Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 191109 раз)

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
На тот момент, мне показалась прекрасной идеей. ;D Как раз после самого первого отстрела.
и у меня такой случай был, на работе. Напарник спит, хорошо по привычке в стену направил. Выстрел. Напарник гад, даже не проснулся. А может мне это приснилось.
С уважением, Сергей

Оффлайн Дедок

• Соратник
  • Ветеран
  • В 4ловека незя стрелять!В голову на 4ловеке-можно!
    • Просмотр профиля
Провел ежеквартальные , учебно-профилактические ночные стрельбы из к-5бЛЦУ  8)

С 4 м(по рулетке) провел 3 выстрела,
1.по  ламинированой лакированной с обеих сторон советской ДСП-18мм, целил по центру

вход ровный, выход такой -

прилетело чуть ниже, но кордон же епть

2. потом с того же расст пальнул пару раз по , внимание, армированному 3мм фанерой с обеих сторон= всего 6мм фанеры! - а внутри дсп, от пианино! -

первый прилетел правее на 10см от центра детали, зато по уровню, пробил эту армированную хрень

и оставил выщербину в бетоне  :o -

еще один проверочный прилетел прям по центру, куда и целил, и по уровню первого выстрела, но оставил только надлом как с первой деталью  -

мощность у них скачет цуко .Но вполне хватит вскрыть грудину оппонента.Патронам 6 лет.
Т.к. ношу в к5, 4 выстрела(чтоб пружина не так садилась), остался один в оружии, и тут перед чисткой хапнул горя с его изъятием.Забыл, чтоб экстрактировать последний патрон(или гильзу), надо именно в момент резкого нажатия на спуск, встряхнуть оружже, тогда вылетит без проблем.Копоти от трех выстрелов дохерища, чистил медспиртом.

« Последнее редактирование: 03 Август 2017, 00:39:35 от Дедок »
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности!