Автор Тема: Если есть вопросы по продукции А+А Кордон Шаман Атаман  (Прочитано 43632 раз)

WaRWaR

• Гость
Плюс ко всему, ваши патроны со стальным сердечником это "лебединая песня" они слабенькие

а откуда у него нормальные? ;D

Incvizitor

• Гость
камрад вы чем тут больше пишите всякого непотребства тем быстрее ластиками начнете стрелять сотрите лучше ваши сообщения) мой вам совет так про птичек

Да какая разница, просто Алексей понимает, что без сердечника его патроны, не выдерживают конкуренцию с дешевыми пробками. Да и в 90 дж там все влезает!

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
пробки стоят столько же  ;D что нотовские что чихпыховские что глифинжприборовские что акбсовские (последние не знаю выпускают ли)

Incvizitor

• Гость
пробки стоят столько же  ;D что нотовские что чихпыховские что глифинжприборовские что акбсовские (последние не знаю выпускают ли)

Вот именно, цена им красная, в день всех борделей - 30 рублей в розницу! А остальное - жадность фраера сгубила.

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
а на выхлопе имеем 60 и более  >:(

Incvizitor

• Гость
Я вообще уже почти как год "не поощряю патроны Алексея" ни в Темпе, ни где бы то ни было еще!

Оффлайн Kushnir

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, все понял.

PS вместо того, чтобы глумить, откуда мол у него, лучше б "отсыпал" нормальных))

PPS хочется узнать, а к 20.5*45 все вышеизложенное относится?

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
мде денех за армз групп в фонд батьки махно до сих пор не отчислили  ;D

Incvizitor

• Гость
Спасибо, все понял.

PS вместо того, чтобы глумить, откуда мол у него, лучше б "отсыпал" нормальных))

PPS хочется узнать, а к 20.5*45 все вышеизложенное относится?

были этак год назад, просто супер патроны 20.5х45, но и сейчас они самые мощные, не смотря на 90 Дж, потому что 15 гр имеют значение!!!

Оффлайн Kushnir

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пара вопросов к А+А:
Какая кобура из ассортимента Стич-профи больше всего подойдет к Шаману?
Есть ли различия в конструкции Атаман-М и Атаман-Ш.
Спасибо заранее!

Incvizitor

• Гость
Пара вопросов к А+А:
Какая кобура из ассортимента Стич-профи больше всего подойдет к Шаману?
Есть ли различия в конструкции Атаман-М и Атаман-Ш.
Спасибо заранее!

Нету у Стич Профи кобуры для Шамана, читайте раздел купля продажа, там кобуры новые продает под Шаман частник (что Шаман имеет и под что делал кобуры)