Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 232781 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #285 : 22 Июнь 2011, 22:25:06 »
требовать документ - всегда правильно, глупо спорить. Но в данном случае наезд был пока только устно и не мотивировано.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #286 : 22 Июнь 2011, 22:29:13 »
Подождем героя проблемы, тем более у него был мой телефон (если только не попал, когда  у нас сотовая связь с утра не пахала).

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 23 Июнь 2011, 00:31:04 »
Достаточно показать паспорт к оружию,там четко написано чему соответствует приобретенный образец и на основании чего (Гост,ТУ) он изготовлен и чем является.
Особенно умным можно позвонить нам в Тулу,там им пояснят,кто? где? чего? и как,сертифицирует и производит!
А так без проблем сообщите адрес электронной почты вышлю скан сертификата на любую производимую нами модель.

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 23 Июнь 2011, 14:40:38 »
Так в том то и дело, что никакой скан их не устраивает...На сертификате должна быть синяя печать продавца, только тогда они его примут. В общем, сравнив затраты времени на прокуратуру и поездку в Москву, выбрал меньшее зло. В магазине отнеслись с пониманием, дали бумажку. Сказали что вроде как не импортное оружие в данном сертификате не нуждаются и сотрудникам ЛРО просто лень посмотреть какой то там реестр. В пятницу или во вторник пойду в ЛРО за лицензией...напрягает только факт того, что там приходится стоять столько времени!!! я до сих пор не понимаю, ну чем там можно в кабинете по 40 минут заниматься. Бланки заявлений не дают, пишут все всё только в кабинете и получается, приходят пожилые охотники и пока напишут эти 2 бумажки, повеситься можно...а инспекторам пофигу, солдат спит служба идет.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #289 : 23 Июнь 2011, 15:26:44 »
Они тянут время, чтобы потом с 01.07.2011 натянуть всех "новичков" на свою знакомую школу ЧОПа он же обучающий центр, где люди получат навыки первоначальные стрельбы и безопасному владению оружием.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 23 Июнь 2011, 15:33:36 »
они уже выдали лицензию, тянут с регистрацией, там же вроде школу уже никак не притянуть?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #291 : 23 Июнь 2011, 16:03:53 »
они уже выдали лицензию, тянут с регистрацией, там же вроде школу уже никак не притянуть?

Это я про очереди в ЛРО, что не правильно!

А по поводу регистрации, я бы позвонил по 02 и узнал, а законно ли требовать сертификат, с оружия, что есть в кадастрах, реестрах и любых базах данных МВД, так же как и в прокуратуру отправил письмо с вопросом, о правомерности действий таких то должностных лиц, с приложением чеков на транспортные расходы, плюс справку об отгуле за свой счет, чтобы не нарушать срок по регистрации в 2 недели, не по своей вине!

Еще раз пишу, давайте фамилии, звания и координаты таких ЛРО, пусть все знают, где люди прошли "аттестатцию за откат" проверки на профпригодность без проблем, забыв, о том, что должностная инструкция это нично, по сравнению с законом!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 23 Июнь 2011, 16:07:48 »
да всё шито белыми нитками, человек приходит к упырькам, не готовым к всевозможным подлянкам, и когда ему предъявляют нечто невероятное, просто теряется и молча уходит терпеть. Выхода два:1. "командир, а давай тут все на месте порешаем", 2. "Апакажитека ПАЛЬЦЕМ на какую буквы закона ваше нелепое требование опирается".
 :)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 23 Июнь 2011, 16:24:03 »
Читаю и просто по полной охренваю, есть же такие ...... У меня в разрешиловке когда я первый раз пришел сидел мой ровестник старлей (ныне капитан), молодой парень, все четко без придирок, помогал посильно местами ;D ;D ;D я ему очень признателен... Жаль, что подобного рода люди не везде служат!
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #294 : 23 Июнь 2011, 17:03:47 »
у меня тож был нормальный(по месту моей прописки),чего о жене не скажешь :(  в дусте оба "идейные"сидят,и законы от нечего делать придумывают

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 24 Июнь 2011, 03:53:10 »
Скоро стану обладателем Кордон 5, будем поглядеть как к нему отнесутся у меня в ЛРО, Стример без проблем за регистрировали. У меня вообще инспектор женщина, старлей, ни наглости, ни надменности очень вежливая тьфу, тьфу, тьфу.....тук,тук, тук...

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 24 Июнь 2011, 14:14:47 »
Все, наконец то мытарства закончились, лицензию вернули, кордон 5 встал на бд:)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 24 Июнь 2011, 15:08:37 »

Мои Вам поздравления, пусть не пригодится никогда.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 24 Июнь 2011, 15:27:27 »
хорошо, что хорошо.

Оффлайн svjatosha

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 24 Июнь 2011, 15:55:49 »

Мои Вам поздравления, пусть не пригодится никогда.
что верно то верно