Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 218425 раз)

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Их уже этак 9-ть месяцев как нету ;D

ух ты ё... ну я и очнулся блин, позновато... ну хорошо 12й калибр еще не додумались кастрировать...  :)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Все патроны раньше были не больше 93 ДЖ (порог огнестрельности) т.е. 88 +- 10% по ТУ,сейчас ограничение до 91 ДЖ,ну и патроны естественно до 91 ДЖ.  Кто там чего намерил на хроне,и кто на какой батарее патроны грел,это господа не ко мне...

Incvizitor

• Гость
когда то была ошибки в навеске пороха, 07.2010 рулила в 2010 году на 100% ;D

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля

ага, появился номерок уже! я бы поменял по курсу 1 к 2м хотябы пачечку 07.2010 на свеженькие  ::)

Incvizitor

• Гость

ага, появился номерок уже! я бы поменял по курсу 1 к 2м хотябы пачечку 07.2010 на свеженькие  ::)

Се ля ви, от таких никто не избавится ;D

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля

даа... жаль, жаль, жаль...  :-\

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Все патроны раньше были не больше 93 ДЖ (порог огнестрельности) т.е. 88 +- 10% по ТУ,сейчас ограничение до 91 ДЖ,ну и патроны естественно до 91 ДЖ.  Кто там чего намерил на хроне,и кто на какой батарее патроны грел,это господа не ко мне...

Ну  в таком случае разница должна быть совсем неощутимой...
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Даа, есть у меня пачечка таких... на боевое дежурство...)
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
по боеприпасу к Шаману - дизайн коробки должен тогда быть обновленный... на самой коробке к пистолету циферка 120 ДЖ !!! аккуратненько заклеена кусочком бамажки с надписью 91... а вот патроны пока были с надписью 120 во всю высоту пачки..

кто то видел в магазе пачки с патронами 20.5х45 - что там пишут нынче? 91?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 23:14:11 от zaraza80 »

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
В Темпе на прошлой неделе не было. По-моему их вообще сейчас нигде нет, так как старые 120 Дж продавать уже нельзя, а, как я думаю, новые 91Дж еще не поступили в продажу.

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
на Люсиновской были недавно, но они на прилавке только ценники держат, самой короки не видел.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Старые 120 Дж продавать можно,т.к. они выпущены до вступления закона в силу ;D закон обратной силы не имеет

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Старые 120 Дж продавать можно,т.к. они выпущены до вступления закона в силу ;D закон обратной силы не имеет

Да, точно. Но вряд ли они где-то остались.

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Новые патроны по новым сертификатам уже точно будут без металлического сердечника?

Incvizitor

• Гость
Новые патроны по новым сертификатам уже точно будут без металлического сердечника?

да и их брать, чисто даже не знаю, для чего  :(