Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 217559 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #105 : 27 Март 2011, 00:49:00 »
Чего то я там проломленого ниче не увидел.Впечатление,что автор намеренно не показал обратную сторону

Лучше видео участников форума обсуждать, так что подождем.

Оффлайн DobermanGrom

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Март 2011, 01:34:25 »
Кстати, а гильза от кордона идентифицируема?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #107 : 27 Март 2011, 18:20:24 »
Кстати, а гильза от кордона идентифицируема?

Формально любая гильза идентифицируемая, в реальности прогнать все осы и Кордоны, Шаманы на отстрел это развлечение на года!!!

Те кто берут Кордон-5 осознают, что у них в руках не игрушка для бравады, поэтому если люди и применят такое мощное оружие, то им уже будет все равно, остались на месте гильзы или нет, потому что у них 100% было пограничное состояние между жизнью и смертью!

Если вы похолостите одними и теми же патронами из 3-х разным кордонов (с вынутыми батарейками) но идентифицировать будет почти не реально.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 29 Март 2011, 15:41:10 »
Здравствуйте. Заинтересовал Кордон 5, плюс к нему 50 патронов для пристрелки и 50 для БД. Я сам из г. Иркутска, у нас такой машинки еще нет узнавал в ормагах. Я думаю Иркутянам Кордон 5 понравился бы, как альтернатива Оскам. Можете посчитать сколько будет стоить с отправкой спец-связью отдельно Кордона и Кордон плюс 50 патронов для пристрелки и 50 для БД. Заранее благодарен Вадим. К стати от Иркутских оружейников поступали заказы? Если нет готов попробовать себя в  качестве торгпреда "А+А " как только приобрету себе в личное пользование, тем более что по роду деятельности я менеджер.  Не знаю парни уходят ли от меня сообщения в личку, на всякий случай дублирую здесь.

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 29 Март 2011, 19:18:58 »
Я свой брал за 5900, не на много меньше новой цены, но все равно приятно...  :)  Ну и пусть падает, зачем нам конкуренты! 8)
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #110 : 29 Март 2011, 19:20:56 »
Я свой брал за 5900, не на много меньше новой цены, но все равно приятно...  :)  Ну и пусть падает, зачем нам конкуренты! 8)

Я думаю, от нашего фактического очерка об оружии явно не упадет! ;D

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Апрель 2011, 00:12:28 »
Отстрелял сегодня Кордон-5. Произвел хорошее впечатление. Звук очень громкий, желательно стрелять в берушах. Понравился ЛЦУ, красную точку на бетонном заборе видно метров с 15-20, дальше не пробовал. Все пули вылетели исправно, гильзы также своевременно выскакивают. Попадание происходит где-то в 5 см от точки прицеливания ЛЦУ с четырех метров. Так вот, стрелял сначала по 1,5 см ДСП с расстояния 4 метра - уверенно навылет. Пуля оставляет крупную округлую дырку. Затем стрелял по более плотной мебельной деревяшке (от стола), тоже толщиной 1,5 см - и снова навылет. Ну и потом были таким же образом поражены 3 листа оргалита (каждый где-то 4-5 мм), поставленные вплотную. Вообщем, результатом доволен.
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #112 : 14 Апрель 2011, 00:15:26 »
Рад что понравилось, когда будет готова лицензия на Гладкий ствол? :)

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 14 Апрель 2011, 00:30:14 »
Завтра отнесу им рапорт участкового и начнут делать...  :)

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 14 Апрель 2011, 00:36:54 »
Если можно, пульки для Кордона так сказать без "защитной пленки", для наглядности. Пробивают материал, на котором стоят...  :) очень похож на второй тестируемый материал.

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 19 Апрель 2011, 17:52:32 »
Вчера отстрелял 5 патронов из Кордона-5. Пролежал заряженным дня 4-5, специально хотел проверить. Стрелял очередью по многослойному поддону. Все вылетели исправно без единой осечки, очень уверенно. Стрелять очередью легко, довольно легкий спуск. Пули оставили объемные как всегда вмятины, некоторые с надломом сзади. Вообщем результатом доволен.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #116 : 19 Апрель 2011, 21:01:38 »
Вчера отстрелял 5 патронов из Кордона-5. Пролежал заряженным дня 4-5, специально хотел проверить. Стрелял очередью по многослойному поддону. Все вылетели исправно без единой осечки, очень уверенно. Стрелять очередью легко, довольно легкий спуск. Пули оставили объемные как всегда вмятины, некоторые с надломом сзади. Вообщем результатом доволен.

Вот что значит изделие без КОСЯКОВ!!!

одб

• Гость
« Ответ #117 : 20 Апрель 2011, 15:52:01 »
А че,кордон 5 очередью стреляет???!!!!!!Беруууу!!!!!!!!!!!!

Оффлайн странник

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 20 Апрель 2011, 17:42:28 »
набиваешь ленту от пулемёта - заправляешь - и вперед  8) - весчь

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27 Апрель 2011, 13:40:46 »