Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 219963 раз)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #135 : 06 Май 2011, 17:55:47 »
Не я бы однозначно взял, либо кордон, либо шаман, все больше и больше склоняюсь ко второму варианту. Даже счет у парней выставил на кордон 5 и на 100 патриков и даже собрался оплатить 1 мая, но стал объектом пристального внимания щипачей в торговом центре куда заехал за запчастями :-[ И мой кошель перекачевал в чужие руки. Кошель в последствии нашелся, но у вы пустой как барабан :'( Хоть карты пластиковые оставили...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #136 : 06 Май 2011, 22:52:48 »
Не я бы однозначно взял, либо кордон, либо шаман, все больше и больше склоняюсь ко второму варианту. Даже счет у парней выставил на кордон 5 и на 100 патриков и даже собрался оплатить 1 мая, но стал объектом пристального внимания щипачей в торговом центре куда заехал за запчастями :-[ И мой кошель перекачевал в чужие руки. Кошель в последствии нашелся, но у вы пустой как барабан :'( Хоть карты пластиковые оставили...

Кошеле нужно возить записку: "положи на место", а деньги в карманах, да хоть брюк!

одб

• Гость
« Ответ #137 : 07 Май 2011, 18:49:42 »
Вот такой ролик я увидел, что скажите, не слишком ли много проблем.
http://www.youtube.com/watch?v=XuDkAebcDFI&feature=related

я уже писал это один из первых владельцев сырого оружия из первой десятки, больше проблем с лазером и надежностью нет иначе бы таких роликов была бы куча и кекс этот слился, на предложения проверить его оружия ничего не ответил, это А+А подтвердит, Туляки жопой к клиентам не стоят!!!
ответ

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 08 Май 2011, 21:15:07 »
Подтвержу.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 08 Май 2011, 21:26:30 »
А по сабжу,господа ну надоело уже из пустого в порожнее.Уже 3 раз выкладывают этот ролик.

Еще раз поясняю:
1.Первая партия сертификационная 10 штук,с фабрики уехали 2.Один мой,второй вот этот.На штатных патронах работает нормально мной лично настреляно более 200,на испытательных патронах 130-140 ДЖ выстрела с 7 у меня также вылетел ЛЦУ.Чем стреляет товарисч в клипе не ясно (испытательных патронов у него не было!!!! т.к. это незаконно),кордон так не отремонтировали,хотя с владельцем связывались предлагали разные варианты.
2.Доработаны все Кордоны-5,полностью переработан этот узел.Я лично с переработанным узлом стрелял патронами 160-170 ДЖ все работает штатно,ничего не вылетает.
3.Устранили стравливающее отверстие начиная с 60 го номера где то из за которого подкапчивался палец
4.Доработали систему подачи патронов,практически исчезли утыки на НОТ и НИИПХ из за гуляющих размеров гильз

Все дорабатывать в Кордон-5 больше нечего!
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 21:29:32 от А+А »

одб

• Гость
« Ответ #140 : 08 Май 2011, 21:33:21 »
2.Доработаны все Кордоны-5,полностью переработан этот узел.Я лично с переработанным узлом стрелял патронами 160-170 ДЖ все работает штатно,ничего не вылетает.
Тоже хочу такие патроны! :) Ради этого даже решился бы приобрести второй гандономет в лице Кордона -5 ,хоть и понимаю,что бессмысленно иметь 2 травмата :)    (ну это с моей точки зрения)

Оффлайн Lukad

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 09 Май 2011, 00:44:09 »
Меня это умиляет... Люди хоть одну страницу читают по интересующей теме, прежде чем выкладывать ролики, которые десять раз все обсудили!
Вопрос такой - а кордон стреляет вверх рукояткой и вниз стволом, то есть последний паторон не вываливается как при разрядке?

одб

• Гость
« Ответ #142 : 09 Май 2011, 00:48:55 »
Контрольный выстрел это тоже тема :D :D :D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #143 : 09 Май 2011, 01:03:16 »
Меня это умиляет... Люди хоть одну страницу читают по интересующей теме, прежде чем выкладывать ролики, которые десять раз все обсудили!
Вопрос такой - а кордон стреляет вверх рукояткой и вниз стволом, то есть последний паторон не вываливается как при разрядке?

Последний патрон вываливается если оружие потрясти ;D это на Кордоне (на Кордоне-5 больше вопрос А+А)

Конструкция Кордона-5 делает оружие максимально безопасным, в том числе при разрядке, я это считаю излишним (вынуть батарейку как сейчас, мне проще отщелкнуть все оставшиеся патроны), не потому что это не правильно, а потому что сам соблюдаю ТБ и за это жестко тереблю других.

У меня Кордон 3 года, так что вам лучше один раз лично увидеть как он стреляет (не на старых видео) нежели 100 раз читать разные мнения.

Оффлайн Lukad

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 09 Май 2011, 09:33:01 »
Да я вот как раз собираюсь купить, наверное.
Зарядил для пробы А+А в свою старую осу 4 мл 2004 года ну и с первого выстрела разлетеся выключатель лазера, который на плате. И стала шататься вовсю контактная шайба. В общем, списывать пора осу.
Жалко только последнюю строку в лицензии терять. Ведь после утилизации некуда все равно вписывать будет еще что-то...

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 09 Май 2011, 10:20:24 »
Да я вот как раз собираюсь купить, наверное.
Зарядил для пробы А+А в свою старую осу 4 мл 2004 года ну и с первого выстрела разлетеся выключатель лазера, который на плате. И стала шататься вовсю контактная шайба. В общем, списывать пора осу.
Жалко только последнюю строку в лицензии терять. Ведь после утилизации некуда все равно вписывать будет еще что-то...

Требуйте долива после отстоя пены (с), то есть довписывания ниже еще одного экземпляра после вычеркивания чего - либо после сдачи в ЛРО (утиля), воть.
А,  вообще-то недавно Инквиз на спор убил осу одного форумчанина патронами А+А, ГДЕ ВИДЕО КСТАТИ??? Кто-то обещал  ::)
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 09 Май 2011, 11:01:22 »
Тоже хочу такие патроны! :) Ради этого даже решился бы приобрести второй гандономет в лице Кордона -5 ,хоть и понимаю,что бессмысленно иметь 2 травмата :)    (ну это с моей точки зрения)
Такие патроны законны только на территории предприятия в испытательных целях

одб

• Гость
« Ответ #147 : 09 Май 2011, 13:54:02 »
Значит придется пока покурить  :)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 09 Май 2011, 22:09:25 »
Сейчас таки лучше прикупить  ;) пока патроны еще есть в продаже. честные 88 ДЖ )

Incvizitor

• Гость
« Ответ #149 : 09 Май 2011, 23:50:22 »
А,  вообще-то недавно Инквиз на спор убил осу одного форумчанина патронами А+А, ГДЕ ВИДЕО КСТАТИ??? Кто-то обещал  ::)

Я вообще то отписался в теме, что ОСА с честью прошла испытания выпущенная в 2005 году, она не развалилась от 8 выстрелов патронами А+А, патроны АКБС увы у меня кончились (я не буду больше тратить на них деньги, да и навеску пороха там снизили).

А лицензию можно поменять на новую, например потому что вы её могли постирать, вот вам и пустая строчка! Это герою вопроса Lukad, про действия Кордона-5