Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 230931 раз)

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #270 : 14 Июнь 2011, 19:49:40 »
Кордон-5 продаться будет, а вот патроны со стальным сердечником нет :( :( :(

strife Вы в каком регионе находитесь?

Хехе, уважаемый инквизитор, мы с вами встречались лично:)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #271 : 14 Июнь 2011, 20:04:39 »
ну так отсрел был??? Александр! ;D

Просто я со многими встречаюсь, уже могу не упоминть, короче оптовая цена 48 рублей патрон, сообщите сколько нужно я вас если что к другому заказу присоеденю, вот такие дела.

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 14 Июнь 2011, 20:08:03 »

Просто я со многими встречаюсь, уже могу не упоминть, короче оптовая цена 48 рублей патрон, сообщите сколько нужно я вас если что к другому заказу присоеденю, вот такие дела.

Отстрел описал в посте ниже:)

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 14 Июнь 2011, 20:16:06 »

Когда убирают сердечник? прям с 01.07.? Может А+А прокомментирует? Как потом из кордона стрелять то?:)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #274 : 14 Июнь 2011, 20:33:36 »
будет он стрелять, но "нежно" как Ратник 410 стандартный ;D

еще раз поздравляю с Кордоном, я уже понял, что продавцы живут на откате от НОТа  :( на Люсиновской, вы увы не первый, кого отговаривали.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 20:36:38 от Incvizitor »

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 14 Июнь 2011, 20:51:18 »
будет он стрелять, но "нежно" как Ратник 410 стандартный ;D

еще раз поздравляю с Кордоном, я уже понял, что продавцы живут на откате от НОТа  :( на Люсиновской, вы увы не первый, кого отговаривали.

В общем как я понял надо запасаться патронтажем :( Что ж за страна такая....Патроны в запас млин...

одб

• Гость
« Ответ #276 : 14 Июнь 2011, 20:56:14 »
Патроны-это валюта,а валюту,храните граждане,в банке!....трехлитровой!!! ;D ;D ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #277 : 19 Июнь 2011, 01:35:40 »
Фото патронов одного из Владельцев Кордона-5

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 19 Июнь 2011, 22:00:14 »
Так и не нашел приемлемой кобуры от удара :( Пришлось химичить самим. В итоге получилось вроде неплохо, единственно что пришлось ввести еще одну деталь, дополнительный ремешок на рукоять, иначе о более менее скрытном ношении можно забыть. Ремешки фиксирующие на липучках, думал вставить еще и клепку, но 2 ремешка и так держат замечательно, только нужен небольшой навык, чтобы одним движением отстегивать сразу два фиксатора.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 19 Июнь 2011, 22:34:18 »
отличная кобура получилась

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 22 Июнь 2011, 19:27:36 »
Попытался поставить оружие на учет, с меня потребовали сертификат соответствия!!! когда я попросил показать, где в законе написано, что я должен предоставлять данный сертификат, они сослались на некий внутренний документ местного ГУВД...придется пилить в столицу за сертификатом...достали блин..в очереди простоял 6! часов

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 22 Июнь 2011, 21:21:12 »
Попытался поставить оружие на учет, с меня потребовали сертификат соответствия!!! когда я попросил показать, где в законе написано, что я должен предоставлять данный сертификат, они сослались на некий внутренний документ местного ГУВД...придется пилить в столицу за сертификатом...достали блин..в очереди простоял 6! часов

В инете на сайте производителя не находится?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #282 : 22 Июнь 2011, 21:27:50 »

Требование не законно, пишите сразу в прокуратуру, их инструкции, не должны противоречить закону!

Мля дибилы, оружие же не Стример, не Т-12, не ВАСП!!!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 22 Июнь 2011, 21:32:30 »

Требование не законно, пишите сразу в прокуратуру, их инструкции, не должны противоречить закону!

Мля дибилы, оружие же не Стример, не Т-12, не ВАСП!!!

Да им пох всё, главная задача нагнуть гражданина, может всеж комраду поможет распечатка документов и смелый взгляд?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #284 : 22 Июнь 2011, 21:43:21 »
Думаю в таких случаях нужно брать письменный отказ, в регистрации законно приобретенного, чисто российского продукта!!!