Автор Тема: Фото прикол  (Прочитано 380484 раз)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #720 : 25 Декабрь 2012, 22:18:59 »
АК,  не стоит так переживать за кота. Мой кастрированный кот не знает что такое голод, не мерзнет на морозе, его не кусают блохи... За все в этой жизни надо платить. Не знаю что-бы выбрал мой кот - сытую, долгую ( ему 12 лет) жизнь, или сексуально-активную, но выглядит он очень хорошо и не мучается каждую весну,потому что ходить собирать блох из окружающих кошек я бы ему не позволила.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #721 : 25 Декабрь 2012, 22:29:46 »
Отличная позиция,просто потрясающая.Знаете,мне вот тоже хочется заняться чем-то подобным,вообще-многим людям,из тех что я знаю,нужно запретить размножаться,не желаете возглавить новое движение?А вот представьте ситуацию,Вас поймали бородатые чеченские сепаратисты,среди которых был сумасшедший хирург,и стерилизовал Вас,и Вы больше не смотрите на жизнь через призму сексуальности,у Вас теперь меньше слабостей,Вы можете сосредоточиться на карьере и тому подобном,Вам бы это понравилось?Жить стало бы лучше? Может стоит попробовать?
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #722 : 25 Декабрь 2012, 22:43:38 »
Не ругайтесь! :)
С уважением, Сергей

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #723 : 25 Декабрь 2012, 22:51:17 »
АК, это людям свойственно желать того, что есть у остальных. А моему Грею нескем себя сравнивать и нечего желать - у него все есть.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #724 : 25 Декабрь 2012, 22:52:29 »
Вы не ответили на мой вопрос.Или Вы тоже себя относите к людям,считающих себя "венцом природы?"
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #725 : 25 Декабрь 2012, 23:03:55 »
У мну дома 2 кота, оба эмм... с хозяйством на месте, сексуально активные)) Да блох конечно ловят, ну чтож, боремся. Относится к домашнему животному как к части интерьер - нельзя.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #726 : 25 Декабрь 2012, 23:22:24 »
EC8OR,уважаю реально.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #727 : 25 Декабрь 2012, 23:32:29 »
А такой вид кому ни то знаком? Мне, к счастью нет.

Мне знаком, вижу свой дом по центру...

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #728 : 25 Декабрь 2012, 23:32:47 »
АК, я не считаю себя "венцом природы", но твердо уверенна - за все в этой жизни приходится платить. Плата моего Грэя за комфортную жизнь - вот такая.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #729 : 25 Декабрь 2012, 23:36:46 »
Это очень мудро-заставлять животное "платить" за то,что он не "покупал" .Это отдаленно напоминает фашизм,извините уж за чрезмерную образность.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #730 : 25 Декабрь 2012, 23:44:45 »
Да, я решила за него. А Вы можете твердо заявить, что никогда-никогда, никто не принял решения изменившего Вашу жизнь.( я не имею ввиду кастрацию) :)

WaRWaR

• Гость
Фото прикол
« Ответ #731 : 25 Декабрь 2012, 23:49:56 »
Отличная позиция,просто потрясающая.Знаете,мне вот тоже хочется заняться чем-то подобным,вообще-многим людям,из тех что я знаю,нужно запретить размножаться,не желаете возглавить новое движение?А вот представьте ситуацию,Вас поймали бородатые чеченские сепаратисты,среди которых был сумасшедший хирург,и стерилизовал Вас,и Вы больше не смотрите на жизнь через призму сексуальности,у Вас теперь меньше слабостей,Вы можете сосредоточиться на карьере и тому подобном,Вам бы это понравилось?Жить стало бы лучше? Может стоит попробовать?
доводы человека,которому кот\кошка ни разу не метил в постель  8)

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #732 : 25 Декабрь 2012, 23:50:38 »
А такой вид кому ни то знаком? Мне, к счастью нет.

Мне знаком, вижу свой дом по центру...

:)
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #733 : 26 Декабрь 2012, 00:01:51 »
доводы человека,которому кот\кошка ни разу не метил в постель  8)
Может ещё стоит завести слона,и,я извиняюсь,зашить ему жопу,чтобы не гадил в комнате?Коту не место в квартире :) Тот,кто по-настоящему любит домашних зверюшек-никогда не сделает подобного.
Да, я решила за него. А Вы можете твердо заявить, что никогда-никогда, никто не принял решения изменившего Вашу жизнь.( я не имею ввиду кастрацию) :)
Да решали конечно же,и не раз,но слава моей судьбе,что решали не фашисты\садисты :) Вы углубляетесь в философские материи,дело здесь не в них.Дело в том,что мало кто хочет,чтобы с ним обращались так же,как этот человек обращается с окружающим миром,в этом вся проблема.Дичайше прошу простить меня за флуд,накипело,и кипит ещё больше,когда вижу\читаю таких вот садистов,которые к тому же считают,что это нормально.

Оффлайн Dosrezerv

• Старожил
    • Просмотр профиля
Фото прикол
« Ответ #734 : 26 Декабрь 2012, 00:30:25 »
АК,  не стоит так переживать за кота. Мой кастрированный кот не знает что такое голод, не мерзнет на морозе, его не кусают блохи... За все в этой жизни надо платить.
Класная мысль! Надо чинушь кастрировать, за все надо платить, а живут ведь лучше твоего кота!!!