Автор Тема: Продам приклад Magpul CTR в Москве  (Прочитано 14013 раз)

Оффлайн nice17

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Продам приклад Magpul CTR в Москве
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2012, 15:29:19 »
Ну так что? Мил спек или комерц?
ЗЫЖ Не в одной теме ещё не определились до конца что лучше. Какие-то недосказанности постоянно. Как в книжках прям...

vovanov

• Гость
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2012, 15:35:37 »
на комерческой трубе будет люфт.

vovanov

• Гость
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2012, 15:40:56 »
приклад ,труба ,гайка, что по деньгам будет?
+щека 3/4 (думаю пригодится  ;))
Всего 7500
Адекватная цена- хотя можно найти и чуть дешевле.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2012, 19:06:15 »
объясните мне наконец по этим прикладам.Как там фиксируется приклад на трубе,от проворачивания(то есть,чтоб он не крутился вокруг своей оси) ??Возможно ли такое,если при ослаблении пресловутой гайки,или прочего крепежа,оно будет так,в самый неподходящий момент?

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2012, 20:07:07 »
объясните мне наконец по этим прикладам.Как там фиксируется приклад на трубе,от проворачивания(то есть,чтоб он не крутился вокруг своей оси) ??Возможно ли такое,если при ослаблении пресловутой гайки,или прочего крепежа,оно будет так,в самый неподходящий момент?

Труба вкручивается в переходник, затем контрагаится, у самой трубы внизу выступ с 6 сверловками, для регулировки длины. На трубу одевается- натягивается приклад. Люфтит ( немного) на коммерческой трубе, буквально ( немного) болтается , прокручиваться на трубе приклад не может, а вот сама труба прокручиваться в переходнике, и на контргайку ей Похеру. Выхода два: штифтовать трубу в переходнике, либо красный фиксатор резьбы.
Если бы не спорт, то сделал бы с прикладом как ты, идеальное решение для реальных ситуаций.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2012, 22:07:56 »
сама труба прокручиваться в переходнике, и на контргайку ей Похеру. Выхода два: штифтовать трубу в переходнике...
правильно я сделал,что отказался от этой дряни  8) ;D

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2012, 16:03:56 »
Давно я здесь не был...
Камрады, приклад продал (товарищу по команде) пока форум лежал...