Автор Тема: Фото прикол  (Прочитано 384684 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #450 : 06 Июль 2012, 18:54:13 »
Сегодня зафотал детей -"зайцев-экстремалов".
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #451 : 06 Июль 2012, 19:07:37 »
то что ты их зафоткал,возможно скоро пригодится при опознании трупа\трупофф

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #452 : 06 Июль 2012, 20:39:46 »
то что ты их зафоткал,возможно скоро пригодится при опознании трупа\трупофф
Я не виноват, что у них чувства сохранения еще нет. Родители виноваты. Воспитывать надо.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #453 : 06 Июль 2012, 22:45:13 »
ну вот я и говорю пригодица.Естесственный отбор-великое дело! даже не жалко ни разу ;D

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #454 : 06 Июль 2012, 23:37:41 »
я так на трамвае катался,есть грех,было 10-12лет...но трамвай идет со скоростью велосипедста,а тут электричка...ппц...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #455 : 06 Июль 2012, 23:45:44 »
я так на трамвае катался,есть грех,было 10-12лет...но трамвай идет со скоростью велосипедста,а тут электричка...ппц...
Это скоростная электричка, от Ярославского вокзала до Мытищ идет без остановок, макимальная скорость 110км/ч (по навигатору измерял). Игры, опасные для жизни.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #456 : 07 Июль 2012, 00:13:42 »
ну да,а с трамвая грохнешься-максимум шею свернешь  ;D ;D ;D

на крышах электричек не катался,ибо мосх имеется,а вот на крышах обычных пасс.вагонов ездил(тогда же  ;D ),там ниче особо криминального нет  ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #457 : 07 Июль 2012, 00:18:01 »

на крышах электричек не катался,ибо мосх имеется,а вот на крышах обычных пасс.вагонов ездил(тогда же  ;D ),там ниче особо криминального нет  ;D
Если закороить телом силовую линию, то смерть наступит так быстро, что понять не успеешь. Сила тока там колоссальная. Несколько лет назад одного деревенского волки загнали на мачту ЛЭП, где он зацепил провода. Когда его нашли, то это была спеченная пыль, а не тело.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #458 : 07 Июль 2012, 00:36:46 »

Если закороить телом силовую линию, то смерть наступит так быстро, что понять не успеешь. Сила тока там колоссальная. Несколько лет назад одного деревенского волки загнали на мачту ЛЭП, где он зацепил провода. Когда его нашли, то это была спеченная пыль, а не тело.
Сереж,ты где такие истории все время находишь ептыть? :o
вот я на собак\волков смотрю с позиции "хищника",стоящего на пищевой цепочке ступенью выше,и они это сразу чуют,бояться их не нада,и все будет ОКи  ;)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #459 : 07 Июль 2012, 00:43:55 »
Сереж,ты где такие истории все время находишь ептыть? :o
вот я на собак\волков смотрю с позиции "хищника",стоящего на пищевой цепочке ступенью выше,и они это сразу чуют,бояться их не нада,и все будет ОКи  ;)
Ну так я же доктор армейский, на всякие вызовы в войсках ездил часто, поэтому повидал многого (кое-что рассказать могу из практики). Плюс образован разносторонне, знаю механизмы действия того или иного явления. А насчет ступеньки выше - не согласен. Без оружия мы никто (попробуй против волка один на один, зверь ведь не вооружен). Мне очень понравился фильм "Восстание планеты обезьян", там есть кое-что поучительное.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #460 : 07 Июль 2012, 00:59:20 »
наше оружие-мосх и руки с пальцами.Если не будет оружия-я его сделаю,и убью им волка\тигра\медведя,как делали раньше предки.Так что не нада! 8)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #461 : 07 Июль 2012, 01:02:03 »
наше оружие-мосх и руки с пальцами.
Тут - да, но если оружия нет, в поле, лесу? Стая атакует. Посмотри "Схватку (2012г)", там ясно видно как атакует дикий зверь. Человек существо слабо на рану и не выносливое, но интеллект и социум сделал его губителем всего остального.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #462 : 07 Июль 2012, 01:03:50 »
если оружия нет, в поле, лесу?

это не ко мне  ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #463 : 07 Июль 2012, 09:18:50 »

У мамы на работе так дядька один обуглился. Вагон бытовка, стоял в отстойнике, НО почимуто под действующей силовой линией. Толи труба у печки забилася толи еще чего, в общем он залез наверх и замкнул на себе высоковольтную дугу. Палагаю поймал пошаговое напряжение.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 11:53:04 от -Barmaley- »

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #464 : 07 Июль 2012, 10:39:09 »
если оружия нет, в поле, лесу?

это не ко мне  ;D
Вот в Новгородчине у родителей с гладкостволом/нарезняком находится нельзя - Национальный парк, а живность там обитает разная - в том числе и кусючая. Приходится изворачиваться.
Не навреди...