Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 217893 раз)

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #255 : 09 Июнь 2011, 18:07:39 »
Можно взятьс амую большую кабуру или вообще подсумок дял магазина к сайге и принести в нем.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 09 Июнь 2011, 18:12:42 »
Вот у вас в ЛРО чудовища сидят)))
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #257 : 09 Июнь 2011, 18:34:41 »
Пока что можете носить в кармане

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 10 Июнь 2011, 16:54:50 »
Все, лицензия наконец то на руках. Буду заказывать A+A 5 кордон:)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #259 : 10 Июнь 2011, 19:15:52 »

Правильно плюс патроны если будите в Климовске поможем с ними!

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 10 Июнь 2011, 22:51:27 »

Позвонил в магазин на Люсиновской, там оказывается есть кордоны. В выходные сгоняю видимо в Москву, чем по почте долго долго ждать. Патроны как ни странно продаются в Посаде, вроде говорят именно А+А. Думаю наконец то постреляю из этой игрушки:)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #261 : 10 Июнь 2011, 23:00:29 »

Позвонил в магазин на Люсиновской, там оказывается есть кордоны. В выходные сгоняю видимо в Москву, чем по почте долго долго ждать. Патроны как ни странно продаются в Посаде, вроде говорят именно А+А. Думаю наконец то постреляю из этой игрушки:)

КУпите тогда 12 патронов на Люсиновской, да дорого аж 58 рублей, но увы в Посаде они под 70 рублей, а в Климовске со скидками 48 рублей.

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 10 Июнь 2011, 23:38:29 »

КУпите тогда 12 патронов на Люсиновской, да дорого аж 58 рублей, но увы в Посаде они под 70 рублей, а в Климовске со скидками 48 рублей.

48..крайне заманчиво...по 48 какой объем то надо взять?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #263 : 10 Июнь 2011, 23:45:50 »

48..крайне заманчиво...по 48 какой объем то надо взять?

Ну хотя бы штучек этак 100  :)
либо кооперируйтесь на сайте, следите за тем, когда я поеду в Климовск, именно в Темпе я отовариваться не буду часто.
Если наберет желающих под 500 патронов, то сильно надеюсь, что цена будет еще ниже однако!!! 8)

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 11 Июнь 2011, 11:19:38 »
Вот у вас в ЛРО чудовища сидят)))
Я по поводу кабур не проверял, т.к. всегда в кабуре приношу (ружья в чехлах). А так у нас нормальные инспектора сидят, меня уже подкалывают типа "Что давно не заходил? Доставай, хвастайся!"

Incvizitor

• Гость
« Ответ #265 : 13 Июнь 2011, 21:14:32 »
Уважаемые участники форума, пожалуйста не пожалейте денег!

Отсреляйте 10 патронов обычных А+А из вашего Кордона-5 после приобретения, ну и желательно под видео.

Возникли проблемы, не столько с качеством оружия, сколько с теми, кто его выставляет на продажу в магазинах!!!

Одному из последних прикупивших Кордон-5  очень долго навязывали Осу, что надежностью увы давно не блещет!

С уважением!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #266 : 13 Июнь 2011, 22:50:42 »
Если на этом форуме люди, что имеют и ПБ 4-2, ну и Кордон-5, при сравнительном остреле данных изделий смогли убедиться, что ОСка не блещет ни надежностью, не супер пробивной силой, а с другой стороны любому участнику форума доступны патроны А+А которые еще не "кастрированы под новые требования" спасибо мечтателям из ВОВГО за "наивность целки из тепличника" и то что эти святилы самооборонщики, супер законники юристы потребовали убрать стальной сердечник, что и было сделано!

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : 14 Июнь 2011, 19:41:01 »
Сегодня удалось отстрелять приобретенный кордон 5. Начну собственно с покупки. Приобретал в магазине оружия на Люсиновской г.Москва. Очень удивили продавцы, если не сказать поразили. Фишка в том, что не хотели продавать...усиленно впаривая мне осу, аргументировав тем, что оса 9 лет на рынке и ничего лучше нее нет. Затем сказали, что чуть ли не 80% кордонов возвращают назад как брак и собственно что кордон 5 пластиковая фигня, посмотрите на осу и все станет понятно, еще один аргумент меня убил...мне было предложено посмотреть на патроны к осе и кордону, продавец с полным знанием дела сказал, что у осы металлическая гильза, а кордон стреляет ерундой из пластика:) После того, как я четко сказал, что оса мне не нужна, он скрипя зубами пошел за кордоном, забыв мою лицензию в витрине:) Ну это к компетентности продавцов..очень удивили..сам работаю в торговле и на мой взгляд причина данного негатива либо в том, что им действительно приносят брак, либо они не получают прибыли с торговли кордоном, а получают ее в основном с осы.
Собственно сам отстрел..было отстреляно 6 патронов, не в быстром темпе. В качестве мишени использовал лист ДСП. В руке сидит как влитой, очень удобный хват пистолета, действительно продолжение кулака. Стрелял сначала с 5 метров, звук выстрела громкий, отдача очень ощутима. Попадал несколько выше, чем целит ЛЦУ. ДСП шьет как бумагу. Мой товарищ стоящий рядом после выстрела сказал, что с обывательской точки зрения, он бы подумал, что стреляют из чего то более серьезного. Затем переместились сначала на 8, потом на 10 метров. Выстрелы мимо цели. Но тут видимо сказалось отсутствие навыка, отдача подбрасывает руки, буду тренироваться. После отстрела, все работает, ничего не разорвало, все шурупы на месте. Следующий отстрел будет в быстром темпе, посмотрим на результат. Пока впечатления самые положительные. :)

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #268 : 14 Июнь 2011, 19:44:12 »
Если на этом форуме люди, что имеют и ПБ 4-2, ну и Кордон-5, при сравнительном остреле данных изделий смогли убедиться, что ОСка не блещет ни надежностью, не супер пробивной силой, а с другой стороны любому участнику форума доступны патроны А+А которые еще не "кастрированы под новые требования" спасибо мечтателям из ВОВГО за "наивность целки из тепличника" и то что эти святилы самооборонщики, супер законники юристы потребовали убрать стальной сердечник, что и было сделано!

Его уже убирают? Стоит запасаться патронами? Мой друг расковырял таки отстреленную пулю, там действительно очень весомый аргумент, таким просто бросить в человека больно будет:)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #269 : 14 Июнь 2011, 19:48:14 »
Кордон-5 продаться будет, а вот патроны со стальным сердечником нет :( :( :(

strife Вы в каком регионе находитесь?