ожирения у женщины для меня неприемлемы - это факт. А граница роста волос указывает на гормональный фон и репродуктивную функцию. Как-никак все женщины хотят быть здоровыми мамами и родить здоровых детей, а я должен замечать таких.
Не навреди...

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #667 : 20 Декабрь 2012, 00:28:36 »
   SergeySR, посмотрите на Анжелину Джоли - у нее лоб занимает 1/3 лица, а родила троих здоровых детей .

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #668 : 20 Декабрь 2012, 07:03:00 »
   SergeySR, посмотрите на Анжелину Джоли - у нее лоб занимает 1/3 лица, а родила троих здоровых детей .
А почему должны была родить больных? С ее деньгами и известностью. Я указываю признаки, доступные большинству. Это не говорит, что все, кто их не имеют, будут больными, разница в %.
Не навреди...

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #669 : 20 Декабрь 2012, 09:45:15 »
Прикольно. Иногда смотришь на таких экстремалок и думаешь как они туда влезли; методом наката  брюк аналогично презервативу или  делая предварительно доо0оолгий выдох?
Это изначально не её размер был,поэтому втягивать-накатывать там без вариантов  ;D
Сергей просто выбирает даму,как дорогого породистого арабского скакуна,сказывается профессиональная деформация  ;D Хотя в чем-то он прав. Да,кстати-хорошо бы вернуться к теме настоящего оружейного юмора,пока форум окончательно не превратился в курилку.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 09:47:02 от АК »
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #670 : 20 Декабрь 2012, 12:03:29 »
Кто долго выбирает, тому кривая достаётся. Международная мудрость. Проверено практикой.  :(

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #671 : 20 Декабрь 2012, 12:29:59 »
Кто долго выбирает, тому кривая достаётся. Международная мудрость. Проверено практикой.  :(
Всегда есть выбор. Главное - здоровье. Смотрю на в\сл, лежащих в ГВКГ с тяжелыми заболеваниями...от многих ушли жены, узнав о беде. Поэтому надо не унывать, а "кривая" мне не нужна. Уж лучше буду один, чем вместе с кем попало.
Не навреди...

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #672 : 20 Декабрь 2012, 12:33:18 »
Уж лучше буду один, чем вместе с кем попало.

Как в песне - "Лучше быть, одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало...."

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #673 : 20 Декабрь 2012, 12:43:08 »

Сергей просто выбирает даму,как дорогого породистого арабского скакуна,сказывается профессиональная деформация  ;D Хотя в чем-то он прав. Да,кстати-хорошо бы вернуться к теме настоящего оружейного юмора,пока форум окончательно не превратился в курилку.
Да, от деформации не уйти - есть немало. Тут ничего не поделать, поношенная мне не нужна, это не видеокарта/телефон/машина, а человек. Если чести и достоинства в женщине нет - нам не по пути. А то что форум потихоньку превращается в "курилку" - ничего страшного нет. Люди делятся наболевшими проблемами и получают советы, а это хорошо  :)
Не навреди...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #674 : 20 Декабрь 2012, 12:52:19 »
Всегда есть выбор. Главное - здоровье. Смотрю на в\сл, лежащих в ГВКГ с тяжелыми заболеваниями...от многих ушли жены, узнав о беде. Поэтому надо не унывать, а "кривая" мне не нужна. Уж лучше буду один, чем вместе с кем попало.
Поверь, но  внешность 100% задуманного идеала не самое важное.  Так же прошу поверить что лично ты для одиночества НЕ ГОТОВ. 
Возможно тебя устроит  даже дама с дитём на руках.  Я однажды был в шаге от того что бы такую  увести из семьи. Она бы тебе понравилась. ;) Там, блин, мисс мира корону сгрызла от зависти.
Ты дружище слишком порабощён установками от-разума. Расслабься, прокачай интуицию. Будь с женщинами, но далеко не со всеми откровенен. Иные за тех кто им запал в душу готовы не только измениться но и атомную войну начать.
А может вас обоих устроит и  брак по расчёту. Иные потом крепче любых любовных  уз.
Люди очень разные и замерять их одним шаблоном занятие  пустое.
Сорри за многословие,  ибо слегка нетрезв. Напоздравляли меня сегодня знакомые дамы с наступающим.   :)