Автор Тема: Если есть вопросы по продукции А+А Кордон Шаман Атаман  (Прочитано 43628 раз)

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
300 выстрелов как то маловато... Вот я купил, надо поучиться пользоваться и стрелять с него, на это уйдёт 50 выстрелов, останется 250, среди которых иногда будут уходить на закрепление и вспоминание навыка. Но жить конечно можно, жаль что ресурс  не больше.

Про памятник запомню, вдруг куплю :D

Incvizitor

• Гость
большая часть тренировок со стрелянными гильзами в Кордоне, вот его судьба ;D попасть с лазером с 2-х метров реально

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
большая часть тренировок со стрелянными гильзами в Кордоне, вот его судьба ;D попасть с лазером с 2-х метров реально

Верно, надо брать только в связке два тогда получается.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уважаемый Менаха,вас кажется вежливо попросили для выставления счета выслать копии ваших документов (лицензия и паспорт).Честно я ваших документов в сканированном виде не видел.Присылали заказ вы если не ошибаюсь в пятницу вечером,и просили выставить счет в субботу,на что вам ответили,что счета выставляются только в рабочие дни,когда работает бухгалтерия и только после получения подтверждения в виде копий документов.Естественно что бухгалтерия формирует счета в порядке очереди и только подписи директора.
Больше почты от вас я не видел.

Мы все таки торгуем оружием,а не пирожками,поэтому вынуждены соблюдать определенные ограничения,как в документообороте,так и в принципе в продажах.Особенно сейчас когда идет ужесточение в отношении травматического оружия.

Да и живете вы я насколько помню в регионе не самом спокойном,который относится к Кавказским республикам.а спецсвязь туда что либо отправляет очень тяжело.....

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Посмотрел входящие сообщения на ганз.ру и тут.Не было от вас сообщений насколько вижу.
Плюс обвинять человека в некомпетентности и утверждать что он очень очень очень плохой менеджер...достаточно громкое заявление,высказывать это так незнакомому человеку.
Тут на форуме люди у нас уже приобретали пистолеты и патроны и вроде никто особо не жаловался.Взять к примеру того же Igor F....

Incvizitor

• Гость
Критика по А+А может быть только одна, обычно новинки запаздывают, чем вызывают не здоровое желание их купить! ;D ;D ;D

К стати как там с Кордоном-5 все ок?

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да нормально.все в продаже.Заказы принимаются
Скоро 0077 будет

Incvizitor

• Гость
Менаха  пост про Китай я стёр, лучше факты выложите, что было что то не так, действительно торговля оружием по сети очень сложная процедура, сам это знаю как потребитель!

Оффлайн igorf

• Новичок
  • *
  • Игорь
    • Просмотр профиля
Тут на форуме люди у нас уже приобретали пистолеты и патроны и вроде никто особо не жаловался.Взять к примеру того же Igor F....

Да, действительно, все вопросы, связанные с приобретением, решались очень быстро: по email и телефону интернет-магазина. Очень благодарен фирме ООО "А+А".  :D

Оффлайн danger79

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Можете задавать вопросы.Или писать на адрес artur@tulataman-shop.ru
Здравствуйте, из какого материала изготовлен корпус "ШАМАНа"

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пластик.Армирован стальными вставками.

Оффлайн Менаха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемый Менаха,вас кажется вежливо попросили для выставления счета выслать копии ваших документов (лицензия и паспорт).Честно я ваших документов в сканированном виде не видел.Присылали заказ вы если не ошибаюсь в пятницу вечером,и просили выставить счет в субботу,на что вам ответили,что счета выставляются только в рабочие дни,когда работает бухгалтерия и только после получения подтверждения в виде копий документов.Естественно что бухгалтерия формирует счета в порядке очереди и только подписи директора.
Больше почты от вас я не видел.

Мы все таки торгуем оружием,а не пирожками,поэтому вынуждены соблюдать определенные ограничения,как в документообороте,так и в принципе в продажах.Особенно сейчас когда идет ужесточение в отношении травматического оружия.

Да и живете вы я насколько помню в регионе не самом спокойном,который относится к Кавказским республикам.а спецсвязь туда что либо отправляет очень тяжело.....
Извините, а вы с кем разговариваете? точно со мной? :o

Оффлайн Менаха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Это писал Igorf,
«А+А Вы так и не ответили на вопрос мигуль о порядке приобретения через спецсвязь, меня это тоже интересует. Сформулирую вопрос по своему: Мне пришлют реквизиты на оплату с доставкой спецсвязью, я оплачиваю в любом подходящем мне банке, получаю квитанцию об оплате, делаю с нее фотокопию и отправляю ее с оригиналом лицензии и копией паспортных данных по указанному Вами адресу? Оригинал лицензии я получу назад при получении посылки в местном отделении спецсвязи?»

Это ответил «А+А»:
«Именно так».

Я написал что на сайте нажал кнопочки купить и ждал от вас счета в соответствии с вышеизложенным Igorf. Так как вы написали что он правильно все изобразил  по тексту.

Вы написали мне что: «Ваш заказ получен передан на пр-во в тулу».

На что я спросил: что неужели я смогу оплатить только после изготовки ствола.

А вот насчет: «вас кажется вежливо попросили для выставления счета выслать копии ваших документов (лицензия и паспорт)»…. Где есть такая строчка???
 Или: «на что вам ответили,что счета выставляются только в рабочие дни,когда работает бухгалтерия и только после получения подтверждения в виде копий документов»… Я в шоке, мне на почту пришло только два сообщения…
Первое - 31 марта «Информация о заказе»,
Второе - сегодня копия счета… И больше ни-че-го не было…

По поводу пятницы и выходных снова ошибаетесь… 31 марта в четверг я писал и в четверг пришло «Информация о заказе»…

П.С. Прошу меня извинить за:
Конечно я не компетентен в оценке «хорошести» Вашей работы… - это признаю… Извините…
Плюс, наверное, намеком о качестве, конечно послужило косвенное сравнение с китайской продукцией… Я не сомневаюсь в качестве этого аппарата… - это тоже признаю…

Но, вот про бурную переписку по эл. почте – тут вы напраслину возводите… Не было такого…

П.С.С. Я не хочу из пустого в порожнее… Завтра я оплачу заказ и вместе с копией лицензии и паспорта направлю Вам предварительно на почту, после подтверждения правильности копии Лицензии, паспорта и оплаты направлю заказным письмом оригиналы…
Но еще раз, в крайний раз прошу, на посошок так сказать,  прокомментируйте, разве я неправильно понял сообщение Igorf и ваш ответ на него.
С уважением...

Оффлайн Менаха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Коллеги, будете у нас в опасном Ханты-мансийском автономном округе заходите в гости...  ;) ;D ;D ;D

Incvizitor

• Гость
в вашу переписку с А+А даже не лезу, рулите без меня.