Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 231053 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #675 : 26 Сентябрь 2011, 17:19:41 »
Еще был такой момент, все усилия "А+А" сводятся на нет, региональными продавцами ормагов. Зачастую не разбираясь  в предмете, навязывают НОТтовскую продукцию. У меня в Иркутске я видел кордон только в двух магазинах, один "Паритет" который указан в списке на сайте "А+А" в рубрике "Где купить", они вообще ни как не могут охарактеризовать кордон. "Ну, что, то ТИПА осы" и все это с кислой миной (хотя о чем бы не спросил энтузиазма нуль, такое очучение что я им должен по жизни). А, второй экземпляр, комиссионный и без патронов.

У вас никто с лицензией на осинные патроны в Москве не будет?
А то бы помогли с запасом А+А хороших со стальным ;D

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
  • хочешь мира -готовься к войне .
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : 26 Сентябрь 2011, 21:56:25 »
Incvizitor , получается что в темпе снаряды для кордона по ЛОА не купить ? а сам кордон ?  Может и мне поможете ? 
Малым количеством патроном  не управится , кордон спецефическая валына, надо пристрелятся -руку набить ..
все, что человек делает для защиты самого себя, считается сделанным законно..

Incvizitor

• Гость
« Ответ #677 : 26 Сентябрь 2011, 22:30:12 »
Incvizitor , получается что в темпе снаряды для кордона по ЛОА не купить ? а сам кордон ?  Может и мне поможете ? 
Малым количеством патроном  не управится , кордон спецефическая валына, надо пристрелятся -руку набить ..

хотите взять 20 коробок (по 6 патронов в каждой) и Кордон-5, да нет проблем, как там у вас в среду со временем? ;D

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : 27 Сентябрь 2011, 17:03:14 »
Incvizitor
я бы с удовольствием , но  со
временем не очень хорошо  ,и есть еще одна проблема  , из Питера я так быстро сорваться не могу ..В ближайшее время вообще впринципе возможности не имею , машина в ремонте долгом .
Блин , а так К5 хочется  ::)
Может еще есть варианты какие ?  ;)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : 27 Сентябрь 2011, 22:07:41 »
Есть,напишите на почту Plast@tula.net в письме сошлитесь на меня (Артур) что общались со мной и хотите приобрести Кордон-5 и патронов к нему +100 штук.Оставьте свои координаты в письме,к письму прикрепите копию лицензии и копию паспорта (сканы) и попросите выставить счет на данную продукцию.
Думаю вам пойдут на встречу.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #680 : 28 Сентябрь 2011, 00:03:35 »
Incvizitor
я бы с удовольствием , но  со
временем не очень хорошо  ,и есть еще одна проблема  , из Питера я так быстро сорваться не могу ..В ближайшее время вообще впринципе возможности не имею , машина в ремонте долгом .
Блин , а так К5 хочется  ::)
Может еще есть варианты какие ?  ;)
Вам их дали, заказать у Туляков, на прямую!

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : 03 Октябрь 2011, 22:12:26 »
Спасибо! Будем  думать...

Оффлайн Ман-густ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #682 : 18 Октябрь 2011, 12:38:01 »
 Всем доброго времени суток! Сегодня путем обзвона обнаружил один единственный экземпляр, Кордона-5, во всем Кузбассе(!), за №0044. Попросил отложить до четверга, но хотелось бы узнать мнение главспецов о качестве девайса на основании порядкового номера? Владею Шаманом, мое видео отстрела есть на сайте, даволен всем, но думаю к главному калибру необходимо прекрытие. Фирма А+А меня устраивает своей простой не ординарностью ;D, поэтому Шаман и Кордон. Да, и каково будущее патронов к сему оружию? :o
"Змеи, змеи кругом - будь им пусто!" -
Человек в исступленье кричал, -
И позвал на подмогу мангуста.
Чтобы, значит, мангуст выручал.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #683 : 18 Октябрь 2011, 19:55:11 »
Всем доброго времени суток! Сегодня путем обзвона обнаружил один единственный экземпляр, Кордона-5, во всем Кузбассе(!), за №0044. Попросил отложить до четверга, но хотелось бы узнать мнение главспецов о качестве девайса на основании порядкового номера? Владею Шаманом, мое видео отстрела есть на сайте, даволен всем, но думаю к главному калибру необходимо прекрытие. Фирма А+А меня устраивает своей простой не ординарностью ;D, поэтому Шаман и Кордон. Да, и каково будущее патронов к сему оружию? :o
Доброго времени суток! Кордоны-5  с номером до 0095 не рекомендую брать, их нужно дорабатывать по гарантии, на нашем форуме 5-м участникам данную проблему устранили. Все Кордон-5 начиная с номера 0096 отличного качества никаких доработок не требуют и на 100% надежны, глюков нет.
Патроны только А+А стальной сердечник энергетика до 100 Дж, покупайте не прогадаете, либо если есть кто то, кто бывает в Москве, помогу вам взять по оптовым ценам эти патроны!
Кордоны-5 без лазеры все надежные, с коробки, без исключения!!!

С уважением!

Оффлайн Ман-густ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #684 : 20 Октябрь 2011, 15:50:29 »
Приветствую, инквизитор! да это я, спасибо за подробный ответ. очень жаль. уже размышлял как снять технические испытания Кордона и добавить Шамана с разными боеприпасами. Позвонил в местную Сибирскую оружейную палату и попросил Кордон с указанными Вами параметрами - обещали через 3 недели. моя лицензия, выданная на 6 месяцев истекает в ноябре, хотелось бы успеть воспользоваться, чтобы потом не делать лишних телодвижений. обзвонил также све ормаги Новосибирска - Кордонов нет ни в одном. жаль....

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : 20 Октябрь 2011, 16:25:01 »
Инквизитор все правильно сказал

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #686 : 20 Октябрь 2011, 17:04:41 »
мое видео отстрела есть на сайте,
а
это не вы рядом с жилым домом шмаляли по мишеням выставленным на теплотрассе ?
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 10:01:16 от Makar »

Оффлайн Ман-густ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : 22 Октябрь 2011, 05:34:56 »
   :o Макар, Вы желаете получить признательный ответ, так шо бы да, так нет. Для того, что б Вы имели лучшее представление о Сибири этот дом одиноко стоит на берегу сибирской реки далеко от города в лесостепной зоне, то-бишь спальный р-н, а вокруг тишина. Если переодически ктонить не "шмальнет", то либо "теребень", либо гастробайтеры высоко поднимут голову ;D и тогда приезжайте в гости будет весело. Это ведь зона оседлости "зеков" и еже с ними. Так что мораль оставте при себе.
  С уважением Ман-густ.

одб

• Гость
« Ответ #688 : 22 Октябрь 2011, 05:41:42 »
Дык тогда надоть из вепря шмальнуть пару раз ! из него громче! ;)

Оффлайн Ман-густ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #689 : 22 Октябрь 2011, 05:57:48 »
  Я конечно потомственный охотник, но мой охот.билет "стоит на запасном пути", из соображений гуманизма. Вот Шаманчик, Кордончик это калибр для моей дичи ;D.