Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 220450 раз)

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #705 : 02 Ноябрь 2011, 07:05:16 »
Тааак. Тогда может они в нашем колхозе сохранились. У нас они по 85 р. Каковы их отличительные признаки коллеги?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #706 : 02 Ноябрь 2011, 08:46:06 »
Тааак. Тогда может они в нашем колхозе сохранились. У нас они по 85 р. Каковы их отличительные признаки коллеги?
Партия 07.2010 ;D

одб

• Гость
« Ответ #707 : 02 Ноябрь 2011, 18:11:27 »
01.11 тоже так ниче  ;) а главное посвежей!

Оффлайн Ман-густ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #708 : 02 Ноябрь 2011, 19:38:46 »
 ;DВыходит в нашем захолустье не всё так плохо, патрончики старенькие, сердешные, знай бери. следом и к хрюнделю присмотрюсь 8)
"Змеи, змеи кругом - будь им пусто!" -
Человек в исступленье кричал, -
И позвал на подмогу мангуста.
Чтобы, значит, мангуст выручал.

Оффлайн проф. Хачикян

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
коллега ДШ, так что там творится с вашим-моим Кордоном?
Вы уже обладатель счастья или почему нет?
Може, тут нужен подход с номером и кодом города-героя Тулы?

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Тульские коллеги что у вашей Тульской спец связи в голове вы не в курсе? Или все они такие?просто уже месяц ни кордона ни патронов ни лицензии. Говорят проблема в том что патроны надо везти одной лошадью,а кордон другой масти лошадью. Я изумлен.

Incvizitor

• Гость
Тульские коллеги что у вашей Тульской спец связи в голове вы не в курсе? Или все они такие?просто уже месяц ни кордона ни патронов ни лицензии. Говорят проблема в том что патроны надо везти одной лошадью,а кордон другой масти лошадью. Я изумлен.

могу расстроить они точно тебе херовые патроны до 85 Дж в спец связь положили >:(

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля

могу расстроить они точно тебе херовые патроны до 85 Дж в спец связь положили >:(

доброго вечерка, интересуюсь, какие партии от А+А стали уже "херовыми"? У меня несколько коробок 18х45 прикопано партии 04.2011 (вроде как август) - это гуд или уже придавили мощность и сердешник вырезали?

и еще интересует боеприпас к шаману - последние партии честных 120Дж патронов - какие номера партий имееют? может кто-то просветить.

заранее благодарю  :)

Incvizitor

• Гость
партии 2010 года 100% хорошие к Кордону, по Шаману сложнее, тут вопрос А+А :)

Если честно я вообзе за магазинными партиями не следил особо и не замерял

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Уважаемый инквизитор, если есть возможность поучаствовать в закупке партии ПРАВИЛЬНЫХ патронов от А+А калибра 18х45 и 20.5х45, то я готов вложиться. по 100 каждого калибра возьму, если оптовая цена будет... Москва.

Incvizitor

• Гость
Уважаемый инквизитор, если есть возможность поучаствовать в закупке партии ПРАВИЛЬНЫХ патронов от А+А калибра 18х45 и 20.5х45, то я готов вложиться. по 100 каждого калибра возьму, если оптовая цена будет... Москва.

Их уже этак 9-ть месяцев как нету ;D

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
партии 2010 года 100% хорошие к Кордону

Александр, а что, есть нарекания по патронам 2011 года, они хуже что-ли? У самого таких нет, все 2010 года, а они да, хороши.
И, может кто-то отстреливал 18x45 2011 года, как они по сравнению с 2010 ?
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Incvizitor

• Гость

Александр, а что, есть нарекания по патронам 2011 года, они хуже что-ли? У самого таких нет, все 2010 года, а они да, хороши.

я лупцанул 2 партии 2011 года, максимальный рекорд 89 Дж, курам на смех!

партии 2010 года, 95-110 дж, очень хорошая партия, что успел купить до изъятия до 115 Дж ;D

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля

я лупцанул 2 партии 2011 года, максимальный рекорд 89 Дж, курам на смех!

партии 2010 года, 95-110 дж, очень хорошая партия, что успел купить до изъятия до 115 Дж ;D

ну не 55-65,как у некоторых

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

А какой номер партии? У меня патроны 08.2010 партии, вроде неплохи... То есть, лучше покупать прошлогодние...

Вопрос к Артуру: а с чем связано ослабление патронов 18x45 2011 года? Ведь и в 2010  мощность была до 88Дж и сейчас она остается такой же, по крайней мере на упаковке так написано...

Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.